Читать Genius Doctor: Black Belly Miss / Гениальный доктор: Глава 1304 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Genius Doctor: Black Belly Miss / Гениальный доктор: Глава 1304

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 1304: Ты мой младший брат (2)

Тогда маленькому Императору не пришлось бы страдать от таких мучений, и он смог бы вернуться в Королевство Гречихи со своим старшим братом и продолжать наслаждаться своей жизнью. Или возможно, он мог бы стать герцогом, который стремился стать Укротителем зверей, обучаясь под защитой своего старшего брата.

К сожалению, она не смогла спасти старшего брата маленького императора и даже чуть не потеряла маленького Цзюэ.

На протяжении двух жизней, которые прожила Цзюнь У Се, прошлой и настоящей, это были единственные два случая, когда она чувствовала, что ее глубокие знания и навыки в медицине казались совершенно бесполезными.

«Маленький Старший Брат ... не злись ...» Маленький Цзюэ, казалось, был в состоянии почувствовать, что поведение Цзюнь У Се не было таким резким и пугающим, как раньше, и он инстинктивно понял, что Цзюнь У Се не будет против того, чтобы он приблизился к ней. Тем не менее, он все еще был очень осторожен, когда подвинул свое маленькое дно ближе, проверяя воды. Маленький Цзюэ медленно сокращая расстояние между ними, подталкивал себя ближе по крупицам.

Цзюнь У Се посмотрела на его нервное маленькое лицо и пару глаз, которые были полны беспокойства. Он казался глубоко испуганным тем, что она действительно отвергнет и бросит его. Цзюнь У Се внезапно слегка рассмеялась, и подняла руку, подражая Цзюнь У Яо, чтобы придвинуть поцеловать Маленького Цзюэ в голову.

Глаза маленького Цзюэ расширились, когда он уставился на Цзюнь У Се. Это был первый раз, когда Цзюнь У Се совершила по отношению к нему такое трогательное действие, и хотя он не понимал его смысла, он, по крайней мере, знал, что ему это очень нравится.

«Ты мой младший брат, и я никогда не брошу тебя. Тебе также никогда не нужно будет бояться меня.» - сказала Цзюнь У Се, стараясь изо всех сил, чтобы ее глаза выглядели теплее.

[Она потеряла Старшего Брата, но теперь у нее есть младший брат, Небеса были довольно добры к ней, не так ли?]

Неизвестно, понимал ли Маленький Цзюэ слова Цзюнь у Се, но, услышав их, он перестал плакать и просто уставился на нее своими большими сверкающими глазами.

Это чувство беспокойства, казалось, совсем исчезло.

..

Сидя снаружи у костра, Цяо Чу и остальные спутники не смели прервать Цзюнь У Се и Маленького Цзюэ, и у них не было выбора, кроме как обменяться нервными взглядами друг с другом, их глаза невольно поворачивались в сторону, чтобы закончить движение на фигуре Цзюнь У Яо. Им всем было любопытно, что Цзюнь У Яо делал на Утесе Конца Небес.

Этот скорбный вопль оставался в их умах еще свежим и ярким.

Однако Цзюнь У Яо не собирался ничего говорить, и, прождав довольно долгое время, и все еще не увидел, чтобы Цзюнь У Се вышла из кареты. Он встал и сам подошел к ней.

Когда он поднял занавеску, закрывающую вход в карету, его встретило очень трогательное зрелище.

Внутри кареты Цзюнь У Се беззвучно спала, сидя в стороне, а Маленький Цзюэ, уставший от слез, лежал на ее коленях, погрузившись в свои сны.

Это тихое и спокойное зрелище вызвало у Цзюнь У Яо улыбку. Он осторожно опустил занавеску и развернулся, чтобы уйти тем же путем, которым пришел.

«Мы немного отдохнем здесь сегодня, и завтра, рано утром, мы отправимся к Утесу на Небесах.»

Черт, пусть два малыша получат хороший и полноценный отдых.

Никто не осмелился оспаривать предложение Цзюнь У Яо. Они не знали, что происходит с Цзюнь У Се и Маленьким Цзюэ в карете. Они ждали до наступления темноты, но все еще не увидели, как они выходят из коляски. Фань Чжуо собирался вернуться в свою карету, чтобы немного отдохнуть, когда Цзюнь У Яо сказал ему, что вместо этого он может прийти в свою карету на ночь.

Это приглашение ..

Довольно напугало Фань Чжуо, и внезапный озноб пробежал по всему его телу. Он быстро покачал головой и тактично отклонил предложение, а в следующее мгновение подбежал к Хуа Яо и Цяо Чу, умоляя их пустить его на ночь.

Трое молодых людей, сжавшихся вместе, теснились в одном конном экипаже всю ночь.

[Это была такая шутка!]

[Спать в той же коляске со Старшим братом Цзюнь У Яо, кто сможет там уснуть! ?]

Той ночью в карете Цзюнь У Яо, где ему удалось прикрыть глаза на пару минут, были только лорд МеМе и Жертвенный Кролик Крови, которые были настолько напуганы, что дрожали всю ночь,. Он не мог заснуть от начала до конца, а лорд МеМе и Жертвенный Кролик Крови были слишком напуганы, чтобы даже закрыть глаза ...

http://tl.rulate.ru/book/302/494962

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
😁😊😁
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку