Читать Genius Doctor: Black Belly Miss / Гениальный доктор: Глава 1509 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Genius Doctor: Black Belly Miss / Гениальный доктор: Глава 1509

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 1509: «Широко открой глаза и смотри (2)»

«Самыми простыми? Ты говоришь ... Что в Укреплении Духа есть больше техник, чем эти две?» Лицо Гу было повергнуто в еще больший шок.

Е Ша кивнул.

«Только те, которые я видел ранее, уже насчитывают более сотни».

Е Гу задохнулся от удивления.

На протяжении всего места проведения конкурса Врожденного Дара шум и гомон внезапно умолкли в один момент. Все больше и больше людей замечали маленького черного кота, который висел в воздухе с пылающим огнем под лапами. Даже молодые люди на других сценах прекратили свои выступления, чтобы посмотреть на него с широко раскрытыми глазами и разинутым ртом.

Над всем помещением повисла странная тишина.

Через некоторое время пламя под маленьким черным котом постепенно рассеялось. Он медленно спустился по воздуху, приземлился на пол, и, наконец, подошел с ногам Цзюнь У Се.

Оглушительное молчание вокруг Цзюнь У Се было очевидным, и в ее глазах мелькнуло удовлетворение.

Это…..

Был именно тот эффект, которого она хотела достичь.

Тот, который заставил бы Двенадцать дворцов и Девять Храмов понять, что они не могли позволить себе отвести от нее глаза, не могли позволить себе не тосковать по тому, чем она обладала, технике Укрепления духа!

В этом тяжелом молчании Цзюнь У Се взяла маленького черного кота на руки, а затем повернула голову, чтобы посмотреть на судью, сидящего прямо за краем сцены.

«Как?» - тихо спросила Цзюнь У Се.

Этот холодный и чистый голос прорезал тихий воздух в огромном помещении. Он звучал необычайно ясно и отчетливо.

Судья изо всех сил пытался оправиться от ошеломленного молчания, изумление в его глазах. все еще было очевидно Он открыл рот, но не знал, что ему сказать. До этого, независимо от того, должен ли был конкретный участник продвинуться вперед или быть удаленным из соревнования, кто-то передавал судье решение жюри еще до окончания его выступления. Но теперь, после того, как Цзюнь У Се завершила всю презентацию, судья так и не получил никакого ответа по этому вопросу.

«Вот… пожалуйста, подождите минутку». Судья, который был чрезвычайно суров, в тот момент слегка задрожал. Столкнувшись с другими молодыми людьми, он проявлял к ним полное презрение. Чтобы иметь возможность быть судьей на великом собрании Битвы Божеств, большинство из членов жюри сами обладали значительными способностями и не особо задумывались обо всех этих молодых людях, пришедших на соревнования.

Но появление Цзюнь У Се полностью изменило это восприятие.

Даже судья, который повидал большую часть мира, никогда не встречал ничего настолько удивительного и фантастического, за всю свою жизнь. Он сразу понял, что юноша, стоящий прямо перед его глазами, отличается от всех остальных. Хотя он не знал, откуда взялась эта способность, он был абсолютно уверен, что этот участник определенно станет самым ценным призом этого конкурса, и все Двенадцать дворцов будут маниакально сражаться с друг другом, чтобы заполучить его!

В отдельной комнате трое мужчин из Дворца Пламенных демонов долго не могли прийти в себя. Они откинулись на свои стулья от последствий шока, их лица исказились от чистого недоверия.

«Дорогие Небеса! Что я только что видел? Он может наделить духовные тела такой силой? »- сказал один из мужчин, держась за голову в изумлении. Если бы не тот факт, что реакции двух других людей были такими же, как у него, он действительно мог бы подумать, что его глаза подшучивают над ним.

«Этот ребенок! Мы всеми правдами и неправдами должны привлечь его во Дворец Пламенных демонов!» - провозгласил другой мужчина, ударив себя в грудь.

Эта совершенно удивительная способность полностью опровергала все, что они знали. Никто не обладал навыками, которые продемонстрировал этот ребенок!

«Дело в том, что люди из других дворцов также видели этого ребенка, и они определенно думают о том же, что и мы». Появление такого удивительного и совершенно нового явления, несомненно, потрясет все Среднее Царство. Представители других дворцов не были дураками, и никто из них не позволил бы этому ребенку уйти у них из рук!

«Ха! Ну и что, если они думают о том же? Я бы хотел посмотреть, как они собираются победить Дворец Пламенных Демонов! »

«Я немедленно передам новость об этом Старейшине, а вы, ребята, внимательно следите за происходящим! Если ребенок покинет это место, приставьте к нему слежку и как можно скорее свяжитесь с ним, чтобы немедленно завербовать его! »- поспешно сказал один из мужчин, казалось, он был не в силах подождать ни минуты, и тут же выскочил за дверь. !

http://tl.rulate.ru/book/302/539734

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку