Читать Genius Doctor: Black Belly Miss / Гениальный доктор: Глава 1377 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Genius Doctor: Black Belly Miss / Гениальный доктор: Глава 1377

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 1377: У Яо (3)

Когда он видел ее нахмурившейся, его сердце начинало болеть. Видя ее упрямство, он чувствовал себя беспомощным.

Это был первый раз, когда Цзюнь У Яо ощутил, что на его эмоции могут влиять другие люди, и эти чувства, которых у него никогда не было, заставляли его задуматься о том, что делать дальше.

Следовательно, тогда он решил временно избегать любого взаимодействия с Цзюнь У Се, но он беспокоился о ее безопасности и приказал Е. Ша остаться рядом, чтобы защитить ее.

Вплоть до Облачных Пиков, когда Е. Ша взорвал себя, когда Цзюнь У Се встретилась с опасностью.

Когда он почувствовал это, в самый первый момент его охватило почти неконтролируемое побуждение броситься к ней на помощь.

Эти смущающие чувства были похожи на зверя в клетке, выходящего за пределы его контроля.

Но когда он увидел ее и обнял ее, он почувствовал сильное удовлетворение, которого никогда не испытывал.

С этого времени Цзюнь У Яо отказался от навязанного ему самим собой ограничения, и признал чувства, которые он испытывал к ней, независимо от того, чем именно они были.

Он был готов защитить малышку.

Каким бы ни был путь вперед, он больше не хотел уклоняться от этих эмоций.

Цзюнь У Яо, возможно, все еще не знал, как назывались эти чувства, но один момент был ему ясен. Он хотел быть с малышкой. Неважно, где и когда, он хотел сделать все возможное, чтобы дать ей лучшее, и бороться изо всех сил, чтобы защитить ее.

Он не мог выразить словами, что это были за чувства, но он знал. Три символа, которые читаются как «Цзюнь У Се», стали самыми важными в его жизни, они были безвозвратно заклеймены в его сердце на всю вечность.

Бесконечный поток мыслей кружился и вращался в его голове со скоростью света, когда Цзюнь У Яо наконец-то прекратил этот поцелуй. На самом деле, если бы он мог, он хотел, чтобы этот момент не закончился никогда.

«Мне нравится, что ты так меня называешь.»

У Яо, его имя. Независимо от того, кем он был в прошлом, с этого момента он будет Цзюнь У Яо. Цзюнь У Яо, который принадлежал только ей одной.

Он оставил бы весь мир, просто чтобы быть с той, кем дорожило его сердце.

Обе щеки Цзюнь У Се вспыхнули розовым, но она не выказала никакой стыдливости, когда посмотрела на Цзюнь У Яо с улыбкой на лице.

Раньше она не умела смеяться, но теперь она привыкла показывать ему свое улыбающееся лицо.

Они двое разделяли молчаливое соглашение, невысказанное взаимопонимание. Некоторые слова не нужно было произносить, так как все уже было понято между ними.

Признания, сказанные сладким шепотом, или обещания бессмертной любви, наконец, все еще бледнели по сравнению с глубоким взаимопониманием между двумя сердцами.

Когда такие чувства становились такими глубокими, одно сказанное вслух имя уже было самым прекрасным словом нежности.

«Если тебе это нравится, разве ты не должен найти что-нибудь для Маленького Цзюэ?» Поинтересовалась Цзюнь У Се, слегка приподняв бровь. Он уже воспользовался своим преимуществом, поэтому не должен ли он заплатить за него с помощью каких-либо действий со своей стороны?

Цзюнь У Яо тихо рассмеялся. Лицо Цзюнь У Се становилось все более и более выразительным, и по сравнению с ледяным и холодным поведением, которое она демонстрировала, когда они впервые встретились, теперь она стала определенно намного интереснее. Чему он был больше всего рад, так это тому, что он был свидетелем этого изменения, происходящего внутри нее.

[К счастью ..]

[Он ничего не пропустил и увидел это.]

«Ваш приказ был получен, моя юная госпожа.» Цзюнь У Яо, поддразнил Цзюнь У Се, его лицо выглядело так, как будто он послушно собирался выполнить данные ему приказы.

Е Гу чуть не вырвало кровь при виде этого, весь его разум был полностью ошеломлен.

Е Ша и Е Мей похлопали Е Гу по плечу с большим сочувствием.

[Он привыкнет к этому со временем.]

Получив указания Цзюнь У Се, Цзюнь У Яо больше не настаивал на поиске подходящего магического артефакта для Цзюнь У Се, а вместо этого перевел взгляд на стоящего сбоку Маленького Цзюэ, который опустил голову в плечи.

Маленький Цзюэ испытывал врожденный страх по отношению к Цзюнь У Яо, и он не осмеливался пошевелиться, увидев его перед собой. Вид этой испуганного маленького мальчика заставил бы любого, кто видел его, почувствовать желание обнять его, чтобы утешить его.

К сожалению, объятие Цзюнь У Яо открывалось только для Цзюнь У Се.

«Нефрит Успокаивающий Душу - это магический артефакт, который восстанавливает души, и здесь есть магические артефакты лучше, чем он. Малыш, у меня сегодня хорошее настроение, поэтому я выберу для тебя что-нибудь хорошее.» Сказал Цзюнь У Яо со смехом, его тон был полон веселья, как если бы он говорил всем, что его настроение сегодня было по-настоящему отличным!

http://tl.rulate.ru/book/302/518424

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку