Читать Genius Doctor: Black Belly Miss / Гениальный доктор: Глава 138. Шаткий трон (3) :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Genius Doctor: Black Belly Miss / Гениальный доктор: Глава 138. Шаткий трон (3)

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 138. Шаткий трон (3)

- Что же, скажите на милость, стряслось? - спросила Бай Юнь Сянь, увидев этот бледнолицый дуэт, и отложила в сторону свое раздражение от того, что ее сон был прерван.

Император краем глаза посмотрел на Мо Сюань Фэя и, достигнув негласного понимания, сделал вид, что все в порядке, и описал события прошедшей ночи. В своем повествовании он исказил факты так, чтобы уверить Бай Юнь Сянь в том, что действия Цзюнь У Се были результатом ее ревности и гнева на то, что она была отвергнута Мо Сюань Фэем в пользу Бай Юнь Сянь.

- Цзюнь У Се окружила имперский город, чтобы вынудить меня передать тебя ей. Как я могу сделать это? Будь уверена, даже ценой моей жизни я гарантирую, что ты будешь в безопасности, - Мо Сюань Фэй крепко держал руки Бай Юнь Сянь. Было похоже, что ничто в мире больше не имело значения для него.

Бай Юнь Сянь ошеломленно и безучастно смотрела на Мо Сюань Фэя.

- Ты сказал, Цзюнь У Се хочет, чтобы вы передали меня ей? - ее глаза были широко распахнуты от шока.

Цзюнь У Се смеет связываться со мной!?

Она не знает силы клана Цин Юнь!?

- Юнь Сянь! Я не позволю ей этого! Эта сумасшедшая доберется до тебя только через мой труп! - Мо Сюань Фэй крепко обнял Бай Юнь Сянь, не желая отпускать.

Император одобрительно кивнул, молча наблюдая за Мо Сюань Фэем.

Мо Сюань Фэй улыбнулся, его лицо было скрыто от Бай Юнь Сянь.

- Цзюнь У Се переоценила себя, она думает, что сделала меня беспомощной, захватив город? Это просто армия Жуй Линь! - Бай Юнь Сянь гневно отстранилась от Мо Сюань Фэя. Она была тронута глубоким сопереживанием Мо Сюань Фэя, но действия Цзюнь У Се были оскорблением для ее достоинства.

Простая госпожа из дворца Линь встала перед ней? Какая шутка!

Видя, что она купилась на эту историю, император и Мо Сюань Фэй испытывали желание ликующе потереть руки, но они держали свои лица, выглядя расстроенными из-за оскорбления Бай Юнь Сянь.

- Юнь Сянь, у тебя есть план? - спросил Мо Сюань Фэй.

Бай Юнь Сянь кивнула и подняла руку. Солнечная золотая полоса на ее указательном пальце начала мерцать белым светом, и из этого света соткалась белая пылающая бабочка, взмахивавшая прозрачными крыльями. Она была невероятно прекрасна.

- Это - мой контрактный дух. Бабочка Сострадания, Бабочка Минь. Она способна на преобразование. Ночью она не будет заметна. Армия Жуй Линь захватила имперский город? Это еще предстоит выяснить! - Бай Юнь Сянь смеялась. Все это время она питала к Цзюнь У Се глубокую неприязнь, а теперь она смеет открыто идти против нее?

Что ж, очень хорошо. Пришло время, чтобы эта молодая госпожа дворца Линь осознала свое место и поняла, насколько мал ничтожен ее дворец Линь. Она может раздавить их одним движением пальца!

- Это фантастически! С бабочкой Минь, неважно на что способна Цзюнь У Се, она не может помешать нам послать за подкреплением! Юнь Сянь, все в твоих руках! В ста пятидесяти милях к юго-востоку отсюда есть гарнизон. Как только ты отправишь им новости, солдаты придут сюда, и армия Жуй Линь перестанет быть угрозой! - Мо Сюань Фэй светился от радости. Он был прав, выбрав Бай Юнь Сянь! Неважно, как жестока Цзюнь У Се, она командует только стотысячной армией. Остальную часть армии семья Цзюнь разместила на границах, они не придут сюда вовремя, даже если загонят своих лошадей до смерти!

Бай Юнь Сянь поглядела на Мо Сюань Фэя и подтолкнула свою бабочку. Та затрепетала крыльями и вылетела из окна, ее прозрачные крылья слились с темнотой ночи, стали невидимыми для глаз, казалось, что они исчезли.

- Гарнизон? Нет, я сообщила своему мастеру, - она позволит Цзюнь У Се на горьком опыте познать, что с кланом Цин Юнь нельзя шутить!

http://tl.rulate.ru/book/302/53805

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 4
#
Большое спасибо! -.*
Развернуть
#
Спасибо за перевод 😊😊😊
Развернуть
#
Спасибо за перевод ^ ^
Развернуть
#
Бай Юнь Сянь какая же реткостная дура))) =.=
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку