Читать Genius Doctor: Black Belly Miss / Гениальный доктор: Глава 1648 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Genius Doctor: Black Belly Miss / Гениальный доктор: Глава 1648

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 1648: «Тайное беспокойство дворца Кровавых Извергов (6)»

Но это не значило, что Гу Синь Янь не замечал особой милости, оказанной ей ее отцом. В прошлом она поднимала это вопрос, но Гу И всегда изменял тему, чтобы отвлечь ее внимание от этого разговора.

Будучи совсем маленькой, Гу Синь Янь хотела быть ближе к Гу Ину. У Гу И было только двое детей, а Гу Ин также был наделен чрезвычайно красивой внешностью, и одно только это заставляло малышку Гу Синь Янь стремиться быть ближе к нему.

Изначально отношения между ними были не такими уж отдаленными. В то время Гу Синь Янь всегда следовала позади Гу Ина на двух своих коротких ногах, непрестанно взывая к своему старшему брату. Ей не было известно, почему, но с самого начала Гу Ин начал отдаляться от нее, даже используя самые кровавые и страшные методы, чтобы вселить в нее страх, словно не желая, чтобы она сделала хотя бы еще один шаг ближе.

Постепенно они оба становились все более и более далекими друг от друга. Жестокость Гу Ина ужасно пугала Гу Синь Янь.

Играли мелодичные звуки струнных инструментов, и танцоры кружились посреди зала, в то время как юноши, которые только что вернулись из Академии Облачного Ручья, смотрели на это восторженными глазами.

Никто даже не замечал, что человеку, который должен был сидеть прямо рядом с Гу И, не позволили это сделать, и вместо этого он скрылся в одном из углов зала. Это был Молодой Лорд, Гу Ин.

Он сидел в месте, куда не доходил свет ярких фонарей, в полной темноте, как будто он не вписывался во все происходящее в зале.

Гу Ин тихо потягивал вино, уголки его рта приподнялись в дикой и раскованной улыбке, когда он смотрел на этот праздник музыки и танцев.

«Я слышал, что когда вы все возвращались назад, по дороге произошел инцидент?» Гу И повернулся к Гу Синь Янь и спросил ее с улыбкой на лице.

Гу Синь Янь была слегка озадачена, и она спросила: «Отец говорит об инциденте между Дворцом Чистой Милости и Дворцом Убийц Драконов?»

Гу И кивнул.

Положение Дворца Убийц Драконов среди Двенадцати Дворцов было чуть ниже, чем у Дворца Кровавых Извергов и Дворца Пламенных Демонов. Можно было сказать, что этот дворец считался довольно могущественным, в то время как Дворец Чистой Милости был немного слабее. Первоначально между этими двумя дворцами не было никакого конфликта, но после того, как все они спустились с горы Фу Яо, произошел неожиданный инцидент.

После пуска с горы Фу Яо, маршруты, которыми направлялись разные дворцы, были в значительной степени схожи, и после короткого путешествия в течение одного дня они сделали небольшую остановку, в ходе которой лагери нескольких дворцов находились не так уж далеко друг от друга.

Но пока ученики соответствующих дворцов наслаждались покоем, произошел инцидент, который не был ни таким уж большим, ни слишком маленьким.

Было неизвестно, произошло ли это благодаря его храбрости, жаждущей похоти или чему-то еще, но один ученик из Дворца Чистой Милости, на самом деле осмелился попытаться воспользоваться Фей Янь из Дворца Убийц Драконов, что вызвало довольно большой скандал.

Имя Фэй Янь было одним из самых громких на последней Битве Божеств, что привлекло к ней внимание многих людей. Несмотря на то, что она была «девушкой», Фэй Янь обладала силой, ничем не уступающей другим участникам-мужчинам. Она была новой ученицей, которую очень ценили, Дворец Убийц Драконов собирался хорошо позаботиться о ней, чтобы увеличить ее могущество.

Но помимо обладания очень мощным Кольцевым Духом и образцовыми способностями, Фэй Янь была также наделена очень красивой внешностью. Ее красота также привлекла немало внимания со стороны окружающих ее горячих юношей. Но большинство из них были достаточно разумны, чтобы не провоцировать Дворец Убийц Драконов. Они могли только скрывать свои мысли, держа их при себе.

Тем не менее, один дерзкий ученик из Дворца Чистой Милости дождался, пока шум дня не смолкнет и не затихнет в ночи, после чего уговорил Фэй Янь прогуляться с ним по густому лесу, где попытался совершить против нее злодеяние. В конце концов, этот ученик был ранен Кольцевым духом Фэй Янь, в то время как шум сражения разбудил людей из разных дворцов.

Этот инцидент немедленно заставил представителей Дворца Убийц Драконов и Дворца Чистой Грации вступить в спор друг с другом. Если бы не тот факт, что там были люди из других дворцов, представители Дворца Убийц Драконов могли бы просто убить этого ученика на месте.

Гу И слушал, пока Гу Синь Янь не закончила говорить, а затем на его устах появилась насмешка.

«Я думаю, что это дело не так просто, верно? Очевидно, что Фэй Янь обладает значительной силой, и молодые люди из Дворца Чистой Грации вряд ли стали бы ей достойными соперниками, так зачем им так небрежно ее провоцировать? Я считаю, что этот инцидент был намеренно спланирован Дворцом Убийц Драконов ».

http://tl.rulate.ru/book/302/577824

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
так дворец чистой милости или чистой грации?
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку