Читать Genius Doctor: Black Belly Miss / Гениальный доктор: Глава 1642 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Genius Doctor: Black Belly Miss / Гениальный доктор: Глава 1642

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 1642: «Действие начинается (3)»

Все знали, что в Академию Облачного Ручья было легко войти, но трудно ее покинуть. Было бы невозможно заполучить силы вновь обретенных талантов и добиться, чтобы они полностью проявили себя, не дожидаясь нескольких лет. Этот факт сильно истощал терпение Двенадцати Дворцов. Они были очень недовольны этим ходом событий, но Великая Встреча Битвы Божеств была не тем местом, в котором Двенадцать Дворцов имели право голоса, даже сама возможность провести эту встречу стала результатом долгих и яростных дебатов с Девять Храмов. Естественно, Девять Храмов не были бы рады, увидев стремление Двенадцати Дворцов и дальше нарушать правила Битвы Божества.

Но теперь все сложилось иначе. Академия Облачного Ручья по неизвестной причине внезапно решила освободить всех учеников, что привело Двенадцати Дворцов в восторг. Должно быть известно, что помимо учеников, которые только что поступили в Академию Облачного Ручья, так же были освобождены и более старшие новобранцы из предыдущих лет, которые все еще не могли покинуть Академию даже после столь длительного времени. Хотя силы этих людей нельзя было назвать исключительными, они все же оставались бойцами, принадлежавшими Двенадцати Дворцам.

Можно сказать, что Двенадцать дворцов были крайне восхищены этим решением, и им не хватало только барабанов и тарелок, чтобы поприветствовать возвращение этих юношей.

Повелители различных дворцов также были очень довольны таким результатом.

В этот раз им удалось заманить в свои дворцы талантливых юношей, которые были более одаренными, чем участники любой из предыдущих Битв Божеств прошлого.

Но возвращение учеников принесло восторг не во все дворцы.

Как, например, во дворец Кровавых Извергов.

Гу И, Повелитель Дворца Кровавых Извергов, сидел в главном зале своего дворца. Он был уже очень преклонного возраста, но, судя по его внешности, он выглядел как мужчина средних лет, которому было около сорока лет. Лишь две серые прожилки на висках свидетельствовали о его хорошо скрытом возрасте. Гу И обладал красивой внешностью, и следы времени не оставили на ней своих следов, но вместо этого только усилили ощущение стойкости и власти, витающие в воздухе вокруг него.

Внизу, на полу большого зала, по обе его стороны стояли разные Старейшины Дворца Кровавых Извергов. Атмосфера в зале в этот момент казалась несколько тяжелой.

Среди них можно было увидеть пожилого человека с бледным лицом, чьи глаза были полны печали. Стоя посреди большого зала, он заговорил, глядя на Гу И: «Неизвестно, что могло означать это решение Академии Облачного Ручья, но, судя по нынешней ситуации, Дворец Кровавых Извергов, похоже, оказался не в самом выгодном положении.»

"О? Почему? »- спросил Гу И, глядя на пожилого мужчину, который заговорил с ним. Этим пожилым человеком был никто иной, а дедушка Лин Хао Ю, старейшина Лин, старик, который довольно долго следовал за Гу И, и которого высоко почитали во Дворце Кровавых Извергов.

«Во время последней Битвы Божеств появилось довольно много талантливых молодых людей, но они были завербованы в другие дворцы. Хотя довольно много учеников присоединились к нашему Дворцу Кровавых Извергов, число одаренных среди них довольно мало. Мой Господин должен очень хорошо знать, что ни один из шести самых выдающихся юношей на этой последней Великой Встрече Битвы Божеств не захотел присоединиться к нашему Дворцу Кровавых Извергов. Хотя Дворец Кровавых Извергов действительно направил наши им всем свои приглашения, они все нашли множество причин, чтобы отвергнуть нас. Если бы они были обычными учениками, это бы не имело значения. Но те несколько человек обладали способностями, которые редко можно увидеть даже через сто лет. Первоначально эти юноши должны были потратить довольно много времени на обучение совершенствованию в Академии Облачного Ручья, что было бы неплохо, поскольку это позволило бы Дворцу Кровавых Демонов немного приспособиться к ситуации. Но теперь, когда их всех отпустили досрочно, появление этих юношей в соответствующих дворцах определенно укрепит их мощь, что нанесло большой урон Дворцу Кровавых Извергов », - сказал старейшина Лин, крепко нахмурив брови. Они также боролись за то, чтобы те несколько самых выдающихся юношей на последней Битве Божеств присоединились ко Дворцу Кровавых Демонов. Но ни один из них не согласился к ним присоединиться., что заставляло его хотеть сплюнуть кровью.

В то время, когда все Двенадцать Дворцов боролись за то, чтобы обрести новую силу, такое большое несоответствие результатов становилось все более очевидным.

http://tl.rulate.ru/book/302/577818

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку