Читать Genius Doctor: Black Belly Miss / Гениальный доктор: Глава 1511 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Genius Doctor: Black Belly Miss / Гениальный доктор: Глава 1511

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 1511: «Рыба клюнула (1)»

Трое молодых людей обменялись взглядами, как будто они нашли забавную игрушку, и все они развернулись, чтобы пойти за Цзюнь У Се.

Судя по тому, что они видели, юная и стройная Цзюнь У Се со столь слабым маленьким кольцевым духом, несомненно, потерпела бы неудачу в соревновании Битвы Божеств, и стала бы хорошей главной целью, чтобы они могли показать себя.

Цзюнь У Се шла своей собственной, когда она вдруг услышала позади себя шаги. Она невольно повернула голову и увидела трех высоких юношей, приближающихся к ней со зловещими выражениями на лицах.

[Еще кто-то явился ко мне искать смерти?] Цзюнь У Се ледяным взглядом смотрела, как они приближаются, но кроме этого на ее лице не было никакого выражения.

«Малыш, ты… ..»

Однако один из юношей только что открыл рот и даже не успел сказать три слова, когда какая-то фигура внезапно появилась перед тремя юношами, закрывая от них Цзюнь У Се.

Трое юношей были поражены внезапным появлением этого человека, и когда им удалось хорошо его разглядеть, они увидели, что это был высокий стройный мужчина с красивым лицом. Глаза мужчины сузились, а уголки рта слегка приподнялись, делая его очень похожим на лису.

«Эй, ты…», - сказал один из юношей с недовольством, но его спутник очень быстро поднял руку, чтобы зажать ему рот.

Юноша не понимал, зачем тот это сделал, и издавал приглушенные крики из-под ладони спутника, прижатой к его рту, но другой юноша слева поднял руку и указал прямо на грудь мужчины с глазами лиса.

Юноша, у которого был закрыт рот, посмотрел туда, куда указал его компаньон, и вся кровь немедленно покинула его лицо, а ноги начали дрожать.

"Сожалею! Мы уйдем с дороги! ! ! »Трое юношей быстро извинились, опустив головы, их лица побледнели, а тела дрожали, как слабые ветви ивы на ветру.

«Неправильно осуждать невежество молодости, но все же нужно учиться обуздывать свои импульсы. Уходите», - сказал похожий на лису мужчина с улыбкой, его тон был явно дружелюбным и улыбчивым, но каким-то образом он смог вызывать у трех юношей чувство озноба, ползущее по их позвоночникам.

Трое молодых людей почти в одно и то же мгновение развернулись и побежали, поджав хвосты между ног, как будто их преследовал злобный демон.

Похожий на лису мужчина смотрел, как трое юношей поспешно убегают, а затем обернулся и с улыбкой посмотрел на Цзюнь У Се, стоящую прямо перед ним.

Взгляд Цзюнь У Се был холодным и ясным, она безразлично смотрела на незнакомца. Она ясно знала намерения трех юношей и также заметила, как их поведение внезапно претерпело радикальные изменения после того, как они увидели что-то на груди у этого парня, похожем на лису. Их чрезмерная напыщенность и ликование внезапно исчезли, а сами юноши превратились в испуганных свиней.

«Малыш, твое выступление на конкурсе Врожденного дара было просто потрясающим», - сказал красивый мужчина, его лицо широко улыбалось, когда он смотрел на Цзюнь У Се. Глаза мужчины превратилась в две дуги, похожие на полумесяцы, а рот свернулся в очень дружеской улыбке.

«Кто вы?» - спросила Цзюнь Се, когда ее глаза мимолетно скользнули по фигуре мужчины. Она увидела изображение серебряной головы волка, вышитой на одежде прямо на его груди.

«По стечению обстоятельств, мне довелось увидеть твое выступление и я подумал, что оно было очень необычным, поэтому я пришел сюда, чтобы увидеть тебя и прояснить несколько сомнений».Он слегка наклонил голову, улыбка все еще оставалась на его лице, а глаза сузились настолько, что их не было видно.

Цзюнь У Се не выказала никакой реакции на своем лице, она могла приблизительно догадаться о личности собеседника. С того момента, как она покинула место проведения конкурса Врожденного дара, она заметила, что у нее на хвосте было много Фиолетовых Духов. Но силы всех этих людей были ниже, чем у нее, и именно поэтому она смогла почувствовать их приближение. Что касается этого человека, стоящего прямо перед ней, то она до сих пор не заметила ни малейшего следа его присутствия.

[Сила этого человека была выше ее собственной!]

[Если ее предположение было верным, то те люди, которые преследовали ее, должны быть из Двенадцати дворцов!]

http://tl.rulate.ru/book/302/540375

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку