Читать Genius Doctor: Black Belly Miss / Гениальный доктор: Глава 1596 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Genius Doctor: Black Belly Miss / Гениальный доктор: Глава 1596

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 1596: «Извергать чепуху с прямым лицом (3)»

Лицо маленького старика было удивленным. Он не мог поверить, что человек вроде Цзюнь У мог заниматься «промышленным шпионажем» и так небрежно говорить о том, что он «украл» рецепт.

[Украл у своей собственной расы?]

[Украл у расы Мастерства Духа?]

Маленький старик посмотрел на Цзюнь , выражение его глаз казалось довольно сложным.

[Этот ребенок выглядит настолько честным и бесхитростным, как ему удалось так ловко совершить эту кражу?]

[Но…..]

[Какое великое ограбление!]

Маленький старик не собирался притворяться слишком праведным, чтобы отказываться извлечь из этого выгоду. Он повернул к Цзюнь У свое улыбающееся лицо и сказал: «Раса Мастерства Духа также умеет создавать лекарства?»

Как Цзюнь У Се могла пропустить очевидную попытку маленького старика выудить из нее информацию? Она не собиралась поддаваться на это.

«Это варьируется от человеку к человеку.»

Маленький старик погладил свою бороду, было неизвестно, какие занимательные идеи прятались за его глазами, когда их взгляд мимолетно пролетел над крошечной фигурой Цзюнь У Се.

«Обычный человек не смог бы правильно это описать. Я знаю немало Великих Докторов, и даже встречал того старого Доктора Бай Сю. Даже он, я думаю, не смог бы написать что-то настолько подробное.» Хотя старик был не опытен в медицинском совершенствовании, он хорошо разбирался в таких вещах. С помощью такого пошагового руководства, не только он, даже десятилетний ребенок смог бы создать эликсир, что было совершенно невероятно!

С помощью всего нескольких листов пернамента, он мог уничтожить половину из общего числа врачей. Это оказалось что-то невероятно мощное, что действительно могло бы заставит сердца некоторых застыть.

Раса Мастерства Духа сама по себе была явлением, с которым люди Среднего Царства не были знакомы, и до появления Цзюнь У никто из них даже не слышал ее названия, или тем более о существовании техники Укрепления Духа.

Если в расе мастерства духа действительно существовал практикующий врач, обладающий столь необычайными навыками, то это племя действительно должно быть не таким уж простым.

Цзюнь У Се никогда и не снилось, что записка, которую она наскоро написала, чтобы умиротворить маленького старика, могла вызвать у него такую реакцию. По правде говоря, это была просто компиляция из нейскольких лействий, необходимых для создания лекарства. Прошлой ночью ей потребовалось чуть более десяти минут, чтобы наскоро их записать. Причина, по которой она записала все так детально, заключалась в том, что инструкция предназначалась для того, чтобы ... ... быть пригодной для использования даже тем людям, которые ничего не знали о медицине.Она никогда не думая, что ее записка окажется таким спорным произведением.

Как и ожидалось, встреча с этим эксцентричным маленьким стариком не принесет ей ничего хорошего.

"Это? Неудивительно, что вождь так дорожил им.» Хотя она чувствовала себя совершенно беспомощной, лицо Цзюнь У Се, тем не менее, было совершенно спокойным, словно она не до конца понимала, что ее слова провели маленького старика за нос и прямо в канаву.

[Бесценный и удивительный рецепт?]

[Никакий волнений, просто считай его бесценной фамильной реликвией, и все будет решено.]

Как и ожидала Цзюнь У Се, после того, как она произнесла эти слова, выражение лица маленького старика сразу же изменилось.

[Вождь так дорожил… ..]

[Значит, это не просто записка, которую раса Мастерства Духа заставила кого-то написать? Это действительно оказалось заветным знанием?]

Слова Цзюнь У немного успокоили маленького старика.

«Ты действительно украл… .. Кхе…… позаимствовал этот рецепт у вождя?» Маленький старик не мог удержаться, и почувствовал, что слово… .. «украл» было слишком зловещим.

«Мм, у нас была большая ссора как раз перед тем, как я ушел, и я взял это в качестве небольшой компенсации». Цзюнь У Се говорила таким образом, как будто все это произошло в действительности, легкий тон, которую она использовала, вызывал у собеседника чувство, как будто все, что она сказала, было очень правдоподобным.

С помощью всего лишь нескольких утешительных слов от Цзюнь У маленький старик поверил, что это действительно была бесценная реликвия расы Мастерства Духа.

«Кхе… .. поскольку… .. Поскольку это такая заветная реликвия твоей расы Мастерства Духа, я…… просто быстро взгляну на рецепт и верну его тебе через пару дней». Маленький старик внезапно стал выглядеть очень серьезно, что считалось довольно таки редким зрелищем. Однако это продлилось всего долю секунды, после чего он немедленно вернулся к своему эксцентричному поведению, а его глаза наполнились азартом и волнением.

Это могло быть слишком небрежно, но ... ... для практикующего врача ... ...это искушение было слишком велико.

http://tl.rulate.ru/book/302/559421

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Как она его за нос то водит) Хи))
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку