Читать Genius Doctor: Black Belly Miss / Гениальный доктор: Глава 1380 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Genius Doctor: Black Belly Miss / Гениальный доктор: Глава 1380

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 1380: Охота начинается (2)

Раньше такого никогда не было. Яркий Дворец специально послал сюда своих людей для расследования, но ни разу не обнаруживал никаких признаков присутствия своих людей. Это был один момент, который они нашли очень подозрительным, и связали его с хаосом, который случился в Нижнем Царстве, когда другие дворцы пришли в бешенство, потеряв свои карты, и они начали питать некоторые зловещие догадки.

Как они и думали, в этой экспедиции они только что столкнулись с людьми из Дворца Пламенных Демонов, которые сразу же напали на их группу.

К тому времени, когда появились люди из Дворцов Возвращения Души, битва стала еще более напряженной.

«Эти бабушкины сыновья из Дворца Пламенных Демонов действительно думают, что они владеют нами всеми. Старейшины были правы: все те люди, которых мы отправили сюда раньше, должны были попасть в засаду этих ублюдков из Дворца Пламенных Демонов.» Люди из Яркого дворца были в ярости. Они уже были готовы умереть в поисках могилы Темного Императора. Непоколебимая верность их дворцу заставили этих людей их почувствовать, что их самоотверженная жертва была окончательным признаком их преданности.

Но умирать от рук людей из других дворцов было бы самым невыносимым унижением!

«Все, что мы говорим сейчас, бесполезно. У нас нет времени, чтобы тратить его на этих людей из Дворца Пламенных Демонов. Мы должны воспользоваться этой возможностью, пока Нижнее Царство находится в хаосе, отвлекающем внимание всех других дворцов, чтобы быстрее найти могилу Темного Императора.» Осторожно сказал лидер.

Другие люди из Яркого дворца кивнули в знак согласия, и после того, как они успокоились, ледяной холод у подножья скалы Утеса Конца Небес немедленно заставил их почувствовать дрожь. У них не было выбора, кроме как призвать духовные силы, чтобы согреть свои тела.

Это был не первый раз, когда люди в этой группе спускались на дно Утеса Конца Небес. Они приезжали сюда с другими командами, но большинство людей в их старых командах погибли здесь. В конце концов, им не удалось найти могилу Темного Императора, но им посчастливилось выжить и вернуться обратно в Яркий Дворец. На этот раз Яркий дворец объединил всех этих ветеранов вместе, собрав группу из пятисот человек, чтобы они снова спустились на дно Утеса Конца Небес.

Эту команду можно было считать чрезвычайно могущественной силой, но, к сожалению, на десятый день после того, как они спустились со скалы Утеса Конца Небес, они столкнулись с группой из Дворца Пламенных Демонов, и теперь их число уменьшилось более чем вдвое – от их первоначального числа осталось менее двух сотен.

Но все они являлись опытными бойцами, и спуск с Утеса Конца Небес не был для них такой уж сложной задачей. Несмотря на то, что у них не было карты, на основе многочисленных экспедиций, которые Яркий Дворец предпринял за последние несколько веков, эти люди смогли медленно раскрыть многие из тайн подножия Утеса Конца Небес, и их группа уже обнаружила относительно безопасный путь.

Пока они не подошли к леднику со сталактитами..

Острые и заостренные сосульки вызывали озноб у людей, которые смотрели на них, но тем, что больше всего шокировало людей из Яркого дворца, было то, что на этом знакомом пути сквозь густой туман, они могли увидеть чьи-то размытые силуэты!

«Кто там!» Предупреждающе крикнул лидер. Люди позади него пришли в боевую готовность.

Но после довольно долгого ожидания он все еще не услышал никакого ответа. Темные размытые фигуры оставались скрытыми в темноте, не двигаясь с места.

Затем один из мужчин предложил шепотом: «Ситуация не очень хорошая. Не должны ли мы сначала взглянуть, что впереди?»

Лицо лидера группы нахмурился на мгновение. Затем он заставил нескольких своих подчиненных бросить шары Духовного Огня вперед, чтобы осветить ледник перед ними.

И то, что было им открыто, заставило каждого из них громко ахнуть!

«Мамочки! ! !» Более робкие немедленно упали на колени, их лица исказились от ужаса, а глаза почти выпали из орбит.

Над слоем льда перед их глазами висело бесчисленное количество трупов, пронзенных острыми сталактитами. Все их тела были перевернуты с ног на голову, а головы обращены к земле, сосульки прорезались через их рты, а их головы были разбиты до состояния полного беспорядка!

http://tl.rulate.ru/book/302/518427

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку