Читать Genius Doctor: Black Belly Miss / Гениальный доктор: Глава 1583 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Genius Doctor: Black Belly Miss / Гениальный доктор: Глава 1583

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 1583: «Месть непримиримого сердца (4)»

Когда Цзюнь У Се пришла в Палаты Убывающей Луны, Су Я отдыхала в шикарной гостиной, казалось, она спала.

Цзюнь У Се не спешила заниматься совершенствованием, но вместо этого пошла за метлой. Палаты не убирались в течение нескольких дней, и на первом и втором этажей Палат Убывающей Луны собралось немало мусора. Су Я вела себя как начальник, указывающим подчиненному пальцем, и, кроме того, что она обучала Цзюнь Се совершенствованию, единственное, чем она занималась, это пила, никогда не обращая внимания ни на что другое.

Цзюнь У Се уже смирилась с тем, что ей придется побыть уборщицей в Палатах Убывающей Луны, и после каждых нескольких дней обучения совершенствованию она проводила генеральную уборку, собирая пустые винные банки и урны с мусором, разбросанным по всему полу.

Цзюнь У Се было очень любопытно, кем была Су Я, прежде чем она оказалась здесь.

На самом деле, до прихода Цзюнь У Се, другой человек приходил в палаты Убывающей Луны по фиксированному графику, чтобы привести их в порядок, и это был Тянь Цзе… ..

Но теперь в палатах Убывающей Луны появилась Цзюнь У Се, и Су Я не хотела даже видеть Тянь Цзе.

Су Я крепко спала, и ее тело, лежащее на мягкой кушетке, обнимая опустевшую винную урну в своих руках, немного пошевелилось. Цзюнь У Се почти бессознательно вытащила тонкое одеяло, которое она заранее приготовила, и накрыла Су Я, чтобы она не компрометировала свою скромность.

После того, как Цзюнь У Се почти закончила уборку, она поднялась на третий этаж и продолжила погружаться в винный бассейн.

Но она погрузилась в бассейн только на короткое время, когда услышала серию проклятий, проникающих через окно.

«Цзюнь У, иди сюда прямо сейчас же!»

Когда она услышала свое имя, брови Цзюнь У Се слегка нахмурились. Она не стала бы беспокоиться об этом, но когда она подумала о Су Я, все еще отдыхающей внизу, то вылезла из винного бассейна и даже не удосужилась переодеться, прежде чем выйти из дверей.

Снаружи Палат Убывающей Луны воодушевленно и внушительно стоял Сю Му. Он прорвался к Фиолетовому Духу и использовал свои духовные силы, чтобы повсюду разнести свой голос. Его голос был чрезвычайно громким, и несколько учеников, проходящих мимо палат Убывающей Луны, остановились рядом, их лица были полны нетерпеливого ожидания, желая посмотреть хорошее шоу.

Цзюнь У считался одним из «знаменитостей» Академии Облачного Ручья. Ребенок был проклят с того момента, как его приняли в академию, и ссора между ним и Дворцом Кровавых Извергов привлекла внимание большого числа людей. Когда они услышали, как кто-то выкрикивает имя Цзюнь У, любопытные сплетники, естественно, не могли сидеть сложа руки и не обращать на это внимания.

Когда Цзюнь У Се вышла из палат Убывающей Луны, она увидела высокого и крепкого Сю Му, стоящего прямо у главных дверей, а также множество других молодых людей, собравшихся в окрестностях.

Цзюнь У Се только что вышла из винного бассейна, и у нее не было времени переодеться. Ее одежда была мокрой и пропитанной сильным ароматом вина. Этот запах и состояние, в котором находилась Цзюнь У Се, заставили окружающих молодых людей в изумлении защелкать языками.

«Ха! Я думал, что еще парень вроде тебя может делать здесь каждый день. Таким образом, ты просто развлекался, погружаясь в пьяный ступор. Академия Облачного Ручья действительно знает, как судить о своих учениках. Они знали, что кусок мусора, вроде тебя, ничего не добьется, и просто бросили тебя в этом месте. Ты действительно умеешь развлекаться. Поскольку ты так любишь пить, почему бы тебе не погрузиться в винную бочку? »Сю Му посмотрел на состояние, в котором находилась одежда Цзюнь У, и заговорил с большим сарказмом в голосе, не забывая, что именно Лин Хао Ю сказал ему сделать.

Брови Цзюнь У Се слегка приподнялись, она не спешила отвечать Сю Му, но вместо этого намеренно закрыла двери палат Убывающей Луны, чтобы помешать шуму снаружи разбудить Су Я ото сна.

Этот человек, очевидно, пришел сюда, нацеливаясь на нее, но Цзюнь У Се обнаружила, что лицо Сю Му было ей незнакомым, так как она никогда раньше не встречала его.

Лин Хао Ю тихо спрятался в углу, чтобы молча наблюдать за бедствием, которое скоро должно было постигнуть Цзюнь У. Его глаза были полны яда, и он очень хотел засвидетельствовать момент, когда Цзюнь У погибнет от рук Сю Му.

«Кто ты?» - спросила Цзюнь У Се, уставившись на Сю Му, она задумалась о том, кем на самом деле был этот человек, пришедший искать ее здесь, в Палатах Убывающей Луны.

http://tl.rulate.ru/book/302/558501

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку