Читать Genius Doctor: Black Belly Miss / Гениальный доктор: Глава 1464 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Genius Doctor: Black Belly Miss / Гениальный доктор: Глава 1464

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 1464: «Враг показывает свое лицо (6)»

Е Ша утащил человека в черной одежде в здание. Цзюнь У Се заставила Е Ша дать ему какое-то лекарство, чтобы стабилизировать его дыхание, не позволяя ему потерять сознание.

Этот мужчина в черном слабо прислонился к краю кровати, все его меридианы были запечатаны духовными силами Цзюнь У Се. Теперь он мог шевелить только ртом, и взгляд его глаз, когда они смотрели на Цзюнь У Се, был холодным и твердым, он выглядел так, словно не хотел ничего другого, кроме как разрезать ее на куски и проглотить.

«Когда твои навыки оказываются хуже, чем у противника, ты должен принять свою судьбу», - сказала Цзюнь У Се, садясь на стул. Она подперла подбородок одной рукой, небрежно посмотрев на мужчину в черном.

«Кто ты такой!» Человек в черной одежде все еще не мог поверить, что Цзюнь У Се действительно была из Нижнего Царства. Ему было хорошо известно, какими были жители Нижнего Царства, и если бы Нижнее Царство действительно могло создать такое могучее чудовище, бросающее вызов Небесам, им не пришлось бы страдать под гнетом Среднего Царства в течение многих лет.

«Кто это, - это не тот вопрос, который ты имеешь право задавать». Внезапно раздался голос.

Цзюнь У Яо медленно подошел, чтобы встать у двери, уголки его рта свернулись в легкой улыбке, а глаза не коснулись человека в черном ни на одно мгновение, поскольку их взгляд был прикован к Цзюнь У Се.

Однако в тот момент, когда мужчина в черном смог ясно увидеть лицо Цзюнь У Яо, его глаза внезапно выпучились от недоверия, красные кровяные вены заполнили его белки, когда он продолжал смотреть на Цзюнь У Яо с таким видом, будто увидел призрак!

«Теперь ты его напугал», - сказала Цзюнь У Се, лениво глядя на Цзюнь У Яо.

На что Цзюнь У Яо ответил: «Я не думаю, что моя внешность действительно могла иметь такой разрушительный эффект».

«Может быть, он узнает тебя», - сказала Цзюнь У Се с поднятой бровью.

Цзюнь У Яо просто улыбнулся и ничего не сказал.

Но зубы мужчины в черной одежде внезапно стали непрерывно стучать, и из его лица тут же исчез весь цвет от ужаса, и теперь он выглядел более испуганным, чем когда потерпел поражение от рук Цзюнь У Се!

«Темный… .. Темный Император… ..» Два ужасных слова выскочили изо рта человека в черном, когда его лицо стало смертельно бледным, а взгляд остановился на Цзюнь У Яо, который сел на стул рядом с Цзюнь У Се.

Улыбка Цзюнь У Яо была спокойной, и он никак не отреагировал. Цзюнь У Се слегка приподняла бровь и сказала: «Он обращается к тебе».

Лицо Цзюнь У Яо стало растерянным. «Я этого не знал!»

«Самозванец,» - сказала Цзюнь У Се, бросая косой взгляд на Цзюнь У Яо, однако она не собиралась преследовать этот вопрос, чтобы выяснить, собирается ли он продолжить отрицать свою личность.

После того, как жалкий и несчастный человек в черном увидел Цзюнь У Яо, он был настолько поражен ужасом, что чуть не сошел с ума. Перед Цзюнь У Се он все еще мог поддерживать ложную браваду, но после появления Цзюнь У Яо, он сразу же превратился в спущенный воздушный шар и жалко затрясся, как лист ивы на ветру.

Прошло много времени с тех пор, как исчез Темный Император, и мужчина в черном никогда не видел его настоящего лица. Но в Двенадцати дворцах всегда хранились старые портреты Темного Императора, произведения искусства, которые были очень реалистичными, и единственное различие между ними и этим человеком перед ним был только цвет глаз. Кроме этого, их внешний вид полностью совпадал.

Хотя Темного Императора больше не было, его несравненная слава никогда не исчезала из Среднего Царства, эти два слова были как проклятие, которое оставалось в сердце каждого его жителя.

Возможно, присутствие Цзюнь У Яо по-настоящему испугало человека в черном, поскольку его реакции после этого стали более заторможенными. Хотя, когда Цзюнь У Се спросила его о некоторых вещах, он правдиво раскрыл все, что знал. Не то чтобы у него совсем не было смелости, но ...

Оказавшись перед Темным Императором никто не осмеливался сопротивляться или бросать ему вызов ни в малейшей степени. Подвиги Темного Императора до сих пор широко обсуждались в Среднем Царстве.

Человек в черном не хотел бы, чтобы тот посчитал, что он не хочет сотрудничать, и привлечь к себе «внимание» Темного Императора. Он был не готов столкнуться с гневом самого Темного Императора!

http://tl.rulate.ru/book/302/534882

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку