Читать Genius Doctor: Black Belly Miss / Гениальный доктор: Глава 1342 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Genius Doctor: Black Belly Miss / Гениальный доктор: Глава 1342

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 1342: Сокровища Темных Императоров (4)

Это был один момент, который казался Цзюнь У Се немного странным. С состоянием, в котором находился Вэнь Ю в то время, не позволяло говорить о том, что он мог самостоятельно покинуть это место, поскольку он даже не смог оставаться в сознании.

Что именно вывело его из могилы Темного Императора?

Если это был человек, то это должен быть охранник, охраняющий могилу Темного Императора. Но Вэнь Ю был злоумышленником, взломавшим гробницу, так почему же охранник не убил его, а вместо этого отправил назад?

И если он не был стражем могилы Темного Императора, то как он мог так свободно перемещаться внутри?

Как только Цзюнь У Се насторожилась, в конце коридора промелькнула черная тень!

«МЯУ! ! !» Шерсть на спине маленького черного кота встала дыбом! Тем, что больше всего его ужасало его, были призраки, о которых говорили многие люди! Его когти вытянулись, крепко вцепившись в плечо Цзюнь У Се, он был так испуган, что почти вылетел из своего меха.

«Призрак! ! Мяу, призрак! ! !» Трагический испуганный вопль вырвался изо рта маленького черного кота.

Цзюнь У Се не испугалась, но вместо этого ее шокировал этот вопль изо рта маленького черного кота.

Как обладатель духовного тела мог быть напуган призраком?

[Он сошел с ума! ?]

В этот момент Цзюнь У Се решила, что, если она продолжит продвигаться по гробнице Темного Императора с одним лишь маленьким черным котом, то даже если ничего не произойдет, если Маленький Черныш будет подпрыгивать на каждой мелочи, ее барабанные перепонки наверняка разорвутся очень скоро.

Цзюнь У Се сразу же щелкнула рукой и вызвала Мака и Маленького Лотоса.

Когда Маленький Лотос появился и увидел Цзюнь У Се, его лицо сразу озарилось яркой улыбкой, и он широко растянул свои короткие руки, желая прыгнуть ей в объятия. Но, в конце концов, он увидел Мака, стоящего позади Цзюнь У Се, и тотчас же отшатнулся и вздрогнул, застыв на месте.

«А? Этот человек .. не последовал за тобой?» Взгляд Мака скользнул по тусклому проходу, но не увидел никаких признаков Цзюнь У Яо, и по углам его губ свернулась злая улыбка.

«Хватит ерунды. Это могила Темного Императоров, и если вы не хотите умереть, ведите себя хорошо.» Цзюнь У Се действительно была не в настроении мириться с их ребячеством, и она не осмеливалась ослабить бдительность в отношении той тени, которая промелькнула перед ней раньше. Если бы кто-то из Темных Регионов действительно был здесь, то даже имея в своем распоряжении свою нынешнюю силу, она не могла быть уверенной, что сможет остаться в живых.

С большим почтением, которое люди из Темных Регионов испытывали к Темному Императору, охранник, которого они установили бы для защиты его могилы, определенно окажется необычным персонажем, и если они столкнутся друг с другом, наверняка наступит жестокая битва.

Она даже не смела надеяться на победу, но больше думала о том, выживет ли вообще.

Могила Темного Императора была слишком велика по размеру, и кристалл, который она разбила ранее, должен был быть связан с переключателем, который заставил ее упасть вниз. Но тот вход был немедленно запечатан, и хотя она прождала там какое-то время, она не увидела, чтобы кто-то еще прошел через эту каменную дверь. Затем она предположила, что этот путь был полностью опечатан, и даже Цзюнь У Яо не смог его открыть.

Ожидания там никак не помогло бы ей в любом случае, и тогда она решила найти выход из могилы Темного Императора самостоятельно.

В этот момент Цзюнь У Се была благодарна за то, что у нее было много кольцевых духов, и если бы она действительно столкнулась с опасной ситуацией, это могло бы изменить ее итог.

Когда к ним присоединились Мак и Маленький Лотос, маленький черный кот стал немного смелее, но все же прятался на плече Цзюнь У Се, совершенно не желая спускаться.

Но они едва сделали два шага, когда черная тень пролетела на расстоянии около десяти метров впереди них!

Прежде чем Цзюнь У Се смогла открыть рот, чтобы что-то сказать, Мак уже вырвался вперед, его ярко-красная фигура превратилась в пламенную вспышку молнии под тусклым светом зажженных ламп, подлетев прямо к черной тени.

Пик! !

Раздался слабый, но высокий писк!

http://tl.rulate.ru/book/302/508937

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку