Читать Genius Doctor: Black Belly Miss / Гениальный доктор: Глава 1369 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Genius Doctor: Black Belly Miss / Гениальный доктор: Глава 1369

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 1369. Сокровище, вот и мы! (7)

Темный Император мог погибнуть, но его громкая слава все еще жила. Даже эта пестрая команды беззаконных юношей все питала благоговение к этому человеку, который когда-то царствовал над всем Средним Царством.

Цзюнь У Се посмотрела на реакцию Цяо Чу и других, после чего она подняла голову, чтобы с улыбкой взглянуть на Цзюнь У Яо.

Цзюнь У Яо повернулся, чтобы посмотреть на Цзюнь У Се, и его улыбка слегка поблекла. Выражение ее глаз, казалось, говорило ему, что его видели насквозь.

«Это гроб Темного Императора?» - спросила Цзюнь У Се, поворачивая голову. Она больше не смотрела на Цзюнь У Яо, но ее взгляд переместился, чтобы сосредоточиться прямо на Е Гу, который все это время сдерживал себя.

Е Гу посмотрел на Цзюнь У Се. Ему было очень любопытно узнать ее личность, и только из-за присутствия Цзюнь У Яо он не посмел спросить ее напрямую. Теперь, когда Цзюнь У Се задавала ему вопрос напрямую, он ничего не мог сделать, и только кивнул в ответ.

«Темные Император лежит внутри?» Внезапно поинтересовалась Цзюнь У Се.

Е Гу был озадачен, и его глаза стали насмешливыми.

Между тем, Е Ша и Е Мей были настолько потрясены вопросом молодой госпожи, что с ними случился очередной приступ холодного пота.

[Почему молодая госпожа спросила про это так внезапно? Она не обнаружила ничего странного, не так ли?]

Двое мужчин покинули Темные Регионы вместе с Цзюнь У Яо, и с тех пор они не возвращались. Они даже ничего не слышали о могиле Темного Императора, пока не услышали об этом от Цзюнь У Се и других. Они совершенно не знали, что их братья в Темных Регионах подумали, что их Лорд Цзюэ умер, и понятия не имели о том факте, что они даже воздвигли гробницу для Лорда Цзюэ.

Они знали только то, что их лорд Цзюэ в настоящее время все еще был жив и здоров и, следовательно, как могут быть его останки находиться в этом гробу? !

[Молодая госпожа, должно быть, обнаружила, что что-то было не так, и она пыталась выудить больше информации из Е Гу.]

Испугавшись этого, двое мужчин могли лишь тайно ущипнуть спину Е Гу. Хотя это бы не повредило ему, эти щипки, по крайней мере, доставят ему их сообщение.

Е Гу сразу понял, что они имели в виду, и его лицо сморщилось, когда он сказал: «Конечно, это так. Кто еще там может быть!»

Глаза сузились Цзюнь У Се,. Она не считала, что была чрезмерно подозрительной. Просто некоторые события были связаны между собой, и каким-то образом все это превратилось в нечеткое предположение внутри ее головы. Такое предположение было чрезвычайно смелым, но ее заключение отнюдь не возникло из ниоткуда.

[Кто такой этот Цзюнь У Яо?]

Цзюнь У Се не хотела исследовать прошлое, но, осознав, что чувствует ее сердце, она захотела узнать о нем больше, чтобы решить, что с этим делать.

[Даже если его настоящая личность окажется кем-то другим, она не будет возражать. Но если ее догадка была верна, то события скрытые за одним этим фактом, должны быть действительно необычайными.]

[Насколько могущественным был Темный Император? Как он умер?]

[Насколько сильным был Цзюнь У Яо? Почему он оказался в этой пещере?]

[Какими делами все это время тайно занимался Цзюнь У Яо?]

[Если он действительно был Темным Императором, то кто заключил его в ту пещеру? Кто под Небесами смог бы поймать в ловушку Темного Императора Темных Регионов! ?]

Цзюнь У Се должна была разобраться во всем этом. Ей было все равно, насколько почитаемым было настоящее положение Цзюнь У Яо, все, что она хотела знать, это то, откуда исходят опасности, с которыми он сталкивался?

«Я хочу распечатать гроб.» Внезапно сказала Цзюнь У Се.

Одно это заявление заставило всех внутри дворцового зала громко ахнуть от изумления!

Е Ша и Е Мей посмотрели на Цзюнь У Се с полным недоверием, зловещее чувство внезапно нависло над их сердцами.

[Им конец!]

[Молодая госпожа определенно все узнала!]

Цяо Чу и другие компаньоны, которые глубоко поклонялись Темному Императору в своих сердцах, внезапно уставились на Цзюнь У Се широко раскрытыми глазами.

« Мои уши играют со мной шутки? Маленькая Се .. Она .. она хочет снять печать с гроба?» Сказал Цяо Чу, дрожа и заикаясь, на его лице появилось непроизвольное подергивание.

[Это была шутка, или ему просто показалось, что он это слышал?]

http://tl.rulate.ru/book/302/516507

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку