Читать Genius Doctor: Black Belly Miss / Гениальный доктор: Глава 1283 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Genius Doctor: Black Belly Miss / Гениальный доктор: Глава 1283

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 1283. Возвращение к Утесу Конца Небес (1)

Завершив все свои приготовления, Цзюнь У Се и ее спутники наконец отправились к Утесу Конца Небес, чтобы раскрыть секреты гробницы Темного Императора.

Они все забрались в конные повозки и с грохотом выехали из Имперского Города Царства Ци.

Цзюнь У Се находилась в той же коляске, что и Цзюнь У Яо. Лорд МеМе и Жертвенный Кролик Крови свернулись калачиком рядом с ней, пристально следя за Цзюнь У Яо полными настороженности, глазами.

Только маленький черный кот спокойно лежал в объятиях Цзюнь У Се, но выражение его глаз также было довольно странным.

Цзюнь У Яо тоже смотрел Цзюнь У Се. Он задавался вопросом, что случилось с этой девушкой, поскольку она внезапно стала человеком, который приводил его в полную растерянность. Когда эта пара ясных и холодных глаз смотрела на него, они казались слегка окрашенными улыбкой и, хотя их взгляд ничем не отличался от прежнего, но тем не менее он все еще заставлял Цзюнь У Яо почувствовать, что Цзюнь У Се несколько изменилась по сравнению с прошлым.

Снова отправляясь у Утесу Конца Небес, на этот раз Цзюнь У Се и ее спутники хорошо подготовились. Их предыдущий опыт на дне Утеса Конца Небес был все еще свеж в их памяти, и даже при том, что у них был полный набор карт, они все еще не смели действовать безрассудно. В том месте, которое уже унесло жизни бесчисленного количества людей, малейшая небрежность вполне могла стоить им жизни.

«Когда гробница Темного Императора будет открыта, Среднее Царство обязательно обнаружит что-то необычное, и наверняка пошлет за вами еще больше своих людей. Маленькая Се, ты думала о том, как ты собираешься с этим справиться? - спросил Цзюнь У Яо, опираясь подбородком на ладонью. Он посмотрел на Цзюнь У Се, сидящую напротив него, все еще чувствуя, что изменение, которое произошло с малышкой, было немного странным.

Но нужно сказать, что это изменение также порадовало его.

Казалось, что расстояние между ними также неосознанно уменьшилось.

Цзюнь У Се слегка кивнул. Она уже подумала об этом вопросе. Люди из Среднего Царства так долго ломали себе головы, чтобы отыскать могилу Темного Императора, и приложили слишком много кропотливых усилий, чтобы окончательно отступить. Если бы они узнали, что гробница Темного Императора была кем-то открыта, опасности, которое принесет им это откровение, определенно будут больше, чем все, что происходило раньше.

Одно владение нефритом делает преступника из невинного. Как только люди в Среднем Царстве узнают, что именно они открыли гробницу Темного Императора, число угроз, с которыми им придется столкнуться, станет больше, чем они смогут сосчитать.

«Хотя люди из Двенадцати Дворцов все еще не смогли найти точное местоположение могилы Темного Императора, они определенно отправили своих представителей внимательно следить за этим местом. Когда вы откроете гробницу Темного Императора, это, естественно, не ускользнет от их глаз. Поэтому я предлагаю отложить поиск гробницы, пока вы все не обретете достаточную силу. Сказал Цзюнь У Яо, его голос звучал с ноткой серьезности.

То, какое непреодолимое очарование могила Темного Императора представляла для Среднего Царства, было очевидно, не стоило даже и подумать об этом.

Чтобы захватить все сокровища, содержащиеся в гробнице Темного Императора, они заплатят любую цену, и Цзюнь У Се вместе со своими спутниками станет целью всех обитателей Среднего Царства.

Губы Цзюнь У Се сжались. Как она могла не знать, что открытие могилы Темного Императора было началом чего-то большего.

С того самого момента, когда они сделают первый шаг в могилу Темного Императора, это также будет означать, что они решили сделать все Среднее Царство своим врагом.

Даже заполучив все, что хранилось в могиле Темного Императора, если они не обладали способностью защитить себя, все эти сокровища в конечном итоге будут вырваны у них из рук людьми из Среднего Царства.

И все усилия, которые они приложили, в конечном итоге просто послужат тому, чтобы передать все эти достижения в руки врага.

«Я думала о прорыве к Фиолетовому Духу внутри могилы Темного Императора.» - решительно сказала Цзюнь У Се, не сводя с него глаз.

Теперь она обладала голубым духом, и прорыва к фиолетовому уровню за короткий промежуток времени было бы невероятно трудно достичь. Но текущая ситуация, однако, не давала ей другого выбора, кроме как пойти на такой шаг.

Все только начиналось.

http://tl.rulate.ru/book/302/486571

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Новые приключения, новые осознания и новые пощечины..жду с нетерпением)) Интерес только повышается от этой истории😍
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку