Читать Genius Doctor: Black Belly Miss / Гениальный доктор: Глава 1336 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Genius Doctor: Black Belly Miss / Гениальный доктор: Глава 1336

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 1336. Исчезнувшая гробница(6)

Сердце Цзюнь У Се начало сильно стучать. Она подняла руку и положила ее на эту, казалось бы, бесформенную стену. Под своей ладонью Цзюнь У Се она чувствовала холодное прикосновение твердого и непреклонного камня!

Могила Темного Императора!

Цзюнь У Се ощупала стену, но она не могла ее видеть. Она опустила голову, чтобы посмотреть на цветы вокруг своих крошечных ног. Перед ее ногами цветы выглядели очень странно, как будто они были внезапно обрезаны в определенных местах.

Это было искажение пространства!

Цзюнь У Се глубоко вздохнула.

В конце концов, она поняла, почему даже после того, как так много могущественных бойцов проникло глубоко в подножие Утеса Конца Небес, даже после столь длительного периода времени им все еще не удалось найти местонахождение могилы Темного Императора. Это было все потому, что ..

Они все не могли увидеть настоящую могилу Темного Императора!

Как и сказал Цзюнь У Яо, пограничный барьер под названием «Зеркало Лунных Вод» был установлен за пределами могилы Темного Императора, создавая мираж зеркального отражения. На этом изображении были видны только растения, и, если смотреть на них издалека, все это выглядело как бесконечное море цветов, простирающееся до горизонта, и способное вызвать в людях отчаяние. Но кто бы мог догадаться, что настоящая могила Темного Императора спрятана в этом море цветов?

Даже если этим людям удалось добраться до этого места, их бы запутал этот иллюзорный мираж, где конец цветочного моря был обрывистым краем утеса. Никто бы не ожидал, что самый большой секрет лежит прямо посреди этого поля фиолетовых цветов.

Пройдя сквозь бесконечные мучительные и тягостные препятствия, путники оказались бы в этом месте, но им не удалось бы обнаружить глубокую тайну, скрытую за зеркалом Лунных Вод.

Цветы, которые везде выглядели одинаково, в любом случае не казались чем-то необычными, когда спутники видели их на расстоянии, и если бы не невинный маленький Цзюэ, который пытался сплести цветочный венок для Цзюнь У Се, возможно, они никогда не открыли бы этот секрет.

Что гробница Темного Императора была прямо перед их глазами!

Они наконец нашли ее!

«Это могила Темного Императора. Мы нашли это.» Внезапно прозвучал голос Цзюнь У Се, принесший спутникам позади нее приятные новости.

Цяо Чу и другие сразу же вскочили на ноги, и их пробужденные эмоции заставили их глаза загореться огнем изнутри. Все мучения и усталость, которые они испытывали на протяжении всего путешествия, казалось, немедленно исчезли без следа, поскольку кровь в их телах снова начала кипеть!

После стольких лет они наконец нашли ее!

«Мы нашли ее .. Мы нашли ее ..» Голос Цяо Чу начал дрожать, и его глаза внезапно покраснели. Молча мечтая об этом в течение многих лет, они наконец нашли могилу Темного Императора, и эмоции, которые они сдерживали слишком долго, взорвались в их сердцах в этот момент!

«ААААРГ! ! !»

Рев, который вырвался прямо из их сердец, дал волю эмоциям, которые в этот момент были невероятно сильными. \

«Старший брат У Яо, есть ли способ обойти Зеркало Лунных Вод?» Хуа Яо боролся с собой, чтобы сдержать волнение, бушующее внутри него, чтобы задать вопрос спокойным голосом.

Нахождение гробницы Темного Императора означало, что их план наполовину удался. Хотя могила Темного Императора была прямо перед ними, они могли только чувствовать ее, но не видеть, и они не смогли бы войти внутрь этого места, просто прикоснувшись к нему.

Они не имели ни малейшего понятия о том, насколько велика могила Темного Императора, и если бы они полагались только на свои руки, чтобы ощупать ее дюйм за дюймом, только Небеса знали бы, в каком году и месяце они смогут найти туда вход.

«Что касается таких барьеров, вам нужно будет только найти их корень и просто разбить его, и они исчезнут.» Цзюнь У Яо сказал с улыбкой. Увидев, как в глазах Цзюнь У Се вспыхивает искра восторга, его настроение, казалось, последовало их примеру и взлетело до небес.

Увидев, что Цзюнь У Яо пребывал в хорошем настроении, Е Ша и Е Мей к настоящему времени были в состоянии обрести спокойствие и сосредоточиться на задаче.

Больше не требовалось, чтобы их лорд Цзюэ сопровождал юную госпожу, чтобы она раскопала его собственную гробницу. Теперь он помогал им взломать защиту его собственной гробницы!

Чтобы заставить юную госпожу улыбнуться, их лорд Цзюэ действительно готов был стараться изо всех сил!

http://tl.rulate.ru/book/302/508931

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку