Читать Genius Doctor: Black Belly Miss / Гениальный доктор: Глава 1281 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Genius Doctor: Black Belly Miss / Гениальный доктор: Глава 1281

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 1281. Это революция (1)

Маленький черный кот, последовавшая за Цзюнь У Се, печально посмотрел на Цзюнь У Яо.

По какой-то причине он не мог с собой поделать, но внезапно почувствовал, что его Хозяйка безжалостно дразнит Великого Повелителя Демонов.

Это чувство было ..

Действительно приятным.

Цзюнь У Се удалось найти Цзюнь Сяня, и она доставила записи, на которые она потратила последние несколько дней, в его руки.

За последние несколько дней у Цзюня Сяня не было ни единой передышки. Компенсация из Страны Кондор, которую привезла Цзюнь У Се, вызвала сенсацию во всем Царстве Ци. Мо Цянь Юань поспешно собрал всех судебных чиновников в Имперском кабинете, чтобы обсудить вопрос о том, как они должны эффективно поглотить земли страны Кондор, поскольку это была самая большая проблема, стоящая перед Царством Ци в тот момент.

Поскольку это был очень важный и неотложный вопрос, Цзюнь Сянь не мог позволить себе заниматься какими-либо другими проблемами, и все дела армии Руи Лин упали на плечи Цзюнь Цина.

«Что это?» Цзюнь Сянь посмотрел на записи, которые принесла ему Цзюнь У Се, и спросил с улыбкой.

Независимо от того, насколько он был занят, возвращаясь во дворец Лин, Цзюнь Сянь был уже не строгим герцогом Лин, а доброжелательным и дружелюбным дедушкой.

«Дедушка, как часто людям удается достичь Фиолетового Духа на этих землях?»Вдруг спросила Цзюнь У Се.

Цзюнь Сянь не ожидал, что Цзюнь У Се внезапно заговорит об этом, но он все же сказал с улыбкой: «Фиолетовый Дух является вершиной силой среди людей и его крайне редко удается достичь. На протяжении всего прошлого века только Вэнь Синь Хань недавно сумел совершить прорыв, чтобы обрести Фиолетовый Дух. Что заставило тебя вдруг спросить меня об этом?»

Цзюнь У Се сказала: «Но если бы под этими небесами существовал метод, позволяющий обычным людям обрести Фиолетовый Дух, как бы это изменило ситуацию?»

Цзюнь Сянь был озадачен и удивленно посмотрел на Цзюнь У Се.

Могущество Фиолетового Духа, независимо от того, о какой стране или о каком времени шла речь, всегда было вопросом, привлекающим всеобщее внимание. Всякий раз, когда появлялся обладатель фиолетового духа, это вызывало волнение во всех странах, и различные силы ставили перед собой цель завоевать его расположение.

Стремление достичь фиолетового духа было распространенно повсеместно.

Для его достижения было необходимо около века спокойного совершенствования, и оно также требовало обладания невероятными врожденными талантами. Независимо от того, шла ли речь о врожденных дарах или суровым совершенствовании на протяжении всей жизни, стать обладателем Фиолетового Духа было невозможно, если не хватало хотя бы одного из этих условий. Более того, для того, чтобы пробиться к Фиолетовому Духу, требовался определенный элемент удачи.

Сколько людей под этими небесами, сумели совершить такое чудо? Среди людей не было недостатка в талантах, названных бесподобными, которые наслаждались легким ростом духовных сил на протяжении всего пути своего совершенствования, но сколько из них смогли прорваться к Фиолетовому Духу?

Сколько духов индиго прожили свои жизни, будучи не в силах преодолеть эту пропасть?

Сколько людей сломали свои крылья, оставаясь на уровне духа индиго?

Сколько же людей отказались от всего, стремясь забраться на этот постамент на вершине и обрести несравненную и абсолютную власть? В конце концов, скольким из них удалось исполнить свое желание?

В прошлом веке этого добился только один Вэнь Синь Хань.

Никто не знал, как велико было бесчисленное множество людей, которые потерпели неудачу.

«Это то же самое, как просто фантазия. Если такой метод действительно существовал, несомненно, он принесет неисчислимые потрясения всем существующим странам.» - ответил Цзюнь Сянь, подумав, что Цзюнь У Се просто спрашивала его из любопытства, и не особенно задумывался об этом.

Цзюнь У Се покачала головой и заговорила: «На самом деле это не так страшно, как ты сказал дедушка. Посмотри внимательно на то, что я тебе только что дала.»

Цзюнь Сянь был ошеломлен, не понимая, о чем говорит Цзюнь У Се, и он взял пачку бумаг, которую она только что дала ему, чтобы внимательно прочитать каждый символ от начала до конца.

И когда он прочитал это, то обнаружил, что его разум внезапно закружился в водовороте, и руки, которые держали бумаги, начали бесконтрольно трястись.

«Сжечь духовную силу, чтобы обрести Фиолетовый Дух. Как ... Как это возможно?» Голос Цзюнь Сяня был едва ли не шепотом, наполненным недоверием. Неужели символы на этих бумагах, говорили ему, что существовал способ насильственно обрести силу Фиолетового Духа! ?

http://tl.rulate.ru/book/302/486569

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку