Читать Genius Doctor: Black Belly Miss / Гениальный доктор: Глава 1553 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Genius Doctor: Black Belly Miss / Гениальный доктор: Глава 1553

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 1553: «Неплохой парень (3)»

Закрыв дверь винного погреба, Цзюнь У Се встала прямо перед Су Я, не зная, как Королева, любившая вино больше, чем свою жизнь, собирается мучить ее сегодня.

Су Я посмотрела на Цзюнь У, ее взгляд медленно измерил маленького юношу с головы до ног. После минутного молчания она наконец открыла рот, чтобы сказать.

"Встань на колени."

Цзюнь У Се была озадачена.

Су Я подняла бровь. «Чтобы признать Мастера, нужно совершить обряд на коленях. Эта женщина должна учить тебя даже этому?»

[Обряд, чтобы признать Мастера?]

Цзюнь У Се, естественно, знала, что после прохождения обряда Су Я станет ее Мастером, а не просто Учителем. Это различие в форме обращения создало огромную разницу в том, что означало их общение.

[Значит ли это, что Су Я готова принять ее в ученики под своим собственным именем?]

«Что, ты не хочешь?» Не увидев со стороны Цзюнь У Се какой-либо реакции через некоторое время, Су Я спросила довольно нетерпеливым тоном.

Цзюнь У Се немедленно упала на колени перед Су Я. Если бы на ее месте был кто-то другой, этот человек мог бы питать ненависть к Су Я за то, что она преднамеренно усложнила ему задачу в последние несколько недель. Но Цзюнь У Се была достаточно умна, чтобы обнаружить изменения, произошедшие в ее меридианах, которые начались с тех пор, как ее заставили проводить время в винном погребе. Независимо от того, какие мотивы были у Су Я, она действительно помогла ей.

«Мой Мастер, стоящий выше меня, пожалуйста, примите поклон от своего ученика». Официально сказала Цзюнь Се, чтобы совершить обряд признания. По отношению к людям, которые искренне заботились о ней, Цзюнь Се никогда не стеснялась показать свое уважение.

«Признание меня своим Мастером потребует, чтобы ты подал мне чай в качестве подтверждения, но эта женщина не ценит вкус чая. Просто подай мне эту банку вина на полу», - сказала Су Я.

Цзюнь У Се протянула руку и взяла вино, а затем передала его Су Я.

Это было вино, которое принес Тянь Цзе, а у Су Я даже не было времени, чтобы открыть печать.

Су Я приняла банку и, обняв ее, сделала большой глоток ароматного вина и вытерла губы тыльной стороной ладони, ее лицо расплылось в широкой улыбке.

"Отлично!"

Неизвестно, было ли это восклицание одобрения на вино, которое принес Тянь Цзе, или на то, что она только что приобрела нового ученика.

«Цзюнь У. Помни, что отныне ты ученик Су Я. Как моему ученику, тебе не нужно увлекаться обывательскими взглядами на мир, и нет необходимости ограничивать себя этими утомительными и чрезмерно сложными нормами. Есть только одна вещь, которую вы должен четко помнить!»

Цзюнь У Се внимательно слушала.

«Ученик Су Я никогда не будет человеком, которого могут запугивать другие люди! Если они воспользуются тобой один раз, ты должен отплатить им в десять раз больше! Если ты не сможешь заставить их заплатить, эта женщина сделает это! Отныне не позволяй этой женщине видеть, как над тобой издеваются, а ты сидишь в углу и рыдаешь. Единственное, что ты можешь сделать в этом случае, это избить их, пока они не начнут звать своих отца и мать. Ты меня слышал!» - сурово сказала Су Я, уставившись на Цзюнь У. Ее ученик никогда не будет объектом издевательств.

Тех, кого Цзюнь У мог победить, он должен будет избить сам. А тех, против которых он окажется беспомощен, до потери сознания изобьет его Мастер!

Цзюнь У Се посмотрела на Су Я, она была немного ошеломлена. Это был первый раз, когда кто-то сказал ей что-то подобное.

Она уже признала двух Мастеров в своей жизни.

Ян Бу Гуй был очень добр к ней. Хотя его способности были ограничены, он дал ей все, что мог.

Основатель Страны Ян. Когда она признала его, этот человек был мертв уже много лет, но Цзюнь У Се оказалась в долгу перед ним, и признала его своим учителем в этом отношении.

Что касается Су Я, она стала третьим Мастером Цзюнь У Се, и единственным, кто сказал ей: «Мои ученики не могут быть запуганы другими. Кто бы ни издевался над тобой, и я помогу тебе вернуть все это обратно».

Несмотря на то, что Цзюнь У Се обладала холодной личностью, она все еще была шокирована словами Су Я.

«Хорошо. Вставай. Ты не пожалеешь, что признал меня своим Мастером», - сказала Су Я с улыбкой.

Видя слегка изумленное выражение лица своего маленького ученика, Су Я действительно нашла это довольно интересным.

Она все еще помнила, когда тот человек признал ее как своего Мастера, и его печальное лицо действительно заставило ее почувствовать ...

Су Я покачала головой и повернулась к Цзюнь У Се, чтобы сказать: «Теперь следуй за мной на третий этаж Палат Убывающей Луны. С сегодняшнего дня и впредь ты будешь ходить туда, чтобы изучать силы души ».

Третий этаж Палат Убывающей Луны.

Место, в котором Цзюнь У Се никогда не бывала.

То, чему Су Я собиралась научить ее, на самом деле было силой души!

http://tl.rulate.ru/book/302/552314

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку