Читать Genius Doctor: Black Belly Miss / Гениальный доктор: Глава 168. Смена режима (2) :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Genius Doctor: Black Belly Miss / Гениальный доктор: Глава 168. Смена режима (2)

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 168. Смена режима (2)

Едва прошла половина дня после того, как наследный принц Мо Цянь Юань привел армию Жуй Линь в императорский дворец, но новости молниеносно распространились по имперскому городу. Декретом было установлено, что Мо Цянь Юань должен занять трон.

Церемония коронации должна быть проведена семь дней спустя.

Режим королевства Ци изменился, тихо и спокойно.

После кровавой расправы Цзюнь У Се над лакеями и подхалимами императора у ворот дворца ни один голос не высказался против церемонии восхождения на трон.

Чиновники знали о тесной связи между Мо Цянь Юанем и Цзюнь У Се. Когда Мо Цянь Юань сядет на трон, чтобы стать императором, положение императрицы могло бы очень скоро отдано Цзюнь У Се. Кроме того, с внушающей страх армией Жуй Линь, все еще размещенной в имперском городе, они могут не удержать свои головы на плечах.

Приготовления к церемонии восхождения шли без помех, Мо Цянь Юань приказал сверху донизу вычистить императорский дворец, избавиться от дворцовых служанок и евнухов, которые служили второму принцу и предыдущему императору, и получил полный контроль над императорским дворцом.

С того момента, когда его жизнь находилась под угрозой, до его подъема к статусу императора прошло всего лишь несколько месяцев. Это походило на сон.

Если бы не Цзюнь У Се, он умер бы в резиденции наследного принца.

- Ваше величество, вещи согласно вашему приказу были отправлены во дворец Линь, - до коронации Мо Цянь Юаня было еще два дня, но евнухи в императорском дворце уже обращались к нему, как к правителю.

Мо Цянь Юань был беспечен. Сидя на троне, он не испытывал особой радости.

- Хм-м…. Ты видел госпожу Цзюнь? - с того дня в главном зале Мо Цянь Юань не видел Цзюнь У Се. Эти трое, заключенные в темнице императорского дворца, до сих пор оставались там, их жизни были в ее власти.

- Этот слуга не видел.

Мо Цянь Юань кивнул, он послал во дворец Линь все бочки Нефритового нектара, которые у него были. Он знал, что Цзюнь У Се мало чем интересовалась, но бочки с вином могли что-то значить для нее.

Он был занят коронацией и не располагал большим количеством свободного времени. Неважно, на что была готова Цзюнь У Се, он был уверен, что она продумает вещи более тщательно, чем мог бы он сам.

Во дворце Линь Цзюнь Сянь и Цзюнь Цинь сидели напротив Цзюнь У Се, выглядя необычно строго.

Цзюнь У Се в течение многих дней не выходила из дворца Линь, и ее домашний арест был результатом ее "допроса" этими двумя мужчинами.

От принуждения к отречению до смены режима, отец и сын Цзюнь выяснили каждую деталь, и когда они узнали, насколько она была жестока и как сильно была вовлечена в процесс отречения, то их обоих бросило в холодный пот.

Семья Цзюнь была храброй и непреклонной. Они были благочестивы и величественны в сражениях и войнах, но становились карликами, когда дела касались политики. Цзюнь У Се за несколько месяцев вывела семью Цзюнь из их затруднительного положения, в котором они находились больше десятилетия. Это произошло слишком быстро, слишком внезапно, и у этих двух мужчин не было времени среагировать, прежде чем они поняли, что пыль уже осела…

- Ты действительно заточила предыдущего императора в темницу? - сердце Цзюнь Сяня билось очень быстро. Семья Цзюнь в течение нескольких поколений верой и правдой служила императорской семье. И тут в их семье появилась решительная Цзюнь У Се, этот маленький дьявол, который плевать хотел на придворные приличия.

- Да, - Цзюнь У Се утвердительно кивнула.

Цзюнь Сянь и Цзюнь Цинь беспомощно переглянулись.

- Ты отлично выполнила свои планы относительно наследного принца. Но в отношении того, что сказала Бай Юнь Сянь, что ты намереваешься делать? - все уже случилось, и Цзюнь Сянь больше не спрашивал о том, что произошло. Он волновался о словах Бай Юнь Сянь, касающихся прибытия клана Цин Юнь.

С ними шутки плохи!

http://tl.rulate.ru/book/302/58020

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 7
#
Спасибо
Развернуть
#
Благодарю
Развернуть
#
Большое спасибо! -.*
Развернуть
#
Спасибо~
Развернуть
#
Спасибо)
Развернуть
#
Спасибо за перевод 😊
Развернуть
ОТЗЫВ #
Императрица? С такой как У Се, они бы много земель завоевали. Но, думаю Яо будет против ахаххаха
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку