Читать Genius Doctor: Black Belly Miss / Гениальный доктор: Глава 1265 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Genius Doctor: Black Belly Miss / Гениальный доктор: Глава 1265

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 1265. Семья (1)

Цзюнь Цин мог бы выглядеть привлекательно и элегантно, но когда он тренировал солдат, он не проявлял к ним ни малейшей доброжелательности или милосердия. Молодые люди, которые вначале решили, что молодой лорд казался довольно мягким, полностью изменили свой взгляд на Цзюнь Цина всего за полдня под его рукой!

Он бы настоящим представителем семьи Цзюнь. Под этим нежным внешним видом лежала сильная и твердая личность!

Некоторые из более робких юношей даже разрыдались от одного лишь строгого взгляда Цзюнь Цина.

Эти зеленые и все еще неуклюжие молодые люди не могли противостоять свету этих глаз, ставших свидетелями бесконечно холодной и беспощадной бойни,

«Я думаю, что видел, как молодой лорд улыбается? У меня галлюцинации?» Сказал юноша в пропитанной потом одежде, почесывая голову. С тех пор как они были призваны в армию Руи Лин, они никогда не видели, чтобы Цзюнь Цин хоть раз улыбнулся им.

Улыбающееся лицо железного молодого лорда было для них крайне редким явлением.

«На самом деле .. Я думаю, что наш молодой лорд, выглядит лучше, когда он улыбается.» Другой юноша сказал с горьким смехом.

Стоящие сбоку солдаты Руи Лин сохраняли стоическое выражение, заставляя свои лица оставаться неизменными, когда они смотрели на кучку начинающих новобранцев.

Но они смеялись в своих сердцах.

Улыбка молодого лордов была редкостью?

Когда он выходил из главного лагеря Руи Лин и возвращался во дворец Лин, Молодой Лорд все время улыбался бы! Полное невежество.

«Перестаньте тявкать и продолжайте тренировки! Хватит извергать всю эту чепуху, или вы можете быть уверены, что молодой лорд задаст вам хорошую трепку, когда он вернется!» Солдаты с суровыми лицами Армии Руи Лин предупредили легкомысленных юношей.

Юноши, которые только что немного отдохнули, сразу же вернулись в боевую готовность и быстро вскочили на ноги, чтобы продолжить свое обучение.

Цзюнь Цин и Лон Ци сильно гнали своих лошадей, возвращаясь обратно в имперскую столицу Царства Ци. Как только лошади остановились перед воротами дворца Лин, двое мужчин сразу же соскочили с них и спешились, быстро проскользнув внутрь.

В главном зале дворца Линя в поле зрения Цзюнь Цина сразу попала знакомая фигура, и его лицо расплылось в широкой улыбке, которая вспыхнула прямо из его сердца.

Маленькая Се вернулась.

Сидя в зале, когда Цзюнь У Се увидела вошедшего Цзюнь Цина, то сразу же встала.

Цзюнь Цин сделал шаг вперед и крепко обнял свою маленькую племянницу.

«Хорошо, что ты вернулась. Когда тебя не было рядом, твой дед очень скучал по тебе.» Сказал Цзюнь Цин с улыбкой. Он и Цзюнь Сянь были крепкими, как железо, людьми, которые прошли через бесчисленные битвы, и в трех поколениях семьи Цзюнь была только одна эта женщина, которая также являлась самым молодым членом семьи. Хотя эти двое знали, что у Цзюнь У Се были свои дела, но после долгого расставания они скучали по ней.

Хотя двое закаленных в боях мужчин не говорили об этом, они довольно хорошо понимали друг друга.

Сидя на главном сиденье в зале, Цзюнь Сянь прочистил горло и посмотрел на своего слишком разговорчивого младшего сына. Он сказал: «Похоже, ты совсем не скучал по ней. Если я могу спросить, кто из нас убегал во двор Маленькой Се каждый день, чтобы навести там порядок? И даже воевал со слугами за возможность сделать это?»

Преданный Цзюнь Сянем, Цзюнь Цин смущенно улыбнулся.

Когда Цзюнь У Се вернулась в последний раз, Царство Ци пострадало от катастрофы, и даже если они жаждали провести время с ней, у них тогда не было такой роскоши. После того, как ситуация более или менее стабилизировалась, тоска в их сердцах стала непреодолимой.

Цзюнь У Се наблюдала, как отец и сын Цзюнь смущают друг друга, пытаясь сказать последнее слово, и уголки ее рта слегка выгнулись вверх. Независимо от того, насколько бурной была ситуация, когда она возвращалась домой, ее всегда встречало это теплое чувство родства.

Цяо Чу и остальные стояли позади, глядя в сторону, их глаза и сердца были полны бесконечной зависти. Их семьи были уничтожены, и считалось, что у них не будет возможности снова почувствовать такое родство.

«Ты уже взрослый человек, а до сих пор несешь такую ерунду. Сядь, и мы сможем продолжить разговор.» Сказал Цзюнь Сянь тихим голосом.

http://tl.rulate.ru/book/302/484867

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку