Читать Genius Doctor: Black Belly Miss / Гениальный доктор: Глава 1442 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Genius Doctor: Black Belly Miss / Гениальный доктор: Глава 1442

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 1442: «Снова стучась в дверь смерти (2)»

Очень скоро пузатый городской лорд повел за собой отряд солдат, агрессивно марширующих к северу города. Это был первый раз, когда он приходил сюда, и когда он увидел ряды новых зданий, зуд в его сердце было трудно сдержать. Но он знал, что должен сначала избавиться от этих беженцев.

Когда беженцы внезапно услышали, что городской лорд привел большой отряд солдат сюда, на север города, их лица загорелись восторгом. Независимо от того, в каких условиях им приходилось выживать раньше, их сердца все еще чувствовали, что Городской Лорд Города Чистого Ветра, который собирался предложить им новое жилье, был добросердечным человеком, любившим своих людей. Даже увидев большой отряд солдат, которых он привел с собой, они не испытывали ни малейшего беспокойства.

«Городской Лорд здесь! Городской Лорд, должно быть, пришел сюда из-за инцидента, произошедшего ранее!»

«Городской Лорд - добрый человек. Если бы он знал, что головорезы терроризируют простых граждан, он, несомненно, решил бы отстаивать справедливость! »

После того, как они своими собственными глазами стали свидетелями кровавой расправы, беженцы, в сердцах которых все еще царил ужас, на самом деле испытывали чувство облегчения, услышав эту новость. Когда они увидели появление Городского Лорда, то бросились вперед один за другим, их рты были полны похвал в его адрес.

Городской Лорд изо всех сил старался сохранить дружескую улыбку на лице, хотя его сердце наполнилось ненавистью и отвращением к беженцам, приближающимся, чтобы окружить его со всех сторон. Когда он подумал о том, что эти паразиты занимают такое прекрасное место, мешая ему заработать хорошую сумму денег, он очень хотел бы просто иметь возможность приказать своим солдатам заколоть всех этих ублюдков до смерти!

Его сердце проклинало их, желая, чтобы все беженцы просто быстрее умерли и перевоплотились, но для того, чтобы он мог продолжить изображать из себя образ доброжелательности, городской лорд заставил свое лицо надеть добрую улыбающуюся маску. Заговорив, он изо всех сил старался использовать любезный тон голоса.

«Все вы немало вытерпели за этот период. Хотя Город Чистого Ветра на самом деле нельзя назвать очень процветающим, но пока я здесь, я не позволю вам пострадать здесь от злодеяний! Сегодня я услышал, что кто-то пришел сюда, чтобы создать проблемы, и это очень разозлило меня. Хотя вы не коренные жители, родившиеся и выросшие здесь, в Городе Чистого Ветра, но с того самого дня, когда вы ступили в его стены, я уже считаю вас своими людьми. Если кто-нибудь осмелится запугивать кого-либо из вас, я, безусловно, буду добиваться справедливости от вашего имени! »- твердо сказал городской лорд. В этот момент он выглядел как строгий и беспристрастный чиновник, его слова звучали очень приятно.

Беженцы, которые уже были благодарны городскому лорду, немедленно разразились похвалами, чтобы это продемонстрировать.

«Господин, вы можете быть спокойны. С этими головорезами уже покончено!» - радостно сказал кто-то, не замечая злобного блеска, который очень кратко вспыхнул в глазах городского лорда.

Городской Лорд ухмыльнулся в своем сердце, но его лицо выражало только восторг. "О? Уже разобрались? Я только что получил известие о том, что несколько крайне тиранических и грубых зверей терроризировали граждан, и я немедленно привел своих людей сюда, чтобы арестовать их всех и бросить в тюрьму. Я никогда не ожидал, что вы сможете отреагировать так быстро, но теперь я могу вздохнуть с облегчением. Надеюсь, никто из вас не пострадал?»

Беженцы перебивали друг друга, пытаясь рассказать о гнусных поступках, совершенных бандитами, но когда они поведали о том, что случилось с пожилой женщиной с ее внуком и женщиной с ее сыном, на их лицах появились следы смущения и беспокойства.

«Не волнуйтесь, мой Господин, этот вопрос был решен, и молодой мастер Цзюнь также отправил своих людей вылечить травмы старой женщины».

Городской лорд улыбнулся и кивнул. Его тон внезапно изменился, когда он спросил: «Интересно, кто протянул руку помощи, чтобы решить этот вопрос? На самом деле я, как лорд этого города, отвечаю за такие вопросы, и я потерпел неудачу, не решив их своевременно. Поэтому я хотел бы лично поблагодарить человека, который так самоотверженно вам помог».

Услышав слова городского лорда, двое беженцев уже собирались открыть рты, чтобы заговорить, но почувствовали, как их дергают за одежду другие люди, и сразу же захлопнули губы. Ни один из них не осмелился раскрыть хоть малейший намек на истинного виновника убийства Лю Эра.

http://tl.rulate.ru/book/302/531691

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку