Читать Genius Doctor: Black Belly Miss / Гениальный доктор: Глава 1261 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Genius Doctor: Black Belly Miss / Гениальный доктор: Глава 1261

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 1261. Просьба о помощи из разных стран (3)

Цзюнь У Се больше ничего им не сказала и просто молча ушла.

Сердца группы правителей были и радостными, и печальными.

Они были рады, что Страна Кондор теперь уничтожена, и никто не будет держать удерживать их здесь.

И они были печальны, что катастрофа для них еще не закончилась. Им нужно немедленно вернуться в свои страны, чтобы стабилизировать ситуацию на родине!

Цзюнь У Се и ее спутники вернулись в гостиницу. Вся имперская столица страны Кондор представляла собой образец мира и гармонии, ее жители не знали, что их правитель отдал землю под их ногами в другие руки, и тем более не подозревали о том, что эти земли больше не будут иметь названия страны Кондор.

«Через некоторое время я возьму эти два имперских эдикта и объявлю их миру.» Сказал Фэй Янь, держа в руках два указа, и его лицо озарилось радостью.

Е ША нашел карту из человеческой кожи в кабинете Императора страны Кондор, и передал ее Хуа Яо на хранение. До полного набора из восьми карт, которые они искали, им не хватало только двух последних фрагментов.

Цзюнь У Се кивнула. Разрушив Страну Кондор, она не испытывала ни малейшей радости. Она подошла к краю кровати и посмотрела на лежащего на ней маленького императора.

Смертельные токсины Алой Крови уже были нейтрализованы, но Алая Кровь все еще оставалась в теле маленького Императора, и не могла быть полностью уничтожена. Он тихо лежал на кровати, не двигаясь и не говоря ни слова, его огненно-рыжие волосы казались ослепительно яркими. Его алые глаза были открыты, когда он спокойно смотрел на потолок кровати, молча и неподвижно.

Лорд Ме Ме и Жертвенный Кролик Крови плюхнулись на край кровати, прилипнув к телу маленького Императора, но от него все еще не последовало никакой реакции.

Жизнь маленького Императора была спасена, но ущерб, нанесенный Алой Кровью, не мог быть восстановлен. Теперь он превратился в бездушную марионетку, лишенную какой-либо способности мыслить и больше не обладал сознанием.

Для Цзюнь У Се пребывание в таком состоянии напоминало людей из ее прошлой жизни, которые сошли с ума и превратились в овощи.

Цзюнь У Се уставилась на крошечное личико маленького императора и вытащила из своей одежды нефритовый кулон. Этот нефритовый кулон был подарен ей маленьким Императором, когда они расстались. Она взяла серебряную нить и вдела в кулон, прежде чем надеть его на шею маленького императора.

Великий Наставник тихо наблюдал за этим со стороны, скрывая горе в своем сердце.

«Я хочу увезти его в Царство Ци.» Сказала Цзюнь У Се внезапно.

Великий Наставник был шокирован этим внезапным откровением.

«Что касается вопроса о том, что Королевство Гречихи получит земли страны Кондор, вы сами можете с этим справиться. Я хочу отвести его в Царство Ци, поскольку, возможно, есть способ его спасти.» Цзюнь У Се вдруг подумал о Нефрите Успокоения Души. Нефрит смог спасти даже тело ее отца, погибшего в битве, так что, возможным, он способен спасти и маленького Императора.

Сам по себе Нефрит Успокоения Души был артефактом из Духовного Мира, и все они были духовными телами в Духовном Мире. Следовательно, она думала, что Нефрит Успокоения Души, сможет каким-то образом помочь маленькому Императору.

Нефрит Успокоения Души был разделен на две части. Одна находилась на теле Цзюнь Гу, а другая была отдана Цзюнь Цину на хранение.

«Хорошо.» Великий Наставник согласился, тихо вытирая слезы с глаз. Если под Небесами был кто-то, кому он все еще мог бы доверять, это был бы только Цзюнь Се.

Великий наставник Хэ задержался еще немного и ушел после этого. Цяо Чу и другие занялись подготовкой к тому, чтобы распространять новости о падении Страны Кондор.

«Е Ша.»

«Какие инструкции даст мне молодая госпожа?» Ответил Е Ша.

«Завтра я отвезу его в Царство Ци. Ты останешься здесь и после того, как ты убьешь старейшину Хуана, возьми его голову в Царство Ци, чтобы найти меня.» Приказала Цзюнь У Се, сузив глаза. Она не собиралась щадить старейшину Хуана после всего, что он сделал.

Е Ша, казалось, хотел что-то сказать, но когда он увидел ледяной профиль лица Цзюнь У Се сбоку, то быстро проглотил слова, которые были на кончике его языка.

«Да! Желания молодой госпожи должны быть выполнены.»

http://tl.rulate.ru/book/302/484863

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку