Читать Genius Doctor: Black Belly Miss / Гениальный доктор: Глава 1480 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Genius Doctor: Black Belly Miss / Гениальный доктор: Глава 1480

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 1480: «Дворец Нефритового Духа (4)»

Силы Цзи Цзинь еще не прорвались к Фиолетовому Духу, но она чувствовала, что человек, стоящий перед ней, обладал очень большим могуществом.

Но когда этот человек медленно повернул голову, и лунный свет осветил это светлокожее лицо, Цзи Цзинь внезапно почувствовала изумление.

Даже во сне она никогда бы не подумала, что старший перед ее глазами, обладающий такими непостижимыми способностями, на самом деле окажется очень молодым юношей.

[Как это может быть такой молодой юноша?]

Удивление было написано по всему лицу Цзи Цзинь.

Брови Цзюнь У Се слегка нахмурились, когда она посмотрела на Цзи Цзинь, у которой было довольно странное выражение лица, но она все равно тихо спросила ее: «Ты - член Дворца Нефритового Духа?»

[Дрожь пробежала по всему телу Цзи Цзинь. Ее благодетель оказался совсем не таким, как она ожидала. По какой причине он решил спасти ее? Потому что она была ученицей Дворца Нефритового Духа?]

По-видимому, обнаружив нервозность Цзи Цзинь, Цзюнь У Се продолжила тихим голосом: «Не волнуйся, я друг, а не враг Дворца Нефритового Духа».

«Слова старшего не очень понятны мне. Старший, пожалуйста, разъясните?» Цзи Цзинь знала, что она не может сравниться с Цзюнь У Се, и у нее не было шансов сбежать. Следовательно, она села на землею и подняла голову, чтобы посмотреть в холодные и ледяные глаза Цзюнь У Се.

«Дворец Нефритового Духа когда-то был одним из Двенадцати дворцов, но теперь ему приходится страдать от издевательств даже со стороны этих юношей, которые все еще не закончили обучаться. Я думаю, что это не нельзя назвать приемлемым, правда?» - монотонно сказала Цзюнь У Се, ее слова были неторопливыми.

Цзи Цзинь ничего не могла с собой поделать, так как ее лицо приобрело уродливый оттенок, а обе руки крепко сжали траву на земле.

«Ты злишься?» Цзюнь У Се спокойно посмотрела в пылающие глаза Цзи Цзинь, а затем медленно сказала: «Когда-то вы царствовали над ними, но теперь впали в такое состояние, пока ваш противник продолжает бить мертвую лошадь. Вы когда-нибудь думали о том, чтобы нанести ответный удар?»

Цзи Цзинь крепко сжала челюсти. Хотя она не должна было говорить это незнакомцу, но каждое слово Цзюнь У Се больно кололо ее.

«Кто бы не хотел отомстить! ? Ты не один из нас, откуда тебе знаешь, что Дворец Нефритового Духа не пытался дать отпор! ? Но этих мерзавцев из Двенадцати Дворцов действительно было слишком много!» Инцидент, произошедший во Дворце Нефритового Духа в прошлом, сильно уменьшил его могущество. У них даже не было времени отдышаться и восстановить силы, когда Двенадцать дворцов начали угнетать их. Спустя тысячу лет, Дворца Нефритового Духа, который когда-то пользовался великой славой, больше не существовало, как и сказала Цзюнь У Се. Когда ученицы Дворца Нефритового Духа вроде нее, выходили за его пределы, Учитель всегда осторожно напоминал им, чтобы они не раскрывали свою связь со Дворцом Нефритового Духа, опасаясь, что их будут преследовать Двенадцать дворцов.

На этот раз Цзи Цзинь по случайному совпадению проходила через место проведения великого собрания Битвы Божеств и просто проверяла ситуацию там, когда услышала, как кто-то громко извергал очень оскорбительные слова в адрес ее сестер, и не смогла удержаться от ответа.

«Если у вас появится возможность отомстить своим врагам, разве это не сделает вас счастливыми?» Цзюнь У Се присела на корточки, чтобы сказать эти слова, глядя прямо в глаза Цзи Цзинь.

Цзи Цзинь могла видеть свое отражение в этой паре холодных и ясных глаз.

«Кто ты на самом деле?» Цзи Цзинь вдруг почувствовала, что ее тело замерзло. Эти глаза были окрашены таким ледяным холодом.

«Не важно, кто я. Важно то, что я могу помочь всем вам получить все, что вы захотите.» Цзюнь У Се выпрямилась и подняла правую руку. Вокруг пальцев ее правой руки были обернуты одна красная и одна белая светящиеся полосы.

Цзи Цзинь удивленно уставилась на два странных светящихся огня. Она очень хорошо знала эту энергию. Это было свечение духовных колец.

[Но… .. Как кто-то в этом мире может обладать двумя кольцевыми духами одновременно?]

[Это было просто невозможно.]

«Дворец Нефритового Духа… .. не…… не принимает гостей мужского пола… ..» Цзи Цзинь сглотнула, ей потребовалось много времени, чтобы вспомнить эти слова.

Бровь Цзюнь У Се изогнулась и она сразу же подняла маленькую руку Цзи Цзинь, чтобы положить ее прямо себе на грудь!

http://tl.rulate.ru/book/302/537843

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку