Читать Genius Doctor: Black Belly Miss / Гениальный доктор: Глава 1571 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Genius Doctor: Black Belly Miss / Гениальный доктор: Глава 1571

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 1571: «Извините, но мы не так близки (2)»

Гу Синь Янь, которая сидела в павильоне, увидела «горячий обмен приветствиями» между Хуа Яо и Цяо Чу, и ее сердце тайно вздохнуло с облегчением.

Похоже, ее догадка не была ошибочной. Отношения между этими людьми казались не слишком дружными. Они действительно не могли всерьез сразиться друг с другом только потому, что находились в академии, но если бы у них появился шанс, между ними действительно могла разгореться горячая битва.

Осознав это, Гу Синь Янь почувствовала себя немного спокойнее. Чего она боялась, так это того, что остальные пять дворцов были в хороших отношениях друг с другом, что затруднило бы ее попытку устроить переговоры и добиться какого-либо результата.

Цяо Чу и Хуа Яо пришли в павильон первыми, и Гу Синь Янь сказала им несколько слов в знак приветствия.

Лин Хао Ю, сидевший сбоку, все еще носил на лице травмы, которые еще не успелим полностью зажить, и когда он увидел Цяо Чу, его ярость сразу же всплыла на поверхность. Память о том, как Цяо Чу избил его, еще не исчезла из его разума.

Он был известен как внук Старейшины Дворца Кровавых Извергов, и независимо от того, находился ли он во Дворце Кровавых Извергов или нет, его в некоторой степени уважали, и ему никогда не приходилось подвергаться такому обращению. Цяо Чу был первым, кто осмелился ударить его на глазах у стольких людей, и он не проявил никакой пощады, несмотря на статус Лин Хао Ю. Это полностью разрушило уважение и гордость, которые он накопил за многие годы.

Хотя Гу Синь Янь напомнила ему о необходимости сдерживаться, когда Лин Хао Ю увидел Цяо Чу, ненависть все еще отчетливо проявилась в его глазах, он был не в силах подавить ее.

Цяо Чу беззаботно присел на каменную скамью и положил ногу на колено. Он посмотрел на Лин Хао Ю очень осуждающим взглядом, и его рот изогнулся в безрадостной улыбке, когда он сказал: «Что? Тебе не хватило? Ты хочешь сказать мне, что не доволен тем, как я избил тебя с ног до головы? Почему бы нам не устроить еще один раунд сегодня? Может быть, таким образом, мне удастся переубедить тебя.»

В тот момент, когда эти слова вышли изо рта Цяо Чу, цвет лица Лин Хао Ю сразу стал зеленовато-белым.

Хотя в его сердце была сильная ненависть, он должен был признать, что не сможет сравниться с Цяо Чу. Учитывая силу Цяо Чу, разумеется, он бы проиграл ему ему один на один. Даже если бы Лин Хао Ю было трое, Цяо Чу смог бы без труда избить всех троих.

Гу Синь Янь увидела, что ситуация принимает довольно плохой оборот, и она поспешно сказала с широкой улыбкой: «У старшего брата Цяо есть выдающиеся навыки, а наш Хао Ю еще молод и невежественен. Если он как-то оскорбил Старшего Брата Цяо, я прошу старшего брата Цяо быть великодушным и позволить этой маленькой сестре принести свои извинения от его имени.»

Гу Синь Янь понизила свой статус и проявила мягкое и приятное поведение, из-за которого Цяо Чу стало трудно поддерживать враждебный вид, и он просто презрительно фыркнул, не говоря больше ни слова.

Лин Хао Ю опустил голову и крепко сжал кулаки в рукавах, пока в его сердце кружилась ненависть. Он хотел прыгнуть вперед и разорвать презрительное лицо Цяо Чу.

Тем не менее…..

Он не обладал достаточной силой, чтобы сделать это.

Через некоторое время к озеру прибыли Рон Рао, Фэй Янь и Фань Чжуо, и все молодые люди сели под павильоном.

Цзюнь У Се была последней, и когда она села, все ученики, которые должны были быть там в тот день, уже собрались.

В этом крошечном павильоне у озера сидела группа самых выдающихся молодых людей среди первокурсников Академии Облачного Ручья.

Молодая госпожа Дворца Кровавых Извергов, внук Старейшины Дворца Кровавых Извергов, и самые влиятельные ученики первого курса – из Дворца Пламенных Демонов, Дворца Убийц Драконов, Дворца Возвращения Душ, Дворца Темных Небес и Дворца Фиолетового Грома. Даже Цзюнь У из потерянного Дворца Нефритового Духа, который был единственным человеком расы Мастерства Духа во всем Среднем Царстве, присутствовал там.

Можно сказать, что в этом маленьком павильоне были собраны самые влиятельные люди среди первокурсников академии.

Но…..

Все они служили разным силам, и их отношения ни в коей мере нельзя было назвать гармоничными.

Такое грандиозное собрание быстро привлекло внимание многих людей. Юноши, которые бездельничали у озера, быстро собрались вокруг павильона, их глаза заблестели, когда они насторожили уши, пытаясь засвидетельствовать событие, которое вот-вот разразится.

http://tl.rulate.ru/book/302/556096

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку