Читать Genius Doctor: Black Belly Miss / Гениальный доктор: Глава 1268 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Genius Doctor: Black Belly Miss / Гениальный доктор: Глава 1268

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 1268: Ты вернулся (2)

Цзюнь У Се подняла голову и посмотрела на этот привлекательный подбородок, и в ее глазах вспыхнул блеск.

Цзюнь У Яо заметил ее движение и с улыбкой на губах опустил голову, чтобы взглянуть на Цзюнь У Се, смотрящую на него широко раскрытыми глазами. Думая, что в тот момент она выглядела исключительно восхитительно, он не мог сдержать себя, но слегка поцеловал кончик ее маленького носа.

Лицо Цзюнь У Се побледнело, и она быстро опустила голову.

Цзюнь У Яо позади нее легонько рассмеялся.

«Нефрит успокоения души действительно может его исцелить?» - спросила Цзюнь У Се, ощущая необъяснимый жар на лице. Эта крайне незнакомая эмоция заставила ее почувствовать себя немного неловко, и ей пришлось сменить тему и снова сосредоточиться на теле маленького Императора.

Цзюнь У Яо посмотрела на Цзюнь У Се, когда она попыталась отвлечь его внимание, и он подумал, что это довольно забавно. Но он не собирался настаивать и просто терпеливо обнял Цзюнь У Се, сказав: «Может быть, но для этого потребуется длительный период времени, вот и все. Алая Кровь на самом деле является модифицированной формой явления, называемого Алой Тьмой в Среднем Царстве, но с ней возникла одна очень большая проблема. И Алая Кровь, и Алая Тьма основаны на очень схожей концепции, но, поскольку Алой Крови не хватает одного крайне важного элемента, то, что она производит, в конечном итоге является худшим продуктом.»

Затем Цзюнь У Яо посмотрел на маленького Императора, лежащего на кровати.

«Алая тьма? Что это такое?» Спросила с любопытством Цзюнь У Се.

Цзюнь У Яо ответил со смехом: «Это нечто из Темного Региона. Давным-давно Темный Император использовал Алую Тьму для создания группы могущественных последователей. Неизвестно, откуда другие силы Среднего Царства каким-то образом разузнали о ней, и захотели подражать ее создателю, но в итоге они нарисовали свинью, поскольку им не удалось нарисовать тигра (примечание переводчика: китайская идиома, переводится как «попытка воспроизвести что-то, в результате которой получается худший продукт»). Алая Кровь, в конце концов, оказалась не полной, и, хотя она могла создать мощных бойцов, после этого те жили недолго. Сила, полученная ценой духа и жизненной силы, на самом деле не принесет особой пользы.»

[С продолжительностью жизни всего три дня, независимо от того, насколько мощными бойцами были эти люди, чего они могли достичь?]

[Разве через три дня они не превратятся в груду костей под землей?]

«Для духовных тел Нефрит Успокоения Души сам по себе является драгоценным сокровищем, и хотя у нас есть только его половина, его все же можно эффективно использовать.»

Цзюнь У Се слушала молча, и ее сердце, наконец, почувствовало себя немного спокойнее.

Возможно, она очень устала, или может быть, появление Цзюнь У Яо заставило Цзюнь У Се почувствовать себя в безопасности. Находясь в объятиях Цзюнь У Яо, Цзюнь У Се фактически впала в глубокую дремоту.

Цзюнь У Яо поднял спящую Цзюнь У Се на руки и отправил ее в свою комнату отдыхать. Затем он повторил свой путь, чтобы снова появиться в комнате маленького императора.

«Лорд Цзюэ.» Е Мей стоял за кроватью маленького Императора, но в паре глаз, которые смотрели на ребенка, не было ни малейшего оттенка сочувствия.

«Должен ли ваш подчиненный убить его?» Голос Е Мея был наполнен густой и интенсивной жаждой крови.

Все те, кто был поражен Алой Кровью, являлись формой оскорбления Цзюнь У Яо, и им нельзя позволить оставаться в живых.

Цзюнь У Яо подошел к кровати маленького Императора и посмотрел на кусочек Нефрита Успокоения Души на его груди, который постепенно принимал жидкую форму, растворяясь прямо в теле маленького Императора. Он сказал: «Эти люди в Среднем Царстве действительно очень старались воспроизвести великолепие Темного Режима, но все же потерпели неудачу. Е Мей, ты знаешь, чем этот маленький ребенок на кровати отличается от всех вас?»

Е Мей покачал головой.

«Я не знаю.»

Цзюнь У Яо прищурился, и кончики его рта изогнулись в дьявольской улыбке.

«Алая Кровь уже успешно воспроизвела все, что представляет собой Алая Тьма, но есть только одна вещь, которую они никогда не смогут воспроизвести, и она абсолютно незаменима. Ты знаешь что это?»

«Ваш подчиненный не знает.» Заявил Е Мей.

Цзюнь У Яо медленно поднял руку, и ногтем среднего пальца он поцарапал плоть большого.

http://tl.rulate.ru/book/302/484870

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку