Читать Genius Doctor: Black Belly Miss / Гениальный доктор: Глава 1454 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Новый, суперски тест приложения на iOS 0.2 в нашем телеграмме: https://t.me/rulated/663889

Готовый перевод Genius Doctor: Black Belly Miss / Гениальный доктор: Глава 1454

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 1454: «Я буду играть с тобой (3)»

В тишине Е Ша посмотрел на спину Цзюнь У Се, которая постепенно уменьшалась на расстоянии.

[Насколько слабым был яд в этих колодцах, что он мог так сильно расстроить молодую госпожу, изгнав из нее каждую унцию интереса! ?]

В Зале Весеннего Источника Ло Си стоял в пределах вспышки света, отбрасываемого свечой, его лицо было наполнено удовлетворением.

«Все ли было завершено?»

"Да."

«Очень хорошо». Ло Си кивнул головой и обернулся, чтобы посмотреть на мерцающее пламя одинокой свечи, и его глаза наполнились злобным ядом. «Может быть, завтра в этом городе произойдет немало смертей, я думаю, что цены на гробы немного вырастут».

«Молодой Мастер не имеет аналогов, когда дело доходит до его замыслов, и этот яд также был придуман самим Молодым Мастером. Этот яд смертоносен, и никто по всей стране не сможет противостоять его эффектам. Вы обязательно добьетесь успеха! »

Ло Си слегка улыбнулся и махнул рукой. «Хорошо, хорошо, что ты это знаешь. Давайте просто подождем, чтобы посмотреть шоу завтра. Еще один момент, подготовьте больше соломенных циновок, чтобы я мог раздать их всем этим «бедным» беженцам завтра, чтобы завернуть трупы. Хахаха ... ..»

Рано следующим утром Ло Си был полон предвкушения, сидя в своей усадьбе с улыбающимся лицом и ожидая известий о множестве смертельных случаев, которые произойдут на севере города. Но…..

Он сидел там, пока солнце не достигло своего зенита, но он не получил ни одного сообщения о какой-либо смерти!

Чувствуя себя очень озадаченным, Ло Си немедленно отправил людей на север города, чтобы проверить ситуацию там, и когда его подчиненный вернулся, новость, которую он принес, немедленно ошеломила Ло Си.

"Что ты сказал! ? »Глаза Ло Си широко раскрылись от недоверия, когда он уставился на своего подчиненного, стоящего перед ним на коленях.

Мужчина скорбно ответил: «Ваш слуга оставался и наблюдал за севером города целых четыре часа и видел, как многие беженцы черпали воду из колодцев, но… .. Я не видел ни одного из них, демонстрирующих какие-либо симптомы отравления. »

Этот человек почти собирался заплакать. Не было необходимости даже упоминать о смертельном отравлении. Он видел, как эти беженцы держали большие чашки и пили воду прямо из колодца, и все они выглядели такими беззаботными и раскованными, что это зрелище глубоко его ошеломило. Он видел своими собственными глазами, насколько смертоносным было действие яда Ло Си, и здоровому и сильному человеку нужно было проглотить всего лишь немного, прежде чем яд убьет его в считанные минуты, что тогда говорить о слабых и болезненных беженцах?

Но, несмотря ни на что, такое странное явление имело место!

"Что на самом деле там произошло! ? Твои глаза тебя обманывают! Ло Си не мог принять такой результат. Этот его яд действовал каждый раз, когда он использовал его, и он никогда не подводил.

Слуга покачал головой и сказал: «Я боялся, что могу увидеть что-то не то, и обошел окрестности, чтобы посмотреть на ситуацию вокруг других колодцев, но ситуация везде была одинаковой».

Ло Си с грохотом откинулся на спинку стула, цвет его лица приобрел уродливый оттенок.

«Как так получилось ... ... Как могло так получиться ... ... Это абсолютно невозможно! Мой яд ... .. Как он мог не иметь эффекта ... ... Иди! Иди туда и приведи человека, чтобы проверить яд. Я просто не могу поверить, что виновато мое средство!»

Очень скоро в комнату Ло Си притащили маленького тощего юношу, которого принудительно накормили ядом, и в течение двух минут этот юноша лежал мертвым на полу, пока кровь вытекала из всех семи отверстий его тела.

Глядя на всю эту кровь, Ло Си становился все более и более озадаченным.

Очевидно, с ядом не было проблем, так почему ни один из этих беженцев на севере города не умер?

«Все вы пойдете туда еще раз сегодня вечером! Удвойте количество яда и используйте его полностью!» Выплюнул Ло Си сквозь стиснутые зубы.

"Да!"

Тем не менее…..

После того, как кучка людей в черных одеждах ушла, Цзюнь У Се снова пошла к колодцу под глубоким ночным небом, чтобы немного осмотреть его. На этот раз она даже не удосужилась сказать ни единого слова, прежде чем разочарованно бросить две бутылки эликсира Е Ша, быстро возвращаясь назад, чтобы лечь спать.

Е Ша стоял там, держа бутылки с эликсиром, его лицо выглядело очень печальным. В этот момент ему действительно захотелось подойти к Ло Си, чтобы сказать ему, что он должен найти яд немного более действенный и впечатляющий, чтобы использовать его в следующий раз. Один взгляд на этот низкокачественный яд, который он использовал здесь, заставил молодую госпожу потерять к нему всякий интерес, она даже не удосужилась взглянуть на него еще раз!

http://tl.rulate.ru/book/302/533925

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку