Читать Genius Doctor: Black Belly Miss / Гениальный доктор: Глава 1244 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Genius Doctor: Black Belly Miss / Гениальный доктор: Глава 1244

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 1244. Я - Император Страны Ян (1)

Визит Императоров Страны Огня оказал бы определенное давление на Императора Страны Кондор. И было неизвестно, как эта новость распространилась среди правителей других стран, сильно пробуждая их интерес.

Страна Ян и Страна Кондор только что сразились на поле боя, и это был факт, который стал известен всем. Целью приезда сюда Императора Страны Ян в такое время, конечно, была не просто дружеская беседа.

В то время, натерпевшись притеснений со стороны Страны Кондор, правители других стран начали предвкушать прибытие Императора Страны Ян.

Пока Император Страны Кондор пытался угадать, когда должна была прибыть делегация из Страны Ян, несколько фигур внезапно появились прямо перед главными воротами Императорского дворца!

Эти несколько человек были великолепно одеты, но их вещи не выглядели показными. Изящество, исходящее от них, заставляло их казаться утонченными людьми высокого происхождения.

Группу людей возглавлял миниатюрный юноша, его лицо было деликатным, но он обладал ледяным взглядом холодных глаз, а корона на голове заставляла проходящих мимо граждан останавливаться и глазеть на него.

В последние дни в имперскую столицу страны Кондор прибыло немало правителей, и жители страны Кондор больше не находили подобное странным и не слишком задумывались над этим.

Имперская гвардия страны Кондор поспешно послала новости во дворец, и все еще неподготовленный к визиту Император Страны Кондор был ошеломлен.

« Он уже здесь? Так быстро! ?» С тех пор, как до него дошли новости о приезде Императора страны Ян, не прошло даже двух часов, и люди из Страны Ян уже прибыли к воротам дворца!

«Сколько людей пришло?» - быстро спросил Император Страны Кондор.

«Восемь.» Ответил охранник.

Затем Император Страны Кондор вздохнул с облегчением. Всего восемь человек, так что не похоже, что представители Страна Ян были здесь, чтобы объявить им войну. Хотя он лично подготовился к этому, все еще было не лучшее время для борьбы со Страной Ян, и сейчас ему было бы не выгодно делать этот шаг.

«Пригласи их.» Сразу после этого объявления он попросил своих людей пригласить старейшину Хуана, который покинул это место не так давно. Встреча с императором Страны Ян, он все еще немного нервировала его.

Очень скоро делегацию Страны Ян привели в главный зал, и Император Страны Кондора сделал вид, что сохраняет спокойствие, сидя на троне, его пристальный взгляд был направлен на вход в главный зал, когда он внезапно увидел миниатюрного молодого человека с короной на голове, который медленно шел к середине зала.

Переместив взгляд, он увидел за первым юношей еще пять других красивых молодых людей и высокого мужчину с холодным и суровым лицом, а за ними следовал изможденный старик.

«Могу я узнать..»

«Ты - Император Страны Кондор?»

Император Страны Кондор даже не успел закончить свой вопрос, когда юноша впереди поднял подбородок и заговорил с полузакрытыми глазами, перебивая Императора Страны Кондор на полуслове!

Это был первый случай, когда Император Стран Кондоров встретил человека, который осмелился прервать его, и его лицо тут же потемнело.

«Да, а вы?» Спросил он, глядя на миниатюрного юношу.

«Ты не знаешь кто я? Это интересно. Не говори мне, что Императору Страны Кондоров уже так много лет, что его зрение ухудшается, и он даже не может распознать корону Императора Страны Ян? С таким плохим зрением он все еще сидит на троне правителя, Страна Кондор должна испытывать острую нехватку в талантах.» Насмешливо фыркнула Цзюнь У Се, ее тон был полон презрения, не выказывая ни малейшего почтения Императору Страны Кондор.

Будучи оскорбленным Цзюнь У Се, Император Страны Кондор, который всегда был верховным правителем страны, внезапно обнаружил, что его лицо стало почти зеленым. Он естественно узнал лицо Императора Страны Ян. Когда в Стране Ян произошла смена режима, он уже приказал своим людям нарисовать портрет нового Императора. Он сказал это только потому, что думал, что этот юноша еще очень молод, и он намеренно хотел с самого начала попытаться показать свое превосходство.

В конце концов, попытка не только с треском провалилась, но и он сам был полностью обескуражен этим молодым юношей!

http://tl.rulate.ru/book/302/484169

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку