Читать Genius Doctor: Black Belly Miss / Гениальный доктор: Глава 1372 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Genius Doctor: Black Belly Miss / Гениальный доктор: Глава 1372

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 1372: Лорд Цзюэ рассказывает о магических артефактах (2)

«Старший брат У Яо! Я знал, что нет ничего, о чем ты бы не знал! Ты должен спасти нас!» Воскликнул Цяо Чу. Он был почти на грани слезы, когда сказал это, его глаза сверкали, уставившись на Цзюнь У Яо, как будто он размышлял, не стоит ли стать на колени и обнять его ноги.

Е Ша и Е Мей безмолвно стояли рядом, закатив глаза.

[Когда этот тупой ребенок вырастит немного ума?]

Конечно. Цзюнь У Яо согласился с блестящей улыбкой. Эта улыбка походила на свежий весенний ветер, слегка окрашенный дьявольским обаянием, и она показалась компаньонам очень освежающий и бодрящий.

Цяо Чу в тот момент думал, что если бы он сам был девушкой, то вполне мог бы стать для Цзюнь У Се соперницей в любви.

Цзюнь У Яо взял золотую курильницу рядом с собой. Курильница была размером с ладонь, и вся ее поверхность сияла слабым золотым светом.

«Для всех вас духовные силы различаются только по семи уровням: красный, оранжевый, желтый, зеленый, синий, индиго и фиолетовый. Но истинное различие духовных сил не ограничивается только этим. Ядро духовных сил проистекает из резонанса между вашими собственными душами и вашими кольцевыми духами, и думали ли вы о том, на какие критерии полагаются кольцевые духи в поисках своих Хозяев?»

Вопрос Цзюнь У Яо заставил всех товарищей задуматься.

Понимание правил, которыми руководствовались духи при выборе своих Хозяев, до сих пор ускользали от компаньонов, и кроме знания о том, что определенные расы будут иметь определенные типы кольцевых духов, им ничего не было известно об этом.

«Обычно кольцевые духи делятся на три типа. Тип оружия, тип зверя и тип растения. И среди этих трех типов кольцевые духи тип оружия и зверя делятся на семь других категорий: тьма, свет, металл, молния, вода, огонь и земля. При поиске своих Хозяев, духи колец основывают свой выбор главным образом на одном принципе в соответствии с духовными качествами человека. Эти семь свойств скрыты во всех ваших душах, и только кольцевые духи с соответствующими атрибутами захотят подчиниться вам.»

Во время этого разговора, Цяо Чу и другие впервые слышали об атрибутах и свойствах кольцевых духов, хотя они были из Среднего Царства. Они никогда не думали, что душа человека и его кольцевой дух следуют какому-то скрытому правилу.

Цзюнь У Яо посмотрел на ошеломленную группу молодых людей и медленно продолжил: «Духовные силы, которые вы ежедневно культивируете, также соответствуют различным категориям, к которым вы принадлежите, точно так же, как эти магические артефакты. Позаимствовать у них силы, чтобы увеличить свою собственную духовную энергию на короткий промежуток времени, это не сложная задача, и чтобы достичь этой цели, вам нужно всего лишь найти магический артефакт, который соответствует вашим собственным атрибутам.»

«Но .. Но мы не знаем .. какими атрибутами мы обладаем..» Немного застенчиво сказал Фэй Янь. Весь эти разговор об атрибутах стал первым разом, когда он слышал о чем-то подобном, и до этого он ни разу не задумался на этот счет.

Цзюнь У Яо слегка улыбнулся и свободной рукой громко щелкнул пальцами. Золотой луч вылетел из кончиков его пальцев и повис над головами Цяо Чу и других, превратившись в шары света размером с ноготь. Золотые вспышки вылетели из крошечных светящихся шаров, полностью окутывая тела молодых людей.

Вскоре они обнаружили, что маленькие шары света над их головами мистическим образом изменились в одно мгновение!

Их цвет больше не был золотым, как вначале, но шары изменились, чтобы принять несколькими различных окрасок.

Шар света над головой Цяо Чу стал огненно-красным, в то время как шар света над Фэй Янем сохранил свой первоначальный золотой оттенок. Шар света над Хуа Яо стал темно-синим, а Фань Чжуо – оттенка голубого льда. Только шар света над головой Рон Рао непрерывно мерцал, изменяясь между золотым и серым, но в конце концов он наконец окончательно посерел.

Все спутники насмешливо оглядывались на разноцветные шары света над головами каждого из них.

http://tl.rulate.ru/book/302/516510

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку