Читать Genius Doctor: Black Belly Miss / Гениальный доктор: Глава 1470 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Genius Doctor: Black Belly Miss / Гениальный доктор: Глава 1470

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 1470: «Среднее Царство (3)»

И после того, как Темный Регион ушел в отшельничество, земля этих мест была разделена, попав под контролем Девяти Храмов и Двенадцати Дворцов.

Помимо того, что гора Фу Яо использовалась для проведения Битвы Божеств каждые десять лет, там также находилась уникальная академия. Эта академия была совместно построена Двенадцатью Дворцами и Девятью Храмами с целью создать более подходящие условия для развития талантливых учеников. И чтобы поступить туда, существовало только одно требование. Нужно было получить приглашение от одного из Девяти Храмов или Двенадцати Дворцов.

В целом, академия была предназначена только для того, чтобы позволить Девяти Храмам и Двенадцати Дворцам приобрести больше одаренных людей, используя Битву Божеств как источник для поиска талантов.

Вот почему так много людей по всему Среднему Царству так сильно ломали головы, чтобы хотя бы раз показать свои лица на Великой Встрече Битвы Божеств.

Цзюнь У Се затем отвела взгляд. В Городе Чистого Ветра она сражалась со Старейшиной Дворца Пламенных Демонов, и хотя она с лёгкостью победила его, Цзюнь У Яо сказал ей, что она все еще намного слабее Повелителей Двенадцати Дворцов. Гора Фу Яо была местом, которое очень помогло бы ей развить свои способности, и если бы она могла, то не стала бы возражать против того, чтобы использовать этот период времени и стать еще сильнее!

Двенадцать дворцов и Девять храмов использовали очень строгие критерии для принятия новых членов, и даже если те были победителями в Битве Божеств, они все равно должны были совершенствоваться в течение некоторого времени на горе Фу Яо, прежде чем те примут их в качестве одного из своих представителей.

Цель Цзюнь У Се на этот раз была очень простой. Она уже позаботилась о том, чтобы Цяо Чу и остальные спутники отправились сюда, чтобы претендовать на призовое место в Битве Божеств. С уровнем возможностей, которыми они в настоящее время обладали, проявить силу на великом собрании будет для них не слишком трудным делом. И когда кто-либо из Двенадцати дворцов протянет им оливковую ветвь, они примут это предложение и проникнут внутрь.

И тогда они станут очистительными ножами, которые Цзюнь У Се вонзит глубоко в сердца Двенадцати Дворцов!

Что касается ее самой, Цзюнь У Се на самом деле была не против того, чтобы поиграть с людьми из Двенадцати Дворцов, но к сожалению, она обладала довольно уникальными кольцевыми духами, и не было гарантии, что кто-то из Двенадцати дворцов не обнаружит их. Поэтому она решила, что временно останется за кулисами, сначала она должна была изучить различные силы в Среднем Царстве, прежде чем принять решение о том, что делать дальше.

Фигура Цзюнь У Се тихо исчезла в толпе людей, двигаясь сквозь нее, чтобы проскользнуть в труднопроходимый лес.

Когда она выскользнула из поля зрения остальных, тело Цзюнь У Се превратилось в полосу фиолетового света, быстро двигаясь вверх по склону горы Фу Яо!

Если бы она полагалась исключительно на свои ноги, чтобы подняться на вершину, это заняло бы у нее по крайней мере целый день пути. Но Цзюнь У Се понадобилось меньше часа, прежде чем она достигла середины горы.

По сравнению с подножием горы, здесь духовная энергия была намного плотнее. Цзюнь У Се остановила свои шаги среди густых деревьев, чтобы вдохнуть чистый горный воздух.

Вдруг до ее носа донесся жгучий запах. Цзюнь У Се немедленно перевела взгляд, ища место, откуда исходил запах, и направилась в его направлении.

Крошечные ручьи текли сквозь густые деревья, медленно спускаясь по склону горы. У текущего ручья с кристально чистыми водами Цзюнь У Се едва различила маленькую фигуру, обладатель которой, казалось бы, был сильно взволнован и раздражен, присев на корточки на куче засохшей травы, почерневшей у его ног.

«AРРРГХ! ! Почему это все еще не работает!» Послышался раздраженный крик, и Цзюнь У Се увиделв, что это был маленький старик, которому было уже за пятьдесят лет, его спина выглядела согнутой, а тело довольно тощим. На первый взгляд, его можно было спутать с ребенком лет десяти, но эта длинная курчавая борода и его лицо, полное морщин, выдавали его возраст.

Маленький старик держал в одной руке трость, и печально смотрел на кучу засохшей почерневшей травы. Он долго смотрел на нее, прежде чем опустил голову и с глубоким вздохом, и обернулся, вытаскивая пучок травы из большой корзины сбоку.

http://tl.rulate.ru/book/302/536993

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку