Читать Genius Doctor: Black Belly Miss / Гениальный доктор: Глава 1427 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Genius Doctor: Black Belly Miss / Гениальный доктор: Глава 1427

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 1427: «Умысел (1)»

После того, как Цзюнь У Се проверила документы по одному, она задала лавочнику еще несколько вопросов. Владелец магазина думал, что Цзюнь У Се захочет спросить о самих поместьях, и не ожидал, что Цзюнь У Се на самом деле спросит его, где она сможет найти людей для сноса и строительства домов.

Этот вопрос заставил лавочника вздрогнуть. Этот Господин, который только что потратил такую невероятно астрономическую сумму денег, чтобы купить поместья, даже не видел их вживую, и уже задумал сносить их, чтобы построить новые дома?

«Господин, все поместья, которые вы только что выбрали, были построены только в этом же году и они совершенно новые, никто никогда в них не жил. Есть ли необходимость тратить так много денег на строительство новых зданий? Почему бы ... вам просто не пожить в них какое-то время, а если они вам не подойдут, никогда не поздно будет их переделать ». Даже владелец магазина чувствовал, что разорил Цзюнь У Се на сумму более двух миллионов золотых монет, и этот Господин снова задумал выбросить свои деньги?

Наличие денег не означало, что можно быть настолько небрежным, чтобы сносить поместья только ради забавы, не так ли?

Цзюнь У Се не собиралась обращать внимания на ерунду, которую нес лавочник, и бросила еще два золотых слитка на стол.

«Если это возможно, возьми деньги. Если нет, я найду кого-нибудь еще.»

«Возможно! Возможно! Конечно, возможно! Я отведу вас к ним прямо сейчас!» Владелец магазина сдался, уступив требованиям Цзюнь У Се. Он никогда не видел, чтобы магнат вел себя так демонстративно, так небрежно выбрасывая большие деньги.

Владелец магазина был человеком с хорошими связями в городе Чистого Ветра, и ему было несложно найти группу людей, которые смогли бы реконструировать дома.

Но требования Цзюнь У Се были чрезвычайно экстремальными.

Она требовала как скорости, так и качества работы. Через семь дней участок с усадьбами должен был быть выровнен, чтобы на нем были построены многоэтажные здания, каждое из которых достигало высоты семи этажей.

Такое масштабное начинание сразу же повергло лавочника и строителей в состояние шока. Эти требования были просто ужасающими, и они никогда не слышали, чтобы кто-то делал такой маниакальный запрос раньше.

Но когда Цзюнь У Се снова продемонстрировала пример своего невероятного богатства, выбрасывая золотые слитки, как кафельные плитки, чтобы замостить ими пол, присутствующие были окончательно убеждены, и они сразу же приняли заказ в соответствии с требованиями Цзюнь У Се.

Приняв задаток, строители торопливо пошли собирать людей, готовясь к большой работе. После получения комиссии от Цзюнь У Се, лавочник ушел, счастливо смеясь.

Закончив с делами, Цзюнь У Се наконец-то смогла вернуться в гостиницу. К тому времени, когда она вернулась, небо уже было темным, и маленький черный кот, лежащий на ее плече, оцепенел от того, как небрежно его Хозяйка целый день разбрасывала золотые слитки.

В действительности, сегодняшние расходы Цзюэ У Се, если сравнивать их с богатствами, которые они нашли в могиле Темного Императора, были всего лишь волоском на спине быка. Даже если бы она и впредь разбрасывала деньги с такой же скоростью каждый день, количество золото, которым она обладала, могло бы поддерживать подобные траты на протяжении нескольких жизней и даже больше… ..

Число золотых слитков, которое у Цзюнь У Се хранила в своем Мешке Космоса, было просто частичкой слюны, которую Адский Грызун Ада сможет выплюнуть через щель между своими зубами.

«Молодая госпожа!» Цзюнь У Се только поднялась наверх, то увидела, что Е Ша и Е Мей стоят перед дверью Цзюнь У Яо, цвет их лиц выглядел не слишком хорошо.

После того, как Цзюнь У Яо показал им свое темное лицо, они оба ходили на цыпочках вокруг своего Господина, поджав хвосты между ног.

Когда Цзюнь У Се увидела Е Ша и Е Мей, она вспомнила, что ранее совсем забыла о них. Она слегка кивнула им, а затем, казалось, вспомнила о чем-то еще, прежде чем вытащить стопку документов на дома и земли, чтобы бросить их Е Ша и Е Мею.

Эти двое были в полном недоумении, увидев кипу бумаг перед своими лицами. Они подняли их и прочли, что было на них написано.

Но…..

Им стало очень любопытно, почему молодая госпожа вдруг так заинтересовалась скупкой этих усадеб? И она купила так много домов за один раз. Смогут ли они заполнить все это пространство?

Жаль, что Е Ша и Е Мей никогда не были свидетелями спекуляций с недвижимостью в течение двадцать четвертого века, в ином случае они бы сразу подумали, что Цзюнь У Се обнаружила другой невероятный способ обогатиться.

http://tl.rulate.ru/book/302/527345

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку