Читать Genius Doctor: Black Belly Miss / Гениальный доктор: Глава 154. Представление начинается (1) :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Genius Doctor: Black Belly Miss / Гениальный доктор: Глава 154. Представление начинается (1)

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 154. Представление начинается (1)

Глаза Цзюнь У Се сузились. Если подумать, то избежать этого сценария можно только двумя способами. Первый - отказаться от мести Бай Юнь Сянь, а второй - не позволить клану Цин Юнь узнать об этом.

Пощадить Бай Юнь Сянь?

Для Цзюнь У Се это было невозможно.

Любой, кто причиняет ее дедушке боль, должен умереть!

- Дядя, не волнуйся, у меня есть свои планы, все продумано, - Цзюнь У Се действительно уже продумала все это.

Цзюнь Цинь смотрел на Цзюнь У Се, надеясь получить некоторую подсказку о том, что она планировала, но холодное невыразительное лицо ничего не показывало.

Эта девочка была слишком глубока, если она отказывается говорить, то никто не сможет предположить, на что она готова пойти.

- Просто будь осторожна и обязательно помни: если ты попадешь в опасность, семья Цзюнь и армия Жуй Линь поддержат тебя!

- Да, я знаю.

И скоро ответ, которого она ждала, прибыл от простых обывателей имперского города.

Это была середина ночи, приблизительно двадцать семей стояли на коленях перед дворцом Линь с факелами в руках, крича и рыдая.

Лун Ци подошел к ним и узнал, что все эти семьи были семьями солдат армии Юй Линь. Когда они услышали, что яд распространился по всему городу, они получили противоядие от армии Жуй Линь. Многие семьи собрались вместе, чтобы доставить противоядие лагерю армии Юй Линь.

Другим семьям удалось вручить противоядие, но эти не смогли даже увидеть своих людей. Они запаниковали, подняли шум у ворот лагерной стоянки и были отогнаны. Они волновались, услышав о свойствах яда, и приехали сюда во дворец Линь, чтобы просить о помощи наследного принца.

Когда Лун Ци представил семьи Мо Цянь Юаню, Цзюнь У Се, получившая новости, уже сидела в стороне, смотря на рыдающую и кричащую группу, и бросила на Мо Цянь Юаня многозначительный взгляд.

Расследования личностей взорвавшихся пятидесяти мужчин не дали результатов. И теперь в армии Юй Линь внезапно образовалось по крайней мере более чем двадцать отсутствующих солдат. Кажется, слишком много совпадений.

Цзюнь У Се подтвердила свои собственные заключения и сейчас просто расслабилась, глядя на сцену, разворачивающуюся перед ней.

Мо Цянь Юань понял намек Цзюнь У Се и выразил глубокое беспокойство за пришедшие семьи, и поклялся, что займется их проблемами. После этого он немедленно возглавил группу солдат армии Жуй Линь и пошел стучаться в двери армии Юй Линь.

Испытав в сражении уровень мастерства солдат армии Жуй Линь, напуганная армия Юй Линь практически пригласила пришедших войти в их ворота.

Мо Цянь Юань привел рыдающие семьи на лагерную стоянку, сел, поджав ноги, и решительно потребовал от командующего армией Юй Линь список солдат.

Подробное изучение списка показало, что в прошлые несколько дней пятьдесят солдат армии Юй Линь отсутствовали в лагере без причины. Командующий покраснел, потому что не знал и не мог объяснить местонахождение этих пятидесяти солдат.

В этот момент семьи пропавших солдат армии Юй Линь подняли шумиху.

Было слишком много совпадений! Только что в городе просто взорвались пятьдесят человек, и в то же время у армии Юй Линь есть пятьдесят отсутствующих солдат!?

Перед рассветом новости достигли ушей всех жителей города!

В глубине души все знали, что пятьдесят тел, которые взорвались, были пропавшими без вести пятьюдесятью солдатами армии Юй Линь!

Яд был выпущен армией Юй Линь?

Город гудел от слухов и теорий. Армия Юй Линь слишком боялась покидать лагерную стоянку и скрывалась внутри.

В это же время во дворце Линь Цзюнь У Се помещала лотос в Нефритовый нектар, но тут в комнату с криком ворвался явно взволнованный и радостный Мо Цянь Юань:

- Успех, мы сделали это!

http://tl.rulate.ru/book/302/53825

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 7
#
Спасибо ^^
Развернуть
#
Большое спасибо! -.*
Развернуть
#
спасибо))))
Развернуть
#
Спасибо за перевод!
Развернуть
#
Спасибо~
Развернуть
#
Спасибо за перевод 😊
Развернуть
ОТЗЫВ #
Мысленно, я представила как она холодно отвечает:
- Не шуми (или) Выйди, мешаешь. Ахахаххаха
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку