Читать Genius Doctor: Black Belly Miss / Гениальный доктор: Глава 1560 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Genius Doctor: Black Belly Miss / Гениальный доктор: Глава 1560

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 1560: «Отплатить той же монетой (3)»

Без боли и без ожогов.

Гу Синь Янь смотрела на пламя, которое пылало так близко к ней, почти не в силах поверить всему, что она увидела.

Она отчетливо чувствовала сильный жар от пламени, но он не обжигал ее.

[Это было слишком удивительно!]

[Это и есть Укрепление Духа?]

Гу Синь Янь все еще была слегка шокирована и ее рука дрожала, поэтому она схватилась за длинный кнут обеими руками. Длинный кнут затем на мгновение вспыхнул, чтобы превратиться в пару двойных мечей!

Пылающее пламя окутало оба клинка, и Гу Синь Янь не смогла удержаться от того, чтобы закрутить свои двойные мечи в танце. Яростное пламя создало в воздухе огненные дуги, тянущиеся за режущими лезвиями.

Через несколько мгновений пламя погасло, и мечи-близнецы в ее руках вернулись к своему обычному виду.

Это был всего лишь короткий период трансформации, но он оставил неизгладимый след в сердце Гу Синь Янь. Она довольно долго смотрела на двойные мечи в своих руках, ощущая, что потеряла дар речи, и не знает, что сказать.

Наконец она поняла, почему Старейшина приказал ей сделать все возможное, чтобы склонить Цзюнь У ко Дворцу Кровавых Извергов непосредственно перед тем, как ее приняли в Академию Облачного Ручья.

Способность Духовного Укрепления полностью опровергала все, что она думала и знала.

Несмотря на то, что его эффекты продолжались только в течение короткого периода времени, кто мог знать, что их нельзя использовать дольше? Если различные атрибуты, подобные этому пламени, могут быть наложены на Кольцевых Духов, это увеличит их боевую силу в несколько раз!

Такие мощные трансформации были невозможны даже для самых талантливых мастеров!

«Это Укрепление Духа твоей расы?» Гу Синь Янь подняла голову, и искорка возбуждения, которая появилась в ее глазах, не была притворством. Она была действительно удивлена эффектами Укрепления Духа.

Цзюнь У Се кивнула. По сравнению с возбуждением Гу Синь Яна, реакция Цзюнь У Се была намного спокойнее. Казалось, что она глубоко задумалась о чем-то, глядя на двойные мечи в руках Гу Синь Янь, и сказала: «Похоже, что Укрепление Духа можно использовать и на Кольцевых Духах типа оружия. Но я не знаю, будут ли все его виды работать так же хорошо… .. »

«Ты можешь не торопиться, и попробовать их все!» - неожиданно сказала Гу Синь Янь, и в ее голосе вспыхнуло рвение.

Эффекты Укрепления Духа поразили ее, что еще больше усилило ее желание привлечь Цзюнь У во Дворец Кровавых Извергов. Если ей удастся завоевать расположение Цзюнь У, чтобы заставить его присоединиться ко Дворцу Кровавых Извергов, то, когда Дворец Кровавых Извергов и Дворец Пламенных Демонов будут бороться за первое место среди всех Двенадцати Дворцов, это определенно станет для них хорошим подспорьем!

Полная надежд на Укрепление Духа, Гу Синь Янь была рада помочь Цзюнь У разрешить его сомнения. Это не только позволит ей лучше понять технику Укрепления Духа, но и даст возможность увеличить количество времени, проведенного в обществе Цзюнь У, что облегчит сближение в их отношениях.

Лучшее из обоих миров, почему бы и нет?

«Разве это не будет хлопотно?» Цзюнь У Се не стала сразу отказываться, а просто немного настороженно посмотрела на Гу Синь Янь.

Гу Синь Янь сразу покачала головой. "Не беда! Мы друзья, не правда ли?» Гу Синь Ян широко улыбнулась. Она была очень рада, что выбор, который она сделала в начале, оказался правильным. Если бы она с самого начала не работала над установлением контакта с Цзюнь У, Цзюнь У не подумал бы о том, чтобы обратиться к ней за помощью, чтобы исследовать технику Укрепления Духа. И если бы Лин Хао Ю не изолировал Цзюнь У, у нее не появилось бы такой возможности!

Это был первый раз, когда Гу Синь Янь почувствовал, что разум Лин Хао Ю был довольно острым.

Увидев, что Гу Синь Янь так увлечена этой идеей, Цзюнь У Се наконец согласилась с довольно обеспокоенным видом.

В то время как Гу Синь Янь думала, что она наконец нашла трещину во льду, и ее лицо было наполнено улыбками, она не заметила, что в глазах Цзюнь У Се вспыхнул холодный блеск.

http://tl.rulate.ru/book/302/552321

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку