Читать Genius Doctor: Black Belly Miss / Гениальный доктор: Глава 1535 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Genius Doctor: Black Belly Miss / Гениальный доктор: Глава 1535

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 1535: «Эксцентричная академия (2)»

Через неделю после этого, число юношей, которым удалось пройти тест, насчитывало только десять или двадцать человек в день. Огромные здания стояли более чем наполовину пустыми, и большая часть претендентов все еще боролась с вступительной оценкой.

Что касается тех из них, которые прошли испытание, их оставили гнить в общежитии, и никто даже не поинтересовался, жили они или умерли.

Ни один человек не пришел, чтобы спросить о них.

Цяо Чу и другие хотели использовать этот период времени, чтобы собраться вместе для обсуждения планов, но, в конце концов, Небеса не исполнили этого желания.

Все молодые люди, прошедшие через процесс оценки, начали создавать свои группы!

Цяо Чу и другие компаньоны не сдерживались на соревнованиях, и все они одержали славные и ослепительные победы. До такой степени, что все пятеро из них стали очень влиятельными людьми в глазах других учеников соответствующих дворцов. Отдохнув, остальные юноши сразу же побежали к спутникам, чтобы попытаться завоевать их благосклонность.

Тот факт, что спутники знали друг друга, должен был держаться в секрете от других людей. Чтобы не раскрывать свою личность, они могли только делать вид, что не знакомы.

Даже если они встречались на улице, им приходилось притворяться, что они смотрят друг на друга со взаимным отвращением.

В отличие от Цяо Чу и других компаньонов, которые были окружены людьми, Цзюнь У Се от начала до конца всегда оставалась одинока.

Хотя все юноши уже получили инструкции из разных дворцов до того, как поступить в Академию Облачного Ручья, в которых им говорили, что они не должны провоцировать Цзюнь У Се, многие ученики все еще злились на нее за то, что произошло раньше. ,

Но среди них было также немало «умных людей».

Цзюнь У Се почти не выходила из дома и обычно оставалась в своей комнате, чтобы наблюдать за изменениями, которые произошли в ее духовной силе.

После того дня, когда она прошла испытание, которое ей устроила Академия Облачного Ручья, она обнаружила, что изменения в ее духовной силе становятся все более и более очевидными. К ее духовной энергии, которая изначально была чисто фиолетового цвета, по какой-то неизвестной причине примешивались какие-то блестящие точки, как будто звезды проникли в ее духовную силу. Когда ее духовная силы проявлялась, ее фиолетовое сияние также было наполнено сверкающими световыми пятнами.

Цзюнь У Се никогда не видела такого явления. Она также спрашивала об этом Е Ша и Е Гу, но они оба были сбиты с толку, не понимая, что могло это вызвать.

Цзюнь У Се уставилась на светлые пятнышки, проникшие в ее духовную силу, и образ Цзюнь У Яо внезапно поднялся в ее сердце.

С тех пор, как она пришла в Среднее царство, она порвала связь с Цзюнь У Яо, и это расставание было не таким, как прошлые.

Прежде, независимо от того, куда отправлялся Цзюнь У Яо, Цзюнь У Се знала, что они оба все еще ступают по одним и тем же землям. Но на этот раз Цзюнь У Яо находился в Нижнем Царстве, а она - в Среднем.

«Если бы он был здесь, он мог бы рассказать, что здесь происходит», - тихо прошептала Цзюнь У Се. Она не знала, заставило ли это таинственное и неизвестное явление, с которым она столкнулась, ее вспомнить про всезнающего Цзюнь У Яо, или она действительно соскучилась по нему.

Е Ша оставался в тени, и когда он посмотрел на задумавшуюся Цзюнь У Се, он не мог не вздохнуть. Е Гу, с другой стороны, не мог по-настоящему понять ситуацию, и был довольно озадачен.

Как только Цзюнь У Се глубоко задумалась, кто-то внезапно постучал в ее дверь.

Цзюнь У Се немедленно скрыла свою духовную силу и вытащила эликсир из своего мешка Космоса, чтобы вылить его в горло.

Она создала этот эликсир еще в Нижнем Царстве. Он позволял ей скрывать уровень своей духовной энергии в течение некоторого времени, создавая у других иллюзию, что она была человеком со слабыми духовными силами.

Цзюнь У Се не собиралась раскрывать свои возможности перед другими людьми, и поэтому, когда началась грандиозная Битва Божеств, она регулярно принимала этот эликсир.

Цзюнь У Се затем подошла к двери, чтобы открыть ее.

За дверью стояли милая обаятельная девушка и симпатичный юноша.

http://tl.rulate.ru/book/302/545399

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку