Читать Genius Doctor: Black Belly Miss / Гениальный доктор: Глава 1497 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Genius Doctor: Black Belly Miss / Гениальный доктор: Глава 1497

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 1497: «Стойкий цветок снежной сливы (1)»

Цзюнь У Се никогда не думала, что Повелитель Дворца Нефритового Духа действительно окажется обладателем кольцевого духа растительного типа! Неудивительно, что он так легко поверил ее словам, когда она сказала, что Двенадцать дворцов преследовали ее за то, что она обладала духом растительного типа.

Тип телосложения Стойкого Цветка Снежной Сливы был очень похож на тело солдата, а его лицо казалось твердым и красивым. Но это ярко-розовое одеяние… .. было действительно немного трудно принять.

«Если ты не встанешь, я не собираюсь оставаться сердечным! ! »Пьяный Лотос выплюнул эти слова сквозь стиснутые зубы.

«Стойкий Цветок Снежной Сливы» не принял этот угрожающий тон близко к сердцу, и вместо этого ему пришлось исказить свое красивое лицо, чтобы сделать его выражение очень обиженным и опечаленным. Он сказал: «Маленький цветок лотоса, почему ты говоришь такие обидные вещи своему старому дружку? »

Этот голос все еще не изменился ни в малейшей степени, он был столь же сильным и громким, как боевой рев солдата.

Мак давно отошел в сторону, и теперь сидел на полу, откинув свое тело назад и опираясь на одну руку. Он наблюдал за выражением лица Пьяного Лотоса, которое выглядело так, как будто он сходит с ума. Мак не мог сдержаться и рассмеялся.

«Ты просто будешь сидеть там, чтобы посмотреть шоу!?» Пьяному Лотосу хотелось, чтобы он мог просто разорвать этих двоих на куски.

Мак выразил притворное сожаление, беспомощно покачав головой и наклонив голову, чтобы взглянуть на выражение полного разочарования на лице Пьяного Лотоса. «Не то чтобы я не хотел тебе помочь, но ты знаешь силу Цветка Сливы… ..»

Пьяный Лотос крепко сжал челюсти, и его тело внезапно превратилось в вспышку белого света.

Стойкий Цветок Снежной Сливы внезапно почувствовал, что человек в его объятиях внезапно стал меньше, и к тому времени, когда свет погас, в его руках был только Маленький Лотос, в своем детском нагруднике и с выражением недоумения на лице.

Выражение лица Стойкого Цветка Снежной Сливы сразу застыло.

«Большой Брат, Цветок Сливы!» В тот момент, когда Маленький Лотос увидел Стойкого Цветка Снежной Сливы, он сразу же вытянул руки, чтобы обнять плечо, которой было толще его туловища. Он выглядел очень мило и очаровательно, визжа от восторга, как будто только что воссоединился с членом семьи, которого давно не видел.

«Почему Большой Брат Цветок Сливы тоже оказался здесь?» Маленький Лотос совершенно не замечал того факта, что ситуация вокруг была довольно странной, и лишь моргнул, глядя на Стойкий Цветок Снежной Сливы.

Мак сбоку не мог сдержать смех.

Маленький Лотос покачал головой и посмотрел на странную одежду, в которую был одет Стойкий Цветок Снежной Сливы.

«Большой брат, Цветок Сливы, ты…». Глаза маленького Лотоса были полны своего рода нервозности и беспокойства.

Затем углы рты Стойкого Цветка Снежной Сливы дернулись.

Прозвучал звук «бац», и тело Стойкого Цветка Снежной Сливы окутали клубы тумана, закрывая всеобщее обозрение. Когда дым полностью рассеялся, все посмотрели на него в ошеломленной тишине.

«Барби Кинг-Конг», внешность которого противоречила всеобщему восприятию мира, исчез без следа. В настоящее время, опираясь одним коленом об пол, перед Маленьким Лотосом оказался мужчина, одетый в доспехи серебристого цвета, высокий и чрезвычайно красивый, внушительный и очень величественный, как бог войны!

"Я в порядке. Малыш, я давно тебя не видел.» На этом красивом и внушительном лице появилась обнадеживающая улыбка, его голос звучал довольно глубоко, словно он гремел с небес.

«Большой брат Цветок Сливы, я так по тебе скучал», - сказал Маленький Лотос, сразу расплывшись в широкой улыбке и глядя на неуклюже возвышающегося перед ним человека.

Тем не менее…..

На лице Цзюнь У Се больше не было никакого выражения.

[Этот Стойкий Цветок Снежной Сливы … .. Способен трансформироваться таким образом?]

Но тем, кто был даже более удивлен, чем Цзюнь У Се, оказался сам Повелитель Дворца Нефритового Духа. В ошеломленном потрясении он смотрел на своего Кольцевого Духа, словно думал, что высокая и внушительная фигура перед его глазами не имеет к нему никакого отношения.

«Стойкий Цветок Снежной Сливы?» Повелитель Дворца Нефритового Духа казался озадаченным, и когда он увидел текущее состояние Стойкого Цветка Снежной Сливы, он почувствовал себя странно…

«Это верно, мой Мастер. «Стойкий снежный цветок сливы встал и посадил Маленького Лотоса себе на плечо. Его надежную и очень зрелую внешность было действительно очень трудно связать с тем «Барби Кинг Конгом», сокрушавшим людские воззрения на происходящее в этом мире.

Повелитель Дворца Нефритового Духа долго смотрел на Стойкий Цветок Снежной Сливы, затем он внезапно опустил голову и приложил руки к вискам, чтобы помассировать их, закрыв глаза.

«Позволь мне немного остыть».

http://tl.rulate.ru/book/302/538816

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Да у них там настоящая Санта-Барбара)))
Развернуть
#
Я больше ржу с кота.. представляю тот трэш который был в его маленьких мозгах)))
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку