Читать Genius Doctor: Black Belly Miss / Гениальный доктор: Глава 1522 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Genius Doctor: Black Belly Miss / Гениальный доктор: Глава 1522

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 1522: «Борьба за кандидата (4)»

«Джентльмены, вы закончили болтать?» - голос Цзюнь У Се внезапно прозвучал в помещении.

Группа людей из Двенадцати Дворцов, которые спорили до тех пор, пока их лица не покраснели, а вены на шеях не были готовы лопнуть, немедленно перевели взгляды на фигуру Цзюнь У Се. Наличие двух дворцов, нацеленных на одного и того же кандидата во время великой встречи Битвы Божеств, было весьма обычным явлением, и большую часть времени решение предоставлялось выбранному ими кандидату. Хотя это обстоятельство не нравилось Двенадцати Дворцам, такими были правила, установленные для великой встречи Битвы Божеств.

Теперь, когда все Двенадцать дворцов проявили интерес к Цзюнь У Се, число вариантов, из которых могла выбирать Цзюнь У Се, было совсем не маленьким. Такая ситуация, когда все Двенадцать дворцов стремились завербовать одного и того же человека, считалась действительно редкой.

«Извините, но я уже выбрал дворец, в который хочу попасть», - медленно произнесла Цзюнь Се, глядя на мужчин из Двенадцати дворцов.

"О?"

Услышав, что сказала Цзюнь У Се, все вдруг взволновались.

Другие юноши, на которых до сих пор никто не обращал внимания, тайно сжали челюсти, желая, чтобы Цзюнь У Се просто поторопилась и закончила свой выбор, чтобы она могла убраться оттуда как можно быстрее. Пока она была рядом, с этими гордыми сыновьями Небес обращались как с грязью и полностью игнорировали.

Говорят, что сравнивая товары, нужно просто выбросить ненужные, а сравнивая людей, можно было убить себя от гнева. Они действительно не хотели стоять там вместе с Цзюнь У Се!

Цзюнь У Се медленно вытащила из рукава нефритовую подвеску, и она подняла взгляд, чтобы взглянуть в ожидающие глаза стоявших перед ней мужчин и сказать: «Когда соревнование закончилось, кто-то вручил мне это, и мой выбор – дворец, где находится владелец этого предмета.»

Слова Цзюнь У Се заставили людей из Двенадцати дворцов на мгновение застыть, когда они невольно уставились на нефритовую подвеску.

Однако в тот момент, когда они ясно увидели ее, лица Старейшин из Двенадцати Дворцов мгновенно побледнели.

«Малыш, ты знаешь, кто является владельцем этой нефритовой подвески, которую ты сейчас держишь в руке?» Лицо первоначально взволнованного Старейшины из дворца Пурпурного Грома стало довольно темным.

Цзюнь У Се сунула кусок нефрита обратно в рукав и подняла голову, чтобы посмотреть на недовольную группу Старейшин. Она сказала: «Повелитель Дворца Нефритового Духа».

«Малыш, ты все еще молод и невежественен, поэтому мы не будем держать против тебя зла. Ты обладаешь невероятными способностями, как ты можешь не знать, что это за место на самом деле представляет из себя Дворец Нефритового Духа? Дворец, у которого даже нет места, чтобы твердо встать на ноги, и ты выбираешь его?» - сказал старейшина из Дворца Яркости, нахмурив брови, он думал, что ребенок сошел с ума или был глуп.

[Все Двенадцать дворцов пригласили его, и он мог выбрать любой дворец, который хотел! Но он должен был сделать самый худший выбор!]

Дворец Нефритового Духа, который был изгнан Двенадцатью дворцами более тысячи лет назад. Дворец, который они преследовали и угнетали в течение тысячи лет, пока его членам оставалось только прятаться, не осмеливаясь раскрывать свое присутствие, чтобы выжить, Дворец Нефритового Духа … .. Даже идиот должен был знать, что Дворец Нефритового Духа будет неправильным выбором.

Цзюнь У Се проигнорировала вопрос Старейшины Дворца Яркости. Она просто повернула голову, чтобы посмотреть на Су Цзин Яна, который смотрел шоу, разворачивающееся перед ним.

«Имеет ли Дворец Нефритового Духа право выбора?»

Су Цзин Янь, который был в стороне и просто наблюдал за происходящим, не думал, что Цзюнь У Се внезапно задаст ему такой вопрос, и его лицо на мгновение застыло. Его длинные раскосые глаза сузились, когда он посмотрел на ясное и холодное маленькое лицо Цзюнь У Се, будучи неспособным понять, что на самом деле имел в виду маленький ребенок под этими словами.

Но…..

«Дворец Нефритового Духа, естественно, имеет на это право», - сказал Су Цзин Ян с улыбкой на лице. Хотя Девять Храмов решили не вмешиваться в вербовку Двенадцати Дворцов, это не означало, что они были выше того, чтобы вылить на них мутную воду.

Ответ Су Цзин Яна привел к тому, что лица Старейшин приобрели очень уродливый оттенок. Хотя взгляды, которыми они смотрели на Су Цзин Яна, были полны неудовольствия, они не посмели ничего сказать.

В конце концов Су Цзин Ян был членом одного из Девяти Храмов, Храма Небесного Волка!

http://tl.rulate.ru/book/302/544051

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку