Читать Genius Doctor: Black Belly Miss / Гениальный доктор: Глава 1608 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Genius Doctor: Black Belly Miss / Гениальный доктор: Глава 1608

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 1608: «Защита подопечного (2)»

Тянь Цзе посмотрел на Су Я немного нервно. Конфликт мог взорваться до невероятных масштабов, и если Дворец Кровавых Извергов будет настаивать на разбирательстве, репутация Академии Облачного Ручья может пострадать.

Су Я посмотрела на улыбающегося Гу Ина и затем небрежно протянула руку, чтобы поднять винную банку с бедра, чтобы выпить вина, прежде чем она сказала: «Этот маленький ублюдок нарушил сон этой женщины».

«... ..»

Ответ Су Я заставил всех изумиться.

Даже Цзюнь У Се не думала, что Су Я выкинет такой безответственный довод.

[Нарушил ее сон?]

Инцидент с Сю Му был горячей сплетней, которая быстро распространилась по Академии Облачного Ручья, и все знали, что именно тогда произошло. Но Су Я явно лгала с широко открытыми глазами и делала это так, словно имела на ложь полное право, что заставило даже Тянь Цзе потерять дар речи. Он был не в силах найти ни единого слова, чтобы что-либо сказать.

Гу Ин был так же поражен словами Су Я, и прошло довольно много времени, прежде чем он пришел в себя.

"Что? Так громко кричать, когда пришло время отдыха для учительницы, и помешать ее сну уже не является неуважительным? Ты знаешь, как усердно работала эта женщина, пытаясь исследовать духовную силу, и у нее наконец появилась возможность немного отдохнуть, но ее сны были грубо прерваны, что едва не заставило мою духовную силу обратить свой поток вспять? »Су Я фыркнула от презрения, выражение ее лица деспотично говорило о том, что тот факт, что она не избила Сю Му до смерти, уже был величайшей милостью, которую она могла ему оказать.

Цзюнь У Се очень внимательно слушала ее в стороне. Если она помнила все правильно, до того, как Сю Му пришел сюда, чтобы поднять шум, Су Я не занималась какой-либо честной или серьезной «работой», кроме выпивки, и с ее необходимостью отдохнуть… .. наверняка происходила из того, что она слишком много выпила

Тем не менее, эти слова в мыслях Цзюнь У Се, естественно, остались невысказанными.

Тянь Цзе чувствовал, что ему действительно нужно отдать Су Я должное. Она была в состоянии защититься от обвинения и использовать такую вопиющую ложь ради праведности и справедливости. Во всей Академии Облачного Ручья считалось, что только Су Я была способна на такой подвиг, и никто другой.

Если бы вся правда об инциденте была вытащена наружу и разоблачена, у Дворца Кровавых Извергов возник бы аргумент, который они могли использовать против академии, и Джун У также был бы втянут в конфликт. Но когда Су Я сказал это так, она взвалила на себя всю ответственность за произошедшее, ни разу не упомянув Цзюнь У, как будто случившееся не касалось его в малейшей степени, и все произошло только потому, что Сю Му нарушил отдых Су Я. ,

Бедный Сю Му, кроме того, что он был избит до полусмерти, теперь также был заклеймен как преступник, оскорбивший учителя ...

До такой степени защищать своего ученика, на самом деле был слишком безумным, чтобы выразить это словами.

При этом, как бы Гу Ин не хотел разобраться в случившимся, он ничего не мог с этим поделать.

Су Я уже описала инцидент так, что, в конце концов, никто не сможет выяснить, что Су Я на самом деле сделала в тот момент. Было невозможно узнать, ударила ли Су Я Сю Му из-за Цзюнь У или ради себя самой. В этой ситуации причины конфликты стали неясными, и их было невозможно разгадать.

«Сю Му, естественно, был неправ. Он нарушил покой Учительницы Су Я, и Учительница Су Я была права, наказав его, но есть один момент, который ваш младший не понимает », - сказал Гу Ин, все еще улыбаясь.

«Говори.» - нетерпеливо сказал Су Я.

«Факты, которые ваш младший услышал в Академии Облачного Ручья, говорят о том, что истина в этом вопросе заключается в другом. Говорят, что Сю Му собирался сразиться с учеником Учительницв Су Ян, Цзюнь У, и Учительница Су Я ранила Сю Му еще до того, как между учениками установился контакт. Это заставляет меня невольно задаться вопросом ... что же тогда произошло на самом деле?» - спросил Гу Ин, сияя от улыбки.

Су Я презрительно рассмеялась и подняла подбородок. «Правда?» Сказав это, она повернула голову, чтобы посмотреть на Цзюнь У. «Этот маленький ублюдок хотел подраться с тобой?»

Цзюнь У Се покачала головой.

Затем Су Я повернулась и посмотрела на Гу Ина.

«Почему эта женщина ничего об этом не знает? Но, как ты сказал сам, они даже не начали драться, и этот ученик уже был избит этой женщиной. Что из сказанного ты считаешь правдой?»

http://tl.rulate.ru/book/302/563061

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку