Читать Genius Doctor: Black Belly Miss / Гениальный доктор: Глава 157. Представление начинается (4) :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Genius Doctor: Black Belly Miss / Гениальный доктор: Глава 157. Представление начинается (4)

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 157. Представление начинается (4)

Спустя короткий промежуток времени Бай Юнь Сянь вошла в главный зал. Мо Сюань Фэй рассказал ей о последних событиях, озадачив ее тем, что ее план потерпел неудачу, не успев даже начаться.

- Это невозможно… - недоверчиво говорила Бай Юнь Сянь. - Состав этого яда передал мне мой учитель. На всей земле только старейшины, мой учитель и его ученики знают, как приготовить противоядие!

Мо Сюань Фэй и император обменялись насмешливыми взглядами после заявления Бай Юнь Сянь.

Медицину клана Цин Юнь где только не хвалили за то, что она спасла бесконечное количество жизней и помогла огромному числу людей. Они уважали и возвышали клан Цин Юнь как святое и незапятнанное место исцеления. Но за этим фасадом клан Цин Юнь преподает ученикам такое порочное знание ядов?

Держа эти мысли при себе, они не стали расспрашивать Бай Юнь Сянь об этом.

- Цзюнь У Се, должно быть, воспользовалась услугами кого-то выдающегося, чтобы разрешить этот кризис. Сейчас она с Мо Цянь Юанем привела армию Жуй Линь в императорский дворец, чтобы противостоять тебе. Юнь Сянь, будь уверена, я сделаю все, что в моей власти, чтобы защитить тебя! - Мо Сюань Фэй крепко сжал руки Бай Юнь Сянь, его глаза наполнились обожанием.

- Пусть приходит, если посмеет! Я хотела бы увидеть, что она осмелится сделать мне! Бабочка Минь уже достигла клана Цин Юнь, и мой учитель послал сюда наших людей. Если она посмеет повредить хоть волосок на моей голове, мой учитель не пощадит ее, - холодно засмеялась Бай Юнь Сянь. - Я разберусь с проблемой прежде чем люди клана Цин Юнь доберутся сюда. Не имеет значения, удалась моя схема или нет, клан Цин Юнь все равно приедет.

Ослепленная гневом Бай Юнь Сянь не увидела улыбок на лицах императора и Мо Сюань Фэя.

Сейчас они могли только подталкивать Бай Юнь Сянь к действиям, так для них будет лучше всего.

- Неосведомленность не знает страха, - из дверей главного зала раздался чей-то холодный голос, и эти трое посмотрели в ту сторону.

Они увидели, что у дверей стояла Цзюнь У Се вместе с Мо Цянь Юанем. Армия Жуй Линь беззвучно уничтожила всех стражников армии Юй Линь!

Сердце императора пропустило удар, от шока у него отнялся язык. Холодные и невыразительные глаза Цзюнь У Се пронзили его до костей, вжавшись в трон, он не мог даже голову поднять, чтобы посмотреть в них.

- Императорский отец, - поприветствовал его Мо Цянь Юань, вошедший вместе с Цзюнь У Се. Он был сосредоточен и вел себя вежливо, но отдаленно.

Бай Юнь Сянь стиснула зубы при виде Цзюнь У Се, и если бы Мо Сюань Фэй не удерживал ее руки, она подошла бы к той шлюхе и ударила ее.

- Ты з-здесь… - в тоне его голоса не было обычной властности, он чуть дрожал. Император, услышав его, быстро перенастроился и попытался возвратить свое самообладание.

- Императорский отец, я сообщаю, что среди армии Юй Линь есть предатель, и его предательство причинило вред простым людям. Ваш сын, сердце которого изнывало в беспокойстве о вашей безопасности, взял на себя инициативу привести войска в имперский город. Я не смею просить вашего прощения, но позвольте мне опознать и арестовать того предателя, который использовал яд, попытавшись разрушить королевство Ци и навредить невинным. Как только я арестую его, я приму любое наказание от императорского отца! - Мо Цянь Юань с громким глухим стуком встал на колени, его ясный звучный голос эхом раздавался по залу.

Император пытался выжать из себя улыбку, уголки его рта немного дергались. "Любое наказание", что за пустые слова!? Мо Цянь Юань возглавлял такой многочисленный отряд солдат армии Жуй Линь. Он, хоть и император, но разве он был способен наказать его!?

http://tl.rulate.ru/book/302/53828

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 5
#
Большое спасибо! -.*
Развернуть
#
Спасибо~
Развернуть
#
Спасибо за перевод 😊
Развернуть
#
"Подталкивание Бай Юнь Сянь к деятельности было лучшим движением, которое они могли сделать теперь." Ничему их жизнь не учит...
Развернуть
#
И не научит😔😑, потому что жить то осталось недолго.🤭😈
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку