Читать Genius Doctor: Black Belly Miss / Гениальный доктор: Глава 1391 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Genius Doctor: Black Belly Miss / Гениальный доктор: Глава 1391

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 1391: Ограбление (2)

Глаза Цяо Чу выпучились от недоверия, когда он изумленно посмотрел вперед.

«Они думают о том, чтобы... ограбить нас, не так ли?»

Хуа Яо спокойно посмотрел на группу мужчин и сказал: «Я думаю, что ты прав.»

«Что?» Цяо Чу был ошеломлен. Что касается ситуации, возникшей перед ними, он не знал, смеяться ему или плакать. Он с сочувствием посмотрел на группу людей, большинство из которых были худыми от голода и заметил на грубое оружие, которое они держали в руках.

Слабая улыбка висела по углам губ Цзюнь У Яо, когда он смотрел на холодное лицо Цзюнь У Се. Такое пустяковое дело было недостойно его внимания.

«Эй! Вы меня слышите! ? Если вы не сдадитесь, мы тоже будем играть грубо!» Когда хорошо сложенный мужчина не получил ответа, в его сердце поднялся гнев. Что еще больше разозлило его, так это то, что эти красивые молодые люди не выразили ни малейшего страха, услышав его слова, но вместо этого их лица сморщились от недоверия.

«Я слышу, старый дядя. Прекрати этот фарс сейчас же, хорошо? Эти тощие руки и ноги твоей кучки людей уже не устали держать мотыги. Я бы посоветовал вам отказаться от этой идеи сейчас, пока вы можете это сделать.» Сказал Фэй Янь, и его губы изогнулись в насмешке. Он ни в малейшей степени не был заинтересован в сражении против группы слабых беженцев. Их сил не хватит, даже чтобы схватить его за руку.

«Черт тебя подери!» Услышав насмешку Фэй Яня, хорошо сложенный мужчина повернулся, придя в ярость от унижения. Он взмахнул мачете в руке и опустил его, чтобы ударить Фэй Яня по голове!

Но его тело сдвинулось только на два шага вперед, когда на него внезапно прыгнула темно-фиолетовая тень!

«Аргх! !» Раздался скорбный крик!

Это был странный человек чудовищного размера, все тело которого было покрыто невероятно выпуклыми мускулами. В мгновение ока рука с острыми ногтями разорвала живот хорошо сложенного мужчины прямо у всех на глазах!

«Ааааа! Монстр! На него напал монстр!» Увидев эту сцену, спутники хорошо сложенного мужчины сразу же побежали во всех направлениях, громко завывая, словно сошедшие с ума.

Но Небеса не дали им возможности сбежать в тот день, так как несколько других массивных фигур выпрыгнули из-за углов, атакуя бездумно разбегающихся беженцев со скоростью молнии.

В одно мгновение кровь брызнула во все стороны!

Перепуганные беженцы не продержались ни секунды против монстров, прежде чем их животы не были разорваны на части. Затем чудовищные люди с массивными телами вырвали внутренние органы из зияющих ран и начали жадно их есть. Беженцы все еще дышали и видели своими глазами, как их внутренние органы оказались вырваны из животов, чтобы быть проглоченными этими монстрами!

Кровавая и ужасная сцена перед их глазами произошла в одно мгновение, и взгляды Цзюнь У Се и ее спутников сразу же стали острыми.

«Это Отравленные?» Цзюнь У Се прищурилась, глядя на Отравленных, которые обладали необычайной силой и скоростью.

«Похоже на это.» Хуа Яо видел Отравленных только один раз, во дворе имперской столицы страны Кондор. Эти Отравленные либо находились в больших чанах, либо были закованы в цепи. Это был первый раз, когда спутники видели их в движении.

«Эти Отравленные, должно быть, не остались здесь после того, как напали на этот город, но скрылись, чтобы искать больше добычи. Ай! Какая кучка хитрых зверей! холодно сказал Фань Чжуо.

Рот Цзюнь У Се свернулся в ухмылке, и ее тело превратилось в пурпурный луч света, мгновенно исчезнувший из того места, где она стояла!

Сидя на корточках на земле и питаясь внутренними органами беженцев, Отравленные внезапно почувствовали приближающуюся опасность, и один из них быстро поднял голову, его глаза, которые стали серовато-белыми, внезапно отразили очень грациозную и элегантную фигуру!

http://tl.rulate.ru/book/302/519925

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку