Читать Genius Doctor: Black Belly Miss / Гениальный доктор: Глава 1246 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Genius Doctor: Black Belly Miss / Гениальный доктор: Глава 1246

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 1246. Я - Император Страны Ян (3)

... Императора Страны Кондора почти вырвало кровью.

[Какова была настоящая цель Императора Страны Ян? Знает ли он, как правильно общаться с правителем! ?]

[Его каждое предложение более колючее, чем следующее, он даже не понимает, на чьей почве в настоящее время стоит!]

Видя, что Император Страны Кондор уже не мог больше сдерживать свою ярость, евнухи побудили старейшину Хуана медленно войти в главный зал через двери в главный зал.

«Это и есть Император Страны Ян? По-настоящему острый язык.» - сказал старейшина Хуан, положив руки за спину, его слух обладателя фиолетового духа позволил ему услышать разговор в зале до того, как он туда попал. Агрессивные и унизительные слова Цзюнь У Се заставили его лицо нахмуриться, он был очень недоволен.

[Так и что, если он был Императором самой могущественной страны?]

[Перед Дворцом Всех Драконов это был просто муравей.]

Сразу после появления старейшины Хуана Император Страны Кондор почувствовал облегчение, и его поведение изменилось. Он сел на троне прямо, совершенно не боясь Цзюнь Се.

«Старейшина Хуан прав. Когда я впервые услышал, что новый Император взошел на трон Страны Ян, я подумал, что это были хорошие новости. Но я никогда не думал, что трон Страны Ян попадет в руки юноши с полным отсутствием грации и знания этикета. Как человек с таким поведением может взять на себя трудные обязанность обеспечивать благополучие всей страны! ?» Теперь, когда старейшина Хуан был здесь, чтобы поддержать его, Императору Страны Кондор нечего было бояться, и его лицо приняло очень довольное выражение.

Цзюнь У Се холодно посмотрела на старейшину Хуана, когда он вошел в главный зал, и ее глаза сузились.

Отравленные и Алая Кровь были созданы в Среднем Царстве, но были привезены сюда, в Нижнее, чтобы нанести ущерб его людям. Судя по тому, как Император Страны Кондор реагировал на появление этого старика, Цзюнь У Се сразу поняла, кем он был на самом деле!

В то же время старейшина Хуан рассматривал Цзюнь У Се. Когда он увидев, что это был просто маленький и незаметный юноша, его лицо выразило неодобрение.

«Нужно уважать людей старшего возраста, или этот маленький паренек не понимает этого?» Старейшина Хуан уставился на Цзюнь Се и произнес эти слова поучительным тоном.

Цзюнь У Се усмехнулась.

«Где здесь старшие? Перед своими глазами я вижу только того, кто уже был побежден мной, и грязного старика, который выполз неизвестно откуда. Кто здесь может претендовать на звание старейшины?»

Слова Цзюнь У Се сильно поразили Императора Страны Кондор, и он быстро повернулся, чтобы взглянуть на старейшину Хуана.

С тех пор, как старейшина Хуан приехал в Страну Кондоров, он пользовался высочайшим уважением и к нему относились соответствующим образом. Никто не осмелился сказать о нем грубого слова, и даже сам император склонял голову перед ним. Цзюнь Се был первым человеком, который осмелился говорить с ним таким образом!

Увидев, как лицо старейшины Хуана принимает темный оттенок, император Страны Кондор был поражен, но втайне он испытывал восторг.

Из всех людей, которым этот молодой Император мог бы противостоять, он решил разгневать старейшину Хуана. Должно быть известно, что, хотя старейшина Хуан намеревался помочь Стране Кондор объединить все земли под Небесами, он все еще не поднял ни на кого руку. Своими оскорбительными насмешками Цзюнь Се случайно ударил старейшину Хуана по лицу. Даже если бы не Страна Кондор, старейшина Хуан никогда бы не отпустил его безнаказанным!

Старейшина Хуан прищурился, и его злобный взгляд остановился на фигуре Цзюнь Се. «Малыш, ты думаешь, что, став Императором Страны Ян, ты сможешь делать все, что хочешь? Увидев небо изнутри колодца, ты действительно думаешь, что никто не сможет к тебе прикоснуться к вам? [Примечание переводчика: китайская идиома. Человек видит только часть неба через отверстие колодца и не видит остальной части его просторов.]

[Эти насекомые из Нижнего Царства действительно имеют наглость оскорблять его! ?]

Цзюнь У Се взглянула на старейшину Хуана и насмешливо сказала: «Что? Ты хочешь попробовать?»

Тогда старейшина Хуан сказал: «А что, если я действительно попробую? Этот старик должен преподать тебе урок, невоспитанный паренек, что всегда найдется кто-то лучше тебя, и всегда есть другое небо за этими небесами!»

Как только его голос умолк, тело старейшины Хуана внезапно окружило сияние фиолетового света!

Эта яркая фиолетовая вспышка духовной силы очень обрадовала Императора, сидящего на троне!

http://tl.rulate.ru/book/302/484171

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку