Читать Genius Doctor: Black Belly Miss / Гениальный доктор: Глава 1329 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Genius Doctor: Black Belly Miss / Гениальный доктор: Глава 1329

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 1329. Смертельное место (1)

В течение целого месяца у подножия Утеса Конца Небес Цзюнь У Се и ее спутники переживали самое мучительное время своей жизни.

Зыбучие пески, которые могли унести жизни многих людей, красивые и заманчивые, но смертельно опасные плотоядные растения, тиранические цветы, издающие смертоносное зловоние, и даже ядовитые змеи, которые ждали в своих укрытиях возможности поразить их ...

Каждый день спутники проводили среди опасностей, где каждое попавшееся на глаза растение могло стоить им жизни.

В течение этого месяца они жили жизнью, которая могла быть описана только как бесчеловечная, в то время как их физические тела и психическое состояние были расшатаны до пределов.

К тому времени, когда они нашли относительно безопасное место и смогли наконец сесть, чтобы сделать передышку, спутники уже выглядели полностью измотанными.

«Я думал, что я умру здесь.» Сказал Цяо Чу сказал, когда он безвольно лежал на земле. У него больше не было сил пошевелить и пальцем, и его духовные силы были израсходованы до полного истощения. Даже если бы в этот момент перед ними появились свирепые звери, обнажившие клыки, он все равно не захотел бы двинуться ни на дюйм.

Одежда на их телах была вся грязная, порванная и изодранная. Теперь, когда все они так выглядели, если бы спутники присели прямо у ворот любого города, они бы оказалась образцовыми нищими. Им нужны были только разбитые миски, и они будут готовы к карьере попрошайничества.

В начале они все еще обращали внимание на свою чистоту своих тел. После двух недель суровых испытаний они отбросили эти утомительные дела в глубины своего разума, и их единственной целью стало выжить и сделать еще один шал вперед.

Гонка со временем, в попытке вырвать каждую секунду из челюстей смерти была опасной, но захватывающей.

«Как бы мне хотелось, чтобы перед моими глазами было красивое озеро, где я мог бы хорошо отмокнуть.» Сказал Фэй Янь, так же растянувшись на земле и не двигаясь ни на дюйм. Поскольку во время миссии так было удобнее, он специально переоделся в обычную мужскую одежду, а на его красивом лице была маска из грязи и пыли, под которой даже не был виден его первоначальный цвет кожи.

«Даже не упоминай слово озеро! Ты просто снова напомнил мне об этом проклятом месте.» Цяо Чу нахмурился. Они действительно встречали озеро раньше. Вода в нем была кристально чистой, а ее поверхность спокойной без единой ряби. Несколько больших скоплений растений и различных кустарников украшали края озера, которое представляло собой нетронутый и красивый гармоничный пейзаж.

Однако они даже не успели пополнить свои запасы воды, когда озеро начало пузыриться, как будто оно кипело.

Огромное чудовище, которое было столь же громадным, как истинная форма лорда МеМе, подняло свою голову из озера. Это был гигантский левиафан, похожий на осьминога, который долго преследовал Цяо Чу и других, которым пришлось бежать, пока их сердца едва не выпали у них изо рта.

«Я тебя понимаю. Здесь ничто не может быть безопасным. Все эти красивые цветы и пышные зеленые деревья - все это смертельные угрозы. Скажи, где под небесах они нашли все эти смертельные ловушки? Разве они сами их не боятся?» Цяо Чу признал поражение раньше всех остальных. Даже когда они вернутся в Среднее Царство в будущем, чтобы свести счеты с Двенадцатью Дворцами, он поклялся себе держаться подальше от Темных Регионов.

Эти люди просто ужасны!

« Учитывая все эти ужасающие вещи, обычный человек не встретился бы даже с несколькими из них в течение всей своей жизни. Но Темные Регионы собрали их все и принесли сюда, на дно Утеса Конца Небес.

Вы должны быть благодарны, что мы все еще живы.» Сказала Рон Рао. Она выглядела несколько лучше, чем другие, когда откинулась назад на камень, но ее лицо все же было немного бледным. Компаньоны больше не мо6гли сосчитать количество эликсиров, которые они получили от Цзюнь У Се На протяжении всего пути, как и количество раз, когда Цзюнь У Се спасала их жизни.

Все они внезапно почувствовали, что Цзюнь У Се была счастливой звездой, которой их благословили Небеса. Без Цзюнь У Се, даже если бы им удалось собрать все карты, они не смогли выжить в течение этого месяца у подножия скалы Утеса Конца Небес.

Кроме того, в довесок к Цзюнь У Се они получили несравненное оружие разрушения, Цзюнь У Яо, который также спас их от немалых неприятностей.

http://tl.rulate.ru/book/302/507419

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку