Читать Genius Doctor: Black Belly Miss / Гениальный доктор: Глава 1588 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Genius Doctor: Black Belly Miss / Гениальный доктор: Глава 1588

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 1588: «Королева Су Я (3)»

"Как? Ты не смеешь издать ни единого звука? Разве ты не был высокомерным всего несколько минут назад? Ты можешь только запугивать слабых, но боишься сильных? Разве эти глупые дураки с факультета Духовной Силы могли воспитать только такой мусор, как ты? »Белая, как нефрит, рука Су Я непрерывно обрушивала целую череду «уроков»на лицо Сю Му, этих пощечин оказалось более десяти, и они мгновенно сделали голову Сю Му похожей на свиную.

Достаточно наказав его, Су Я подняла ногу и пнула совершенно беззащитного Сю Му, заставляя его снова неподвижно упасть на землю, на этот раз Сю Му даже не имел сил стонать.

Остальные окаменели от страха. Они никогда не видели учителя, который так жестоко избивал ученика академии.

Она не только избила Сю Му до неузнаваемости, но даже выругала всех учителей на факультете Духовной Силы.

Какая смелость нужна была, чтобы сделать это?

И среди всех, кто был парализован страхом, хуже всего приходилось спрятавшемуся в тени Лин Хао Ю. С того самого момента, как перед ним появилась Су Я, Лин Хао Ю застыл на месте, его глаза расширились от ужаса, когда он смотрел, как она злобно избивает беспомощного Сю Му. Непреодолимый холод внезапно обрушился на все его тело.

Кем в действительности была эта женщина? Почему она так защищала Цзюнь У?

Даже если Лин Хао Ю избили до смерти, он никогда бы не подумал, что в таком непримечательном месте, как Палаты Убывающей Луны, может прятаться такая страшная женщина.

Что действительно убивало его внутри, так это то, что эта ужасная женщина поддерживала отвратительного Цзюнь У!

Оказавшись под яростным взглядом королевы Су Я, каждый из этих любопытных юношей начинал дрожать, как маленький раненый цыпленок. Им всем очень повезло, что, когда они услышали, как Сю Му наслаждался собой, ругая и высмеивая Цзюнь У, они не защебетали вслед за ним. В противном случае их судьба теперь, несомненно, была бы не намного лучше, чем состояние, в котором оказался сам Сю Му.

Это была женщина, которая даже осмелилась оскорбить целую кучу учителей на факультете Духовной Силы. Уничтожить их всех было для нее так же просто, как зарезать стаю цыплят!

Су Я с удовлетворением посмотрела на лежащего на земле без сознания Сю Му, и небрежно отряхнула пыль со своих рук, прежде чем отвернуться, чтобы посмотреть на Цзюнь У.

«Сейчас ты понял?»

«Что?» Цзюнь У Се была немного озадачена.

Су Я подняла свою банку с вином и сделала большой глоток, прежде чем небрежно вытереть остатки напитка с уголка рта. Затем она подняла руку, чтобы указать в направлении, в котором лежал Сю Му, даже не поворачивая головы. ,

«Если в будущем ты столкнешься с таким грязным ртом, я хочу, чтобы ты сразился с ним, и попытался его убить. Даже если он умрет, эта женщина примет вину на себя.»

Цзюнь У посмотрела на Су Я, не зная, смеяться или плакать ее сердцу. Этот ее мастер действительно был довольно высокомерен. Но ... ей это нравилось.

«Теперь я понял», - сказала Цзюнь У Се, серьезно кивая головой. Хотя она могла сама справиться с этим вопросом сама, но увидев, как Су Я вышла вперед, чтобы защитить ее, Цзюнь У Се испытала совершенно новый опыт, позволяющий ей почувствовать, какими на самом деле должны были быть отношения между Мастером и учеником.

В прошлом у нее было слишком мало времени для общения с Ян Бу Гуем, и поэтому она не могла испытать чувства, возникающие между Учителем и учеником. А основатель Страны Ян уже пал, и Цзюнь У Се никогда не встречала его.

Но теперь, благодаря Су Я, Цзюнь У Се узнала, что Мастер может защитить своих учеников таким образом.

После того, как Цзюнь У Се отправилась в Палаты Убывающей Луны, она не видела, как Су Я чем-либо занималась. Хотя она была очень непокорной, Су Я вела себя сдержанно, и никогда не выходила наружу. Цзюнь У Се не знала, почему Су Я предпочитала скрывать свой славный блеск, но она увидела, как Су Я отказалась от своего обычного вялого и безразличного поведения ради нее. Она предстала перед всеми учениками, чтобы защитить Цзюнь У. Цзюнь У Се никогда всю свою жизнь не забывала проявленную к ней доброту.

Су Я удовлетворенно кивнула, а затем повернулась, чтобы взглянуть на группу учеников, которые все еще умирали от страха.

«Эта женщина хочет, чтобы вы все внимательно слушали. Цзюнь У - ученик этой женщины, и если кто-нибудь из вас осмелится спровоцировать его в будущем, эта женщина лично сломает все ваши кости по очереди под своей ногой! »

Слова Су Я сразу же заставили холодный озноб пробежать сквозь тела всех присутсвующих.

http://tl.rulate.ru/book/302/558507

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку