Читать Genius Doctor: Black Belly Miss / Гениальный доктор: Глава 1447 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Genius Doctor: Black Belly Miss / Гениальный доктор: Глава 1447

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 1447: «Обращение правды и лжи (3)»

Внезапное появление Е Ша заставило лицо Городского Лорда сильно потемнеть. Возвышающаяся фигура Е Ша с его холодным и суровым лицом оказывала на людей невидимое давление.

«Кому действительно принадлежит это место, скоро откроется всем», - сказала Цзюнь У Се с ледяным блеском в глазах.

Городской лорд внезапно почувствовал зловещее ощущение в своем сердце.

Е Ша внезапно вытащил толстую пачку бумаг, и когда эти бумаги оказались на виду, лицо Городского Лорда сразу изменило цвет!

«Эти бумаги являются документами, устанавливающими владельца первоначальных усадьб, и это документы на землю, на которой построены эти здания. Вот счета за постройку всех этих домов, и на каждой из этих бумаг стоит печать соответствующего продавца », - сказала Цзюнь У Се, холодно глядя на бледное лицо Городского Лорда, прежде чем повернуться, чтобы кивнуть головой Е Ша. Е Ша поднял контракты один за другим перед глазами всех присутствующих.

Черные чернила были четко видны на белом пергаменте, и они ясно указывали, что каждый дюйм земли здесь принадлежал «Цзюнь У», что было условным именем, которое взяла себе Цзюнь У Се!

Такие ясные и неопровержимые доказательства немедленно превратились в пощечину, поразившую Городского Лорда прямо в лицо. Беженцы, которые изначально начали сомневаться, увидели контракты, и их взгляды наполнились сильным удивлением, подозрения в их глазах быстро исчезли, когда они снова повернулись к Городскому Лорду.

«Если вы мне не верите, городской лорд может лично найти лавочника из магазина, стоящего рядом с офисом магистрата, и попросить его прийти и проверить, его ли это была печать», - сказала Цзюнь У Се, слегка приподняв подбородок. Купив эти земли, она провела тщательную и надежную подготовку, просто чтобы защитить себя от подобных инцидентов!

Городской Лорд внезапно замолчал, когда глаза окружающих его беженцев уставились на него с подозрением. Сначала он хотел использовать тот факт, что все стоявшие здесь поместья были снесены, и насильственно захватить сами земли, но он забыл, что Цзюнь У Се потратила такую большую сумму денег не только на то, чтобы купить права на усадьбы!

Она также получила в свои руки бумаги на землю в течение следующих пятидесяти лет!

Возмездие Цзюнь У Се было выполнено быстро и чисто, это был очень эффективный способ немедленно перечеркнуть все оправдания Городского Лорда.

Было видно, что лицо Городского Лорда стало настолько бледным, что казалось зеленым, его радость от того, что он получил все эти золотые слитки в этот момент полностью испарилась, и в его уме осталось только сильное волнение. Он не желал ничего сильнее, чем притащить этого лавочника сюда и забить его до смерти!

«Если больше нет никаких вопросов, городской лорд может уйти», - сказала Цзюнь У Се, мельком глядя на городского лорда, чье лицо стало смертельно бледным от сдерживаемой ярости, и ее глаза вспыхнули ледяным светом.

Эта пухлая свинья все еще была слишком неопытной, раз попробовала такие мелкие уловки, как обвинение в преступлении,.

Когда он увидел, что Цзюнь У Се отворачивается и собирается уходить, сердце Городского Лорда внезапно загорелось бушующим пламенем. Как Лорд Города Чистого Ветра, независимо от того, шла ли речь о прошлом или настоящем, только перед почитаемым старшим и Ло Си ему приходилось смиренно согнуть колено! Ему никогда не приходилось выносить такое возмутительное унижение!

Этот юноша только что вырос из ниоткуда и осмелился так удачно ударить его по лицу! Как он должен был это терпеть! ?

«Подожди минутку!» Глаза городского лорда сузились, когда он уставился на Цзюнь У Се, его взгляд пылал ядовитым холодом.

«Молодой мастер Цзюнь, слова, которые я сказал только что, были способом дать вам выход из этой неловкой ситуации, потому что это не было настоящей причиной, по которой я сюда пришел! Эти люди здесь говорили мне, что вы атаковали и убили более десяти жителей города Чистого Вопроса! Что насчет этого вопроса! Что вы можете сказать! ? ”Городской Лорд был в ярости, и он больше не задумывался ни о чем другом, немедленно срывая свою доброжелательную и праведную маску.

Глаза беженцев, стоящих вокруг них, расширились.

[Это… .. Это не то, что Городской Лорд говорил ранее! ! !]

Полагая, что «добрый» городской лорд пришел сюда, чтобы поблагодарить молодого мастера Цзюня за его героический поступок, в ходе которого он уничтожил бандитов, беженцы не могли поверить, что они оказались настолько наивны, фактически толкнув своего благодетеля в пасть тигра !

http://tl.rulate.ru/book/302/531696

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку