Читать Genius Doctor: Black Belly Miss / Гениальный доктор: Глава 1258 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Genius Doctor: Black Belly Miss / Гениальный доктор: Глава 1258

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 1258. Недостаточное возмездие (3)

Выйдя из главного зала, Цяо Чу посмотрел на ледяное лицо Цзюнь У Се сбоку и не мог не спросить с любопытством: «Крошка Се ... Ты собираешься отпустить этого Императора Страны Кондор так просто?»

Цзюнь У Се повернулся, чтобы спокойно посмотреть на Цяо Чу.

«Когда я сказала, что отпущу его?»

«Но разве ты не ..»

Прежде чем Цяо Чу смог закончить предложение, из главного зала позади них раздался скорбный вопль, звук которого пронзил их уши, вызывая в них боль.

Молодые люди немедленно повернули головы назад и увидели, что Император Страны Кондор рухнул на пол, его тело свернулось в клубок, сильно дрожа.

«Это ..» Цяо Чу широко раскрыл глаза от изумления, глядя на Цзюнь У Се. Когда они вышли оттуда, он все еще был в порядке. Как случилось, что в считанные минуты Император Страны Кондор впал в такое состояние?

Цзюнь У Се посмотрела на постепенно проясняющееся небо и сказала: «Я уже говорила это. Пощадить его? Невозможно.»

Эликсир, который Цяо Чу кормил Императору Страны Кондор, вовсе не был противоядием. Это была просто таблетка, которая подавляла нервы человека, что временно не позволяло ему чувствовать боль. Несмотря на то, что прием этой таблетки не позволял человеку почувствовать какую-либо боль, но как только ее действие заканчивалось, другие эффекты этого лекарства также немедленно вступали в силу, сочетаясь с эффектами первого эликсира, принося человеку не только чистую и мучительную боль.

Эти две таблетки, соединенные вместе, заставляли человека ощутить невообразимые и болезненные мучения, вынуждая его переносить, казалось бы, бесконечные пытки в течение семи дней и ночей. В течение этих семи дней ни одно из существующих средств не смогло бы вылечить это состояние, и как только эти семь дней закончатся должным образом, Император Страны Кондор умрет от полученных травм. Но прежде чем смерть настигнет его, ему придется страдать от нечеловеческих мучений целых семь дней!

И это была последняя месть, которой Цзюнь У Се наказала преступления Императора Страны Кондор.

Она не допустила бы его легкой смерти, так как для него это было бы слишком просто! !

Под ужасные вопли Императора Страны Кондор, раздававшиеся позади них, Цзюнь У Се и другие вышли из Императорского дворца Страны Кондор. Охранники во дворце не посмели помешать им, и позволили молодым людям спокойно уйти из Императорского дворца.

Перед тем, как покинуть дворец, Цзюнь Се остановилась. С тех пор, как они вышли из главного зала, Е Ша исчез из ее поля зрения, и он внезапно вернулся в этот момент.

«Этого старейшины Хуана больше нет в Императорском дворце.» Е Ша выполнял приказ Цзюнь У Се и разыскивал старейшину Хуана во дворце. Но, обойдя все это место по кругу, он не нашел никаких признаков присутствия старейшины Хуана.

Очевидно, что выйдя через двери главного зала, эта хитрая старая лиса сразу же почувствовала, что что-то не так, и быстро сбежала.

«Он мог сбежать из Императорского дворца, но сможет ли он выбраться из Имперского города? Я хочу, чтобы его нашли!» Сказала Цзюнь У Се, сузив глаза. Она определенно не пощадит старейшину Хуана, главного виновника всего произошедшего.

«Да!» Сразу после получения приказа, фигура Е Ша исчезла у них на глазах.

Цзюнь У Се и ее спутники покинули императорский дворец страны Кондор. Но когда они вышли через ворота Императорского дворца, их вдруг встретила группа роскошно одетых мужчин, каждый из которых носил на голове корону. Эти люди встали прямо перед Цзюнь У Се.

Императоры разных стран, вынужденные оставаться в Имперском Городе, услышали новости о прибытии Императора Страны Огня, и они знали, что Цзюнь Се оправился в Императорский Дворец. Они не осмелились ворваться в Императорский дворец Страны Кондор, и поэтому у них не было другого выбора, кроме как ждать, пока Цзюнь Се появится за воротами.

Цзюнь У Се слегка нахмурилась и уставилась на группу незнакомых лиц перед ее глазами.

Цяо Чу и другие, находившиеся позади нее, подошли к Цзюнь У Се, блокируя любопытные взгляды со стороны группы правителей, в глазах молодых людей внезапно вспыхнуло настороженное выражение.

http://tl.rulate.ru/book/302/484860

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку