Читать Genius Doctor: Black Belly Miss / Гениальный доктор: Глава 1397 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Genius Doctor: Black Belly Miss / Гениальный доктор: Глава 1397

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 1397. Прекратить убийство убийством (3)

Появление гигантского Духовного Зверя, огромное тело которого стояло на поле битвы, как гора, немедленно предоставило шанс перевернуть эту отчаянную ситуацию.

Солдаты Страны Цу с недоверием смотрели на зверя духа, все их мысли внезапно рассеялись.

Однако, прежде чем они смогли прийти в себя настолько, чтобы как-либо среагировать, Цзюнь У Се, стоявшая на голове Духовного Зверя, внезапно спрыгнула вниз, превратившись в вспышку пурпурной молнии, которая упала прямо в центр армии Отравленных!

В это мгновение несколько других пурпурных полос света появилось сзади солдат Страны Цу, также быстро устремившихся к полю битвы.

Никто не успел моргнуть и глазом, когда армия Отравленных разразилась бурным кровавым штормом, прежде чем ошеломленные солдаты Страны Цу поняли, что произошло.

Правитель Страны Цу в шоке наблюдал за происходящей у него на глазах сценой, когда фиолетовые духи светились поперек одного за другим в треугольниках, вызывая благоговейный страх в его сердце, сотрясающий все его тело!

«Ваше Величество! Что это такое! ? Я ... Кажется, я вижу Фиолетовых Духов.» Главнокомандующий Страны Цу в недоумении воскликнул, потирая глаза.

На лице правителя Страны Цу появилась восторженная и очень взволнованная улыбка.

«Это он! Это он!» Он был настолько взволнован, что его тело дрожало, неудержимый восторг заставлял его сердце биться сильнее.

«Ваше Величество, кто он? Кто он такой?» Спросил в замешательстве Главнокомандующий Страны Цу.

Правитель Страны Цу неожиданно повернулся и сказал: «Император Страны Ян! Это Император Страны Ян! Это он! Это определенно должен быть он! Когда Королевство Ци было полностью окружено армией союзников Страны Кондор, именно он заставил двух Духовных Зверей уровня Стража переломить ситуацию! И спас Царство Ци от неизбежного кризиса!»

Как мог правитель Страны Цу когда-либо забыть про кровавую битву, которая произошла в Царстве Ци чуть больше года назад?

Хотя он сам не был свидетелем этих событий, но новости о Стране Ян, которая спасла Царство Ци, распространились по всем землям под Небесами!

Цзюнь У Се была похожа на божество, спустившегося с небес, чтобы в считанные минуты уничтожить армию, насчитывающую миллионы.

Единственным человеком под этими небесами, кто был способен контролировать этого могущественного Зверя Духа уровня Стража, мог быть только он!

«Его Величество Император Страны Ян, но ... нет ли слухов о том, что Император Страны Ян скрывается за закрытыми дверями, и именно поэтому он ни разу не появлялся на протяжении всей этой суматохи?» Сердце Главнокомандующего также подпрыгнуло от изумления, когда он услышав об этом таинственном и могущественном юном Императоре.

Человек, который спас Царство Ци в мгновение ока, и тот, кто легко уничтожил вторую по величине Страну Кондор, юноша, который своими руками подтолкнула Царства Ци и Гречихи в ряды могущественных наций ... действительно появился здесь ?

«Я не могу ошибаться! Я в этом уверен! Мы можем быть спасены! Страна Цу может быть спасена!» Сказал правитель Страны Цу со слезами на глазах, ничто в этом мире не могло так сильно подействовать на его чувства в тот момент.

«Передайте мои приказы дальше, мы должны помочь Его Величеству Цзюнь Се в этой атаке! Быстрей!» Правитель Страны Цу немедленно издал приказ, он твердо верил, что юноша, создавший в мире многочисленные легенды своими делами, несомненно, сможет изменить судьбу Страны Цу. Небеса, должно быть, заставили Цзюнь Се появиться здесь, чтобы спасти его королевство!

На поле битвы фигура Цзюнь У Се превратилась во вспышку молнии, ее скорость казалась настолько быстрой, что люди не могли уловить даже ее тени, солдаты Страны Цу видели только ослепительно яркий фиолетовый свет, который вспыхнул на ее теле не слишком далеко от них!

Духовные силы фиолетового цвета. Это был символ Фиолетового Духа!

Даже во сне все они не думали, что увидят, как Фиолетовые Духи придут им на помощь в этой глубоко безнадежной ситуации!

В одно мгновение моральный дух солдат Страны Цу вырос в геометрической прогрессии, и они ответила на это изо всех своих сил!

http://tl.rulate.ru/book/302/521586

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку