Читать Genius Doctor: Black Belly Miss / Гениальный доктор: Глава 1449 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Genius Doctor: Black Belly Miss / Гениальный доктор: Глава 1449

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 1449: «Кто кого допрашивает (1)»

Заговорившие с городским лордом беженцы осознали ошибочность своего решения и хотели подойти к Цзюнь У Се, чтобы извиниться, но у них не хватило смелости встретиться с ней. До того, как Цзюнь У Се представила неопровержимые доказательства, они были полны подозрения и сомнений, тогда как некоторые из них полностью поверили словам Городского Лорда, слепо принимая их за правду. Их всех ударили по лицу, и они обнаружили, что им не хватает смелости сказать Цзюнь У Се хоть одно слово.

С другой стороны, Цзюнь У Се ничего не сказала, а просто повернулась, чтобы уйти. Оставшиеся позади беженцы ничего не могли сделать, кроме как смотреть ей вслед, глядя на ее спину, когда Цзюнь У Се ушла оттуда.

Городской Лорд проклинал ее и ругался всю дорогу назад. На этот раз он действительно был унижен до бесконечности. Он не только не смог успешно вырвать эти здания из рук Цзюнь У Се, он даже был вынужден разоблачить себя перед всеми этими беженцами, что еще больше разозлило Городского Лорда.

«Вы все просто куча бесполезного мусора! Так много людей было убито, и вы не смогли найти ни одной подсказки! Что вы все еще делаете, стоя здесь в оцепенении! ? Скройтесь с глаз! Сам ваш вид раздражает меня!» - закричал Городской Лорд на своих солдат, ворвавшись в поместье.

В поместье было тихо и спокойно. Городской Лорд вернулся, но он все еще не увидел ни одного слуги, бросающегося к нему с приветствием, что еще больше разозлило его и без того взбешенное сердце.

«Все в этом доме уже умерли! ? Никто из вас не собирается вытащить свои жалкие задницы сюда! ? »Городской лорд громко предупредил, входя в зал. Но как только он ступил внутрь, то внезапно застыл от шока!

Прямо посредине большого зала на стуле небрежно сидел юноша с тонкими чертами лица. И тот юноша, который сидел там у всех на виду, был тем же самым человеком, которого он только что встретил на севере города, Цзюнь У! !

Сердце Городского Лорда почти выпрыгнуло из его груди!

Он хотел немедленно выскочить через дверь, но фигура Е Ша уже молча проскользнула позади него, и, подняв ногу, он жестоко ударил Городского Лорда прямо по спине, немедленно заставляя его упасть на пол лицом вниз. Он приземлился прямо перед Цзюнь У Се.

Цзюнь У Се подняла глаза, чтобы посмотреть на смертельно бледного Городского Лорда, прежде чем она медленно положила чашку, которую держала в руках, на стол.

«О, Небеса, разве это не наш уважаемый Городской Лорд, который совсем недавно вел себя так агрессивно и властно? Почему цвет твоего лица стал таким безобразным? Я думал, что раз у тебя имеется так много преступлений, которые ты хотел бы повесить на мою голову, я мог бы также сам явиться сюда и дать тебе возможность тщательно допросить меня во всех деталях. Разве это не замечательно?» Глаза Цзюнь У Се слегка сузились, а тон ее голоса был очень спокойным. Но когда эти слова попали в уши Городского Лорда, они прозвучали словно шепот изо рта дьявола, посылая озноб по его позвоночнику.

«Что… .. Что… .. Что ты собираешься делать… ..» Городской Лорд задергался, чтобы встать, но прежде чем он успел это сделать, Е Ша пнул его еще раз под коленом, и он рухнул обратно на пол перед Цзюнь У Се.

Задняя часть его колена пульсировала от боли, как будто Е Ша раздавил кость. Большие капли пота покатились со лба Городского Лорда, когда он боролся с болью, пытаясь встать.

«Если ты не можешь должным образом оставаться на коленях, я не возражаю против того, чтобы сломать обе твои ноги, и тогда ты будешь ползать на них всю оставшуюся жизнь ». Холодный голос Цзюнь У Се, словно громовой удар, поразил сердце Городского Лорда, так сильно напугав его, что он не осмелился сдвинуться даже на дюйм.

Затем Цзюнь У Се с удовлетворением посмотрела на Городского Лорда и сказала: «Хорошо, теперь ты можешь начать допрос».

Городскому Лорду хотелось только плакать. За всю свою жизнь он никогда никого не допрашивал подобным образом. Его заставляли оставаться на коленях, пока допрашиваемый сидел на стуле прямо перед ним, глядя на него свысока.

Цзюнь У Се беззаботно оперлась подбородком о ладонь и, уставившись на него прищуренными глазами, спросила: «Это Ло Си попросил тебя создать мне проблемы?»

http://tl.rulate.ru/book/302/531698

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку