Читать Genius Doctor: Black Belly Miss / Гениальный доктор: Глава 1415 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Genius Doctor: Black Belly Miss / Гениальный доктор: Глава 1415

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 1415: «Как попасть в город (3)»

«Городской лорд настолько добр?» - пробормотала Цзюнь У Се, сидя в комнате и размышляя над тем, что сказал охранник. Она находила это просто смешным.

Если он действительно был добрым, то почему он впускал только триста человек в день? Такой последовательный прием людей давал понять, что Город Чистого Ветра все еще может вместить больше беженцев, но они все еще настаивали на том, чтобы выпускать лишь небольшое количество людей с перерывами. Кроме того, о беженцах, находящихся в палатках снаружи у стен, не заботились ни в малейшей степени.

Этот, казалось бы, добрый поступок, в глазами Цзюнь У Се был просто неуклюжей попыткой пустить пыль в глаза людей.

Когда она вошла в Город Чистого Ветра, Цзюнь У Се уже заметила, что его улицы и переулки не выглядели переполнены людьми, и было ясно, что город еще не был заполнен до отказа. Можно было сказать, что внутри еще было много места.

На улицах, которые она проходила, она видела не так много стариков и детей, и численность населения в городе казалась такой же, как в любом обычном поселении. Если бы все было так, как сказал ей этот охранник, и Город Чистого Ветра всегда отдавал предпочтение старикам и детям, тогда количество пожилых людей и маленьких детей внутри городских стен, несомненно, значительно отличалось бы от того небольшого числа, которое она наблюдала по пути.

Более того, Отравленные совершали свои нападения уже более года, а город Чистого Ветра начал принимать беженцев более шести месяцев назад. В расчете на трехсот человек в день, город должен был иметь дополнительное население, насчитывающее как минимум десятки тысяч человек. Если они действительно отдавали приоритет стариками и детям, согласно их утверждению, то ситуация, которую она видела в городе, была бы невозможна.

«В этом городе действительно есть что-то странное», - насмешливо сказала Цзюнь У Се, когда ее губы изогнулись. Она подперла подбородок ладонью и наклонилась к столу, глядя на маленького черного кота на его поверхности. ,

«Хозяйка», - сказал маленький черный кот, облизывая лапы.

«Хм?»

«Разве ты не заметила, что нам чего-то не хватает?» - лениво сказал маленький черный кот.

Цзюнь У Се была слегка поражена, и подумала об этом на мгновение, после чего покачала головой.

Маленький черный кот выпрямился и посмотрел в глаза Цзюнь У Се. Он сказал спокойным голосом: «Е Ша, Е Мей, Е Гу… ..»

Внезапно Цзюнь У Се пришло в голову, что она и Цзюнь У Яо на этот раз двигались с очень высокой скоростью, и они совершенно забыли о трех братьях из семьи Е!

«Они сами найдут дорогу сюда», - сказала Цзюнь У Се, слегка откашлявшись.

Маленький черный кот безмолвно уставился на Цзюнь У Се. Он не беспокоился о Е Ша и двух других, потому что силы, которыми они обладали, говорили сами за себя, но его больше тревожили Лорд МеМе и Жертвенный Кролик Крови в руках Е Ша и Е Мея… ..

«Еще рано, и я думаю, что пойду посмотрю, какова ситуация в этом городе», - сказала Цзюнь У Се, вставая. Она намеревалась немедленно уйти, но все же пошла сначала сообщить об этом Цзюнь У Яо. Цзюнь У Яо хотел пойти вместе, но Цзюнь У Се заставила его остаться в гостинице. Она использовала причину, что ему придется ждать прибытия Е Ша и других, чтобы заставить его остаться в комнате.

У Цзюнь У Яо не было выбора, кроме как скорбно смотреть, как Цзюнь У Се уходит одна.

Следовательно, к тому времени, как в гостиницу вошли Е Ша и другие, которые спешили изо всех сил, чтобы добраться до города, небо было таким же темным, как лицо Цзюнь У Яо в этот момент.

В Городе Чистого Ветра было тихо и спокойно, когда Цзюнь У Се шла по его по широким улицам, глядя на торговцев, кричащих про свои товары, а также очень расслабленных и спокойных граждан. Если бы не тот факт, что она знала, насколько хаотичной и опасной была ситуация в остальном мире, глядя на этих людей, можно было бы действительно подумать, что все земли наслаждались мирной жизнью, и снаружи не было бедствий.

Граждане Города Чистого Ветра, казалось, не знали о кризисе снаружи, поскольку они продолжали вести свою неторопливую жизнь, как обычно. Цзюнь У Се внимательно наблюдала за ними и обнаружила, что коренных жителей Города Чистого Ветра и беженцев было легко различить. Достаточно взглянуть на их глаза, и можно было сделать верное предположение на этот счет. Беженцы, пришедшие в этот город, обычно были взволнованы, и очень отличались от непринужденного и неторопливого поведения городских жителей.

Цзюнь У Се обошла весь город, и число беженцев, которых она увидела, оказалось меньше, чем она предполагала. Их число оказалось не более нескольких тысяч, что совсем не соответствовало цифре, которую она рассчитала ранее.

http://tl.rulate.ru/book/302/525307

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку