Читать Genius Doctor: Black Belly Miss / Гениальный доктор: Глава 1490 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Genius Doctor: Black Belly Miss / Гениальный доктор: Глава 1490

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 1490: «Вот так вот (3)»

Цяо Чу сразу превратился в замороженный томат, покрытый инеем, ломкий и легко рассыпающийся.

«Гора Фу Яо - это место с самой высокой концентрацией духовной энергии во всем Среднем царстве, и наша молодая госпожа с тем же успехом могла бы использовать время, проведенное здесь во время великой встречи Битвы Божеств, чтобы продолжить свое совершенствование». Сказал Е Гу.

Пока он говорил это, из-под мантии Е Гу на груди внезапно высунулась крошечная голова, и заблеяла в сторону Цзюнь У Се.

Услышав голос лорда МеМе, Жертвенный Кролик Крови, которого Е Ша запихнул под одежду, тоже не мог не высунуть голову. Затем двое тупых зверей стали требовать внимания Цзюнь У Се, и подняли такой шум, что у Е Ша и Е Гу не было другого выбора, кроме как положить их на землю, оставив в руках Цзюнь У Се, чтобы она успокоила их.

Цзюнь У Се не намеревалась брать этих двух тупых зверей в Среднее царство. Но поскольку она действительно не могла терпеть непрекращающиеся атаки на свое сердце со стороны этих двух очаровательных маленьких существ, у нее не было выбора, кроме как временно отдать их на попечение Е Ша и Е Гу.

Это было не так плохо относительно Е Гу. Хотя он обладал взрывным характером, он все еще был похож на молодого мальчика. Следовательно, даже когда он держал в руках такого милого и очаровательного маленького духовного зверя, это не привлекало много внимания со стороны.

Но когда люди видели, как Е Ша, который, помимо высокого роста и крепкой фигуры, имел чрезвычайно холодное лицо с пугающе суровым выражением, несет крошечного Жертвенного Кролика Крови размером с ладонь, они ни могли не почувствовать к нему своего рода загадочную нежность.

Цзюнь У Се и двое глупых зверей играли еще некоторое время, и когда небо постепенно прояснилось, число людей, выходящих на вершину горы, начало расти. Цяо Чу и Цзюнь У Се встали, собираясь уйти, чтобы вернуться и узнать, что происходит.

Исходя из их подсчетов времени, до великой встречи Битвы Божеств осталось всего несколько дней. Но когда Цзюнь У Се и Цяо Чу вернулись, они узнали новость.

По какой-то неизвестной причине великая встреча Битвы Божеств внезапно отодвинулась на полмесяца, и это известие немедленно вызвало волну как восторга, так и печали среди молодых людей, приехавших со всех концов Нижнего Царства. Участники, которые решили, что у них будет больше времени, чтобы подготовиться, испытали радость, а те из них, кто уже сильно нервничал из-за встречи и того факта, что им придется переносить эти пытки еще две недели, ощущали скорбь.

Более того…..

Стоимость проживания на вершине горы Фу Яо также была немного жестокой!

После того, как Цзюнь У Се услышала эту новость, она махнула рукой Цяо Чу и сразу же бросила его, предоставив его самому решать, будет ли он жить или умрет, тогда как она сама направилась вниз по тропе, ведущей с горы Фу Яо.

Е Ша и Е Гу следовали за ней весь путь, пока их глаза не увидели, как Цзюнь У Се проскользнула в пещеру, где находился вход в Дворец Нефритового Духа.

«Молодая госпожа собирается ……?». Е Ша внезапно немного занервничал.

«В течение этого периода я временно останусь в Дворце Нефритового Духа ради своего совершенствования. Через две недели, за день до начала Битвы Божеств, я вернусь сюда. В течение этого периода вы двое… .. можете быть свободны», - сказала Цзюнь У Се со спокойным выражением лица глядя на Е Ша и Е Гу.

Рты двух мужчин сразу открылись до земли!

«Молодая… .. Молодая госпожа… .. Это… .. Это ……». Е Гу мог только заикаться, половина его лица, которая не была скрыта маской, стала красной от усилия. Он служил Цзюнь У Се в течение небольшого периода времени, но лорд Цзюэ оставил ему и Е Ша строгие инструкции позаботиться о Цзюнь У Се, а также подчиниться ее приказам. Но текущая ситуация ввергла прямолинейного Е Гу в состояние шокированной беспомощности.

«Молодая госпожа, без ключа от этого места вы сможете переместить этот камень у входа». Е Ша спокойно напомнил Цзюнь У Се.

Цзюнь У Се перевела взгляд на этих двоих и повернулась, чтобы подняться к скале. Затем она пошарила у себя в рукаве и вытащила изящно сделанный белый нефритовый ключ, который выглядел точно так же, как тот, который они видели на шее Цзи Цзинь в прошлый раз, даже шнурок, обвязанный вокруг ключа, выглядел аналогичным образом!

«Молодая госпожа, когда вы…». Е Ша так же был потрясен.

Но Цзюнь У Се не собиралась давать им время переварить информацию, и быстро проскользнула в расщелину, которая открылась за камнем.

Е Ша и Е Гу ничего не могли поделать, кроме как наблюдать за тем, как камень вернулся на свое место, чтобы закрыть вход, и их разумы внезапно полностью опустели.

http://tl.rulate.ru/book/302/538809

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку