Читать Genius Doctor: Black Belly Miss / Гениальный доктор: Глава 1539 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Genius Doctor: Black Belly Miss / Гениальный доктор: Глава 1539

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 1539: «Яд в Академии (2)»

Академия Облачного Ручья была разделена на четыре факультета. А именно, факультет духовной силы, кольцевых духов, целителей и врожденного дара, как категории для соревнования на великой встрече Битвы Божеств. Помимо занятий, разработанных для каждого отдельного факультета, была также объединенная программа, считавшаяся фундаментом, который должны были изучать все юноши.

Все факультеты имели одинаковую униформу и отличались только именными бирками, которые их ученики носили на груди.

Цзюнь У Се, естественно, поступил на факультет врожденного дара, где было наименьшее количество людей, но также и самое сложное обучение. На этом факультете молодые люди были далее разделены на множество рас, и предметы преподавались в соответствии с их способностями.

И когда дело дошло до Цзюнь У Се ... ..

Все стало немного неловко.

«Господин, что нам делать с Цзюнь У? Куда мы его направим?» - спросил Тянь Цзе, стоя в кабинете маленького старика, его лицо выглядело очень скорбным.

Все остальные молодые люди были разделены на группы, и у них у всех были свои места, куда они могли отправиться для формального обучения. Но только Цзюнь У оказался в исключительных обстоятельствах, и его положение до сих пор не было определено.

Цзюнь У был из «расы Мастерства духа», единственный ее представитель во всем Среднем Царстве. Люди из Академии Облачного Ручья не знали, каковы особые черты расы Мастерства Духа, какие аспекты им необходимо развивать, и кто сможет наставлять их, не говоря уже о поиске учителя, принадлежащего к той же расе,

Когда другие молодые люди отправились в выделенные им места для практики совершенствования, Цзюнь У Се продолжала сидеть в комнате общежитии, не принимая никаких мер.

Маленький старик сел за стол и потер подбородок, уставившись на сильно огорченного Тянь Цзе, после чего тот отвел взгляд.

«Цзюнь У выказывал какие-нибудь реакции в течение этого периода?»

Тянь Цзе покачал головой.

Затем маленький старик сказал: «Эти маленькие негодяи уже собрались в свои банды. Этот ребенок Цзюнь У не принадлежит ни к одному из Двенадцати дворцов, ни к какой-либо из наиболее распространенных рас. Он остался в стороне, подвергаясь остракизму каждый день, и не выказал никакой реакции?»

Другие молодые люди либо общались с учениками из того же дворца, что и они, либо собирались вместе с другими представителями той же расы или племени.

Но Цзюнь У Се сама по себе была загадкой, независимо от того, как на нее смотреть.

Дворец Нефритового Духа?

Только она одна!

Раса Мастерства Духа?

Только она одна!

Она не смогла бы найти точки соприкосновения, чтобы присоединиться к любой другой группе.

Тянь Цзе покачал головой. Это был момент, за который он хотел похвалить Цзюнь У. «Цзюнь У не проявил никакой реакции, и большую часть времени он даже не выходит из своей комнаты, как будто он просто заперся там, чтобы практиковать совершенствование, и на самом деле не видит повода жаловаться. Но Гу Синь Янь из Дворца Кровавых Извергов часто отправлялась на его поиски, но у этого парня, похоже, нет намерений развивать с ней отношения, и он всегда нерешительно реагировал на ее визиты».

Цзюнь У был еще довольно молод, и молодые люди в этом возрасте легче всего попадали под влиянием окружения. Особенно, когда они были изолированы в такой большой группе. Если бы это был обычный юноша, он мог бы питать обиды, но Цзюнь У выглядел так, будто не ощущал ничего подобного. Иногда Тянь Цзе даже прятался в тени, чтобы наблюдать за ним, и он чувствовал, что Цзюнь У был слишком спокоен. Будучи человеком, который прожил в одиночестве целых два месяца, когда другие молодые люди формировали свои собственные группировки, разве этот ребенок не чувствовал себя странно?

Лицо маленького старика выражало восхищенную улыбку, когда он сказал: «У этого ребенка довольно хороший темперамент, который не соответствует его возрасту. Я думаю, что мы сделаем это таким образом. В нашей академии никогда не было никого из расы Мастерства Духа, и он стал первым. Мы не знаем, сможем ли увидеть здесь еще кого-либо из расы Мастерства Духа, и сейчас хорошее время для того, чтобы использовать этого ребенка для знакомства с особенностями его племени. Просто спустись туда и скажи ему, чтобы он сегодня отправился в палаты Убывающей Луны в восточном крыле.»

На лице Тянь Цзе внезапно появилось выражение шока. Он недоверчиво уставился на маленького старика…

«Палаты Убывающей Луны? ? !»

http://tl.rulate.ru/book/302/545403

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку