Читать Genius Doctor: Black Belly Miss / Гениальный доктор: Глава 1331 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Genius Doctor: Black Belly Miss / Гениальный доктор: Глава 1331

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 1331. Исчезнувшая гробница (1)

Мучительные трудности, с которыми сталкивались на каждом этапе пути, не помешали группе молодых людей продолжить продвижение вперед. Цзюнь У Се и ее спутники прошли через весь Утес в Конце Небес и наконец достигли пункта назначения.

Они смотрели на бесконечное море цветов, простирающееся за горизонтом. Фиолетовые цветы заполняли землю, насколько мог видеть глаз, раскачиваясь на ветру. Это было прекрасно, как картина, разительный контраст по отношению со всем бесконечным множеством опасностей, с которыми они столкнулись на пути сюда.

«Где могила Темного Императора?» - спросил Фань Чжуо, глядя на бесконечное море цветов, однако его взгляд был пустым и разочарованным. Согласно местоположению, отмеченному на карте, они уже должны были стоять прямо перед могилой Темного Императора. Но, кроме завораживающего моря цветов, перед их глазами ничего не было.

После того, как Цзюнь У Се и ее компаньоны прошли через бесчисленные невообразимые мучения, они были не в настроении восхищаться цветами. Оттенок фиолетовых цветов стало еще ярче благодаря зеленому фону, и когда дул порыв ветра, донося до спутников их аромат, волна проносилась над морем цветов, поднимаясь и опускаясь. Это было по-настоящему красивое зрелище, но компаньоны чувствовали только накрывающее их отчаяние.

На карте было ясно указано, что местоположение могилы Темного Императора было на несколько сотен метров впереди них, но в радиусе тысячи метров виднелись только одни цветы, изгибающееся на ветру. Без тумана вся область вокруг была хорошо видна, а небо над их головами было покрыты слоем облаков, через которые струился солнечный свет, освещал сцену перед ними.

Кроме фиолетовых цветов, они больше ничего не видели.

«Это выглядит так, как будто Могила Темного Императора никогда не существовало прежде, и тут нет ни одного ее следа. Как это может быть ... как это возможно ...» Жаловался Цяо Чу, широко раскрыв глаза от изумления, не в силах поверить, что они получили такой результат, приложив столько усилий.

Ничего ..

Совсем ничего ..

Прекрасные пейзажи перед их глазами захватили сердца молодых людей и бросили их вниз, в глубокие ямы отчаяния.

Цзюнь У Се уставилась на бескрайнее море цветов, когда подул ветер, разогнав падающие лепестки. Цветочные лепестки пурпурного цвета кружились вокруг нее, принося ей свой приятный аромат, но она не могла почувствовать никакого восторга.

Цзюнь У Се снова вытащила карту и проверила их местоположение. Все было в порядке, за исключением того, что их конечная цель исчезла.

«Что могло послужить причиной этого?» Брови Цзюнь У Се сошлись вместе. Все отметки на карте были безошибочно точными, и это говорило ей, что карты были подлинными. Сколько же пожертвовали родители Цяо Чу и других ее товарищей в то время, чтобы заполнить эту карту?

По пути сюда они видели бесчисленные груды человеческих костей, число людей, которые погибли из-за Утеса Конца Небес, оказалось слишком многочисленным, чтобы его можно было сосчитать. Это число уже не может быть измерено только десятками тысяч, оно должно исчисляться миллионами ... или даже достигать десятков миллионов людей, для которых Утес Конца Небес стал последним пристанищем. Может ли быть неверной карта, которая была сделана ценой такого невероятного количества жизней?

Невозможно..

Цзюнь У Се полностью отвергла эту мысль. Родители Фань Чжуо и других уже умерли, и они не смогут доказать, что нашли гробницу Темных Императоров в то время.

И сам Вэнь Ю действительно побывал в гробнице Темного Императора. Хотя он не помнил, как ему удалось туда войти, или как ему удалось выбраться, Вэнь Ю определенно попал туда через Утес Конца Небес. Этого было достаточно, чтобы убедиться, что могила Темного Императора действительно находилась где-то здесь, и это предположение не могло быть ошибочным.

Но..

Но что здесь произошло сейчас?

Цзюнь У Се не понимала этого. Могила Темного Императора определенно находилась на дне Утеса Конца Небес, и она считала, что родители Фань Чжуо и ее других спутников действительно нашли могилу Темного Императора, прежде чем вернуться в Среднее Царство с картой после завершения своей миссии. Учитывая верность, которую они в то время питали к Двенадцати Дворцам, было невозможно, чтобы они сообщили ложные выводы.

http://tl.rulate.ru/book/302/507421

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку