Читать Genius Doctor: Black Belly Miss / Гениальный доктор: Глава 1421 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Genius Doctor: Black Belly Miss / Гениальный доктор: Глава 1421

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 1421: «Без недостатка в деньгах (2)»

И эти богатые беженцы с кучей денег выбрасывали такие астрономические суммы только для того, чтобы купить участок земли и мирную жизнь.

Это была такая острая необходимость, что прямо рядом с офисом магистрата Города Чистого Ветра появился магазин специально для покупки и продажи всех видов недвижимости. Многие беженцы с толстыми кошельками посещали это место вскоре после прибытия в город в поисках подходящего имения.

Когда Цзюнь У Се вошла в магазин, внутри уже стояло несколько роскошно одетых беженцев, поведение которых являлось примером людей у которых слишком много денег, которые они готовы потратить.

Даже после нескольких дней, проведенных в роли бездомных бродяг, эти люди все еще оставались веселыми и прекрасно выглядели. Две симпатичные молодые дамы обслуживали мужчину, круглое и пухлое тело которого украшали золото и серебро. Преуспевающий торговец, одетый в парчовые одежды, слушал непрерывное щебетание двух милых голосов.

Все десять пальцев на обеих руках этого человека были одеты в большие кольца из сверкающего золота, и он с ног до головы был похож на разжиревшего барана, приготовленного для убоя.

«Старый Мастер Лю, у нас в продаже есть одни из лучших усадеб в этом районе, и они не только расположены на огромном участке земли, но их дворы также идеально обставлены. Посмотрите, здесь есть даже пруд с лилиями, где вы сможете расслабиться и потягивать вино, когда наступит летняя жара. Вы наверняка сочтете его подходящим для своих нужд », - сказала симпатичная помощница, уже научившись произносить правильные слова, подходящие для этого случая. Увидев этого богато одетого Старого Мастера Лю с его грубыми и неуклюжими манерами, который прибыл в Город Чистого Ветра только сегодня и сразу отправился прямо в это место, две маленькие леди, стоящие рядом с ним, спотыкались о свои ноги, чтобы броситься ему на встречу и заключить договор.

«Это место не так уж плохо, но оно все еще слишком маленькое. У вас есть что-то побольше в этом городе? - с удивленным пренебрежением сказал старый мастер Лю, на его лице было презрительное выражение, показывающее, что у него не было недостатка в деньгах. В результате обе симпатичные дамы застенчиво нахмурились.

Первоначально он был торговцем зерном в Стране Фань, и когда Отравленные только начали распространять хаос и беспорядки, он воспользовался возможностью, чтобы поднять цены на свою продукцию и сорвал большой куш. Но, увы, жилье, в котором он проживал, также было окончательно уничтожено Отравленными, и для того, чтобы спасти свою собственную жизнь, он собрал всю свою семью, после чего они прибыли к Городу Чистого Ветра. Затем он потратил немало серебра, прежде чем смог провести всех членов своей семьи внутрь.

Привыкнув к жизни в роскоши, достигнутой через издевательства над людьми в течение многих лет, старый мастер Лю не собирался заставлять себя страдать. В конце концов, все деньги в его руках были заработаны нечестным путем, и он не чувствовал ни малейшей душевной боли, растрачивая их.

Когда симпатичные помощницы услышали слова Старого Мастера Лю, их смех стал еще более пронзительным. Они повернулись и пошли искать альбомы с изображениями больших поместий.

Но после того, как в магазин вошла Цзюнь У Се, ни одна из помощниц не вышла вперед, и все они игнорировали ее. Даже те, кто стоял без дела, не удосужились спросить у нее ни слова.

Цзюнь У Се только что приехала сюда из лагеря беженцев, и она была одета в грубую и простую одежду. К тому же, ей нужно было проникнуть в толпу и, чтобы смешаться с другими беженцами, она намазала уголь на свою одежду, а ее лицо было покрыто грязью. С первого взгляда она не выглядела как человек, у которого было много денег. Более того, она была очень молода, обладала маленьким и стройным телом, и рядом с ней не было ни одного сопровождающего.

Скорее, в этом магазине ее считали самым нежеланным гостем.

Но сама Цзюнь У Се этого не заметила. По сравнению с тем, чтобы кто-то безостановочно болтал рядом с ее ухом, она охотно предпочла бы, чтобы ее оставили в покое и дали возможность самой выбрать то, что ей нужно.

В конце концов, на полках в магазине уже были выставлены альбомы, заполненные картинами усадеб, выставленных на продажу, а сами полки уже систематически подразделялись по приблизительным размерам усадеб, поэтому ей было не сложно выбирать среди них.

Цзюнь У Се быстро проигнорировала альбомы, где был изображен только один дом, и обратила свое внимание прямо на усадьбы с большими участками земли.

Она только протянула руку, чтобы взять альбом, но еще до того, как она могла дотронуться до него, альбом схватила и забрала одна из помощниц.

http://tl.rulate.ru/book/302/527339

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку