Читать Genius Doctor: Black Belly Miss / Гениальный доктор: Глава 1472 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Genius Doctor: Black Belly Miss / Гениальный доктор: Глава 1472

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 1472: «Маленький старик (2)»

Цзюнь У Се честно покачала головой.

«Доктор – это один из людей, стремящихся к медицине. Начиная от ученика-целителя и заканчивая самим целителем, человек затем становится доктором, а затем и старшим доктором ... Что касается меня, я доктор, и я люблю проводить исследования с травами и тому подобным.» Сказал старик весёлым голосом.

[Доктор? Он?]

Холодные ясные глаза Цзюнь У Се не выказывали ни малейших эмоций. По тому, как маленький старик пытался остановить сильное кровотечение у оленя, она догадывалась, что любой первокурсник из медицинского колледжа справился бы с этой задачей гораздо лучше, чем он.

Возможно, глаза Цзюнь У Се были слишком спокойными, что заставило маленького старика подумать, что она ему не верит. Затем старик лихорадочно обыскал свои рукава, чтобы вытащить круглый зеленый значок с двумя вырезанными на нем крыльями, как широко расправленные крылья великолепного орла. В середине этого значка был отпечаток кленового листа, украшенный двумя пятиконечными звездами.

"Нет! Я не разыгрываю тебя, понимаешь? Это мой значок доктора.» - радостно сказал маленький старик, глядя на Цзюнь У Се.

Цзюнь У Се бросила на него краткий взгляд, и на ее лице появилось выражение еще большей незаинтересованности, она выглядела так, словно не хотела продолжать слушать такую ерунду.

Увидев, что Цзюнь У Се снова собирается уйти, маленький старик внезапно впал в панику.

«Ай, да, да! Скажи мне, почему вы, молодые, так нетерпеливы и вспыльчивы? Не может ли кто-нибудь из вас остаться, чтобы послушать, как старик скажет несколько слов? Эй! ! Маленький брат, не уходи! Разве я не могу предложить тебе что-то на обмен! ? Я дам тебе кое-что за эту бутылку! », - сказал маленький старик, и он с невероятной скоростью бросился вперед, чтобы встать перед Цзюнь У Се.

Хотя лицо Цзюнь У Се не проявило никакой реакции, ее сердце невольно было поражено. Скорость, по которой двигались ее ноги, не была медленной, но она не заметила, когда этот маленький старик обогнал ее и теперь оказался прямо перед ней. Она поняла, что силы этого человека намного превосходили ее собственные!

Она осторожно подавила удивление в своем сердце и повернулась, чтобы посмотреть на старика, который никак не отставал от нее, и сказала: «Что ты дашь мне взамен?»

В тот момент она поняла, что старик не собирается сдаваться. Если бы она не отдаст бутылочку с лекарством, которую держала в руке, ей наверняка будет трудно избавиться от этого старика, который определенно был чем-то большим, чем он казался.

Старик увидел, что Цзюнь У Се уступила, и он сразу же начал ощупывать свою одежду. С беспорядочным грохотом его руки быстро заполнились кучей бутылочек с лекарствами, и он со смехом положил их все на землю, а потом сел рядом. «Ты можешь выбрать любое из этих лекарств в обмен на твое».

Цзюнь У Се только что пришла в Среднее царство, и она все еще не была знакома с медицинскими знаниями, которыми оно обладали. Увидев целую кучу бутылок и колб на земле, ей вдруг стало любопытно. Могут ли люди Среднего Царства быть более квалифицированы в медицине, чем жители Нижнего Царства?

В конце концов, когда Цзюнь У Се открыла первую бутылку, и из нее донесся очень резкий запах, и ее лицо стало еще холоднее.

«Кто сделал это лекарство?» - холодно спросила Цзюнь У Се.

Глаза маленького старика вспыхнули тайной радостью, когда он сказал намеренно загадочным голосом: «Разве это лекарство не великолепно? На самом деле оно было изготовлено с помощью Долгой Травы, Листьев Коровьего Рога и Горького Дуба, и специально предназначается для людей с хрупкими телосложением.»

Цзюнь У Се холодно спросила: «Кто-нибудь принимал это лекарство?»

Старик приподнял бровь. «Это очень драгоценное лекарство. Разве я бы дал его кому попало?» Выражение его лица стало очень высокомерным.

«Хорошо, что это так», - сказала Цзюнь У Се.

«Что?» У старика внезапно закружилась голова.

Затем Цзюнь У Се сказала ему: «Если бы кто-нибудь выпил это, разве этот человек не пришел бы назад, требую лишить жизни того, кто придумал это средство?»

«Что… .. Что… .. ты имеешь в виду?» Лицо старика стало изумленным.

«Смешивать три вида трав с такими сильными эффектами так небрежно, разве его создатель не знает принципа, согласно которому, если эффекты средства достигают предела, последствия от приема лекарства будут обратными?», - сказала Цзюнь У Се, не удосужившись даже взглянуть на остальные средства из множества бутылок на земле.

Лицо старика сразу приобрело зеленовато-белый оттенок. «Откуда ты знаешь, что эти травы нельзя смешивать вместе?»

http://tl.rulate.ru/book/302/536995

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку